Отзыв BMW 5-серия (1998 г.)

17 июля 2006

BMW 5-серия

Что можно сказать об а/м такого класса, которые делают в Германии! Надежность а/м — отличная, главное вовремя пройти ТО, менять расходники и просто следить за а/м, чего требует ТС! Я на моем а/м не знаю что такое внезапные поломки!

Безопасность — все расчитано! Каркас кузова просчитан до мелочей в плане безопасности! Имеются технологические изгибы, что позволяет при ударе сложиться в нужных местах, что позволяет в большинстве случаев «капсуле» оставаться без серьезных деформаций! В догонку еще 6 подушек безопасности!

Комфорт. Ну всем известно что БМВ это замечательный а/м для водителя! Садясь за руль, ты как-будто одеваешь перчатки и чувствуешь а/м полностью! Все под рукой, никуда не надо дотягиватся. Сиденья можно отрегулировать под любые капризы. Обзорность великолепная!

Агрессивная внешность, скоростной 170 сильный мотор, безупречная управляемость — аж дух захватывает! Кстати расход — 11-12 литров, что вполне для такого класса!

Аналогичные по цене а/м не могут составить конкуренцию по надежности, безопасности, внешнему виду, комфортности и ходовых качеств. Мой БУМЕР — то что нужно!
Совет автора покупателям BMW 5-серия 1998 г
Такой подержанный а/м лучше, чем другой новый!
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества!
Недостатки:
Через 50000 надо менять стойки амортизаторов:о(