Отзыв BMW 5-серия (2003 г.)

7 октября 2005

BMW 5-серия

Что и говорить, немецкие авто — эталоны качества и комфорта. BMW — один из трех лидеров. Перед тем, как покупал аVтомобиль, прочитал много журналов, статьи которых посвящены теме сравнений и тестов авто. 525 модель — одна из самых оптимальных: 192 «лошади» уносят от светофора на десятки метров еще до того, как другие переключаются на вторую передачу. Комфорт великолепен — шумоизоляция, освещение перед машиной такое, что не надо включать дальний даже за городом. Интерьер — супер. Торпедо немного повернуто к водителю — авто не для пассажира, а для сидящего за рулем. Оранжеая подсветка приборов, есть даже легкое освещение передней консоли (чтобы не было сплошного мрака в салоне), не режет глаз.

Мне говорили, что у BMW капризный характер (подвеска). Ничего подобного я не заметил. Конечно, я не летал по городу под 150 км\час, а ездил со средней скоростью 80 км\час. За полтора года эксплуатации не заменил ни одной детали, тем более амортизаторов. Все мои поездки в сервис — это замена лампочек поворотников, резинок щеток и техосмотр!

А экстерьер-то какой! Грозный и величественный взгляд голубоглазого спортсмена, несущего своего хозяина мягкой походкой, демонстрируя мускулы и шарм. Безопасность? Я вас умоляю! Шесть подушек безопасности, различные системы, предотвращающие различия в скорости кручения колес, в результате чего происходит занос! Но вот если эти системы отключить нажатием кнопки на консоли,…, это для профессионального пилотажа — не советую. Я однажды ради смеха отключил и на гололеде стал поворачивать, не снимая ноги с «газа». Получилось захватывающе, но это не для повседневности. Машина отличная! Честно!

Совет автора покупателям BMW 5-серия 2003 г

525 или 530 автомат — самое оно.
Достоинства:
Интерьер, безопасность, мощь, статус, экстерьер, не так уж и прихотлива, как пишут.
Недостатки:
Не могу вспомнить.
изменен 23 сентября 2007 в 23:54
спасибо за такой позитивный отзыв
думаю что купить Мерс Е -класс или БМВ 5-ку.
интероесно как она повила себя дальше в эксплуатации?
9 сентября 2009 в 23:49
Все объявления BMW 5-серия