Отзывы BMW 5-серия (БМВ 5-серия)2001

Отзывы владельцев BMW 5-серия (БМВ 5-серия)2001 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей BMW 5-серия (БМВ 5-серия)2001, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО30 марта 2015
ВОТ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ЗА 2.5 ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ
Отзыв20 января 2013
Моя первая машина.
Тщательно выбирайте автомобиль и диагностируйте. Самый дорогой ремонт - это ЛКП, топливная система и турбина!
Отзыв20 ноября 2012
BMW 525D. 2001г. седан.
10 фото1 поломка
Автомобиль хороший и приятный во внутренней обделке. Но любит постоянного ухода, что и бьёт по карману. Можно сказать, что у меня как 3-й член семьи (что не могу сказать о Toyota Corolla - работает на меня). Если есть денежка для содержания, как дорогую жену-БМВ :), то не думайте, БМВ - это та …
Отзыв22 декабря 2011
Снова BMW!
6 отзывов12 фото
Если выберешь хорошо - будет тебе хорошо! Если плохо - КИРДЫК!
Отзыв15 сентября 2011
Надо прощать...
6 отзывов12 фото
При покупке бэушного - проверка, проверка и ещё раз проверка!!! И желательно со знакомым спецом, потому что перекупщики научились платить денежку даже официалам за положительный вердикт.
Отзыв 8 июня 2011
BMW 530i (2001 г.в.).
Автомобиль требует заботы и ухода, поэтому покупать его есть смысл, только если Вы готовы предоставить ему достойный уровень обслуживания. Если будете любить его как родного ребенка - будет отвечать Вам взаимностью, будет только радовать и никогда не подведет. Проверено на протяжении 3-х лет …
Отзыв20 апреля 2011
Владение пятеркой.
Взвесьте все за и против. Может быть мой отзыв Вам в чем-то поможет.
Отзыв14 апреля 2011
И вновь БМВ...)))
Если есть желание получить удовольствие от вождения БМВ, то лучше всего иметь в запасе сумму денег на ее обслуживание))) А вообще есть только два типа машин - БМВ и стиральные. Это шутка. Конечно же, кому что нравится. Всем удачи.
Отзыв 2 февраля 2011
БМВ 525: и ДА, и НЕТ...
Отзыв12 ноября 2010
Ну извините!!!
6 отзывов12 фото
Если не любите беззаветно - бегите!!!
Отзыв22 сентября 2010
Наконец-то избавился!
Отзыв18 сентября 2010
Случайная покупка.
Для езды от офиса и домой + междугородние поездки - самое то.
Отзыв20 июля 2010
И снова "Здравствуйте".
6 отзывов12 фото
Если житель областного/краевого города (дороги), за асфальт ни ногой, и имеешь страсть к молодой (и не очень) части женского населения, и при том не испытываешь ну уж очень больших финансовых трудностей, то ЭТО ТВОЁ!!!
Отзыв 8 января 2010
Бимер, полёт продолжается!
6 отзывов12 фото
Диагностика и ещё раз диагностика!!! И не верьте никаким мастерам, стойте над душой, хоть это им и не нравится!
Отзыв23 октября 2009
BMW 530D.
Если за последние деньги или в подозрительном состоянии - лучше обойдите стороной. Также не берите такую машину, если в вашем городе нет квалифицированных мастеров, знакомых с бмв.  Перед покупкой проверка в специализированном сервисе обязательна.
Отзыв15 октября 2009
Бимер.
6 отзывов12 фото
При покупке обязательно диагностика у официалов. А на зиму другое авто, если как у нас дороги не чистят, а укатывают.
Отзыв 6 июля 2009
Мой заводной Крокодильчик )))
Брать только из проверенных рук и с обязательной диагностикой… За эти деньги трудно приобрести авто лучше, чем бэха 5-ка е39… но, к сожалению, привезти такую машинку из-за границы сейчас крайне дорого, так что остаются только местные авто… состояние их оставляет желать лучшего...
Отзыв24 июня 2009
Ну просто самолет ;)
1 поломка
Не покупайте БМВ... мне больше достанется ;)
Отзыв 9 мая 2009
Моя BMW.
Машина для тех, у кого деньги в кармане есть. На ней экономить нальзя. На рынке очень много убитых вариантов. Смотреть надо очень внимательно и тщательно проверять каждый экземпляр. И ещё, покупайте рестайлинговые версии Е39. Они идут после 2000 года. На них устранены очень много детских болячек.
Отзыв28 февраля 2009
Два года на Е39!
Однозначно рестайлинг. Нужно помнить, что это немецкий бизнес-седан, и даже при условии обслуживания у неофициалов и использования неоригинальных з/п он не может быть дешевым. Но машина того стоит! Если многие авто переносят вас из одного пункта в другой, то БМВ - дарит удовольствия!
Отзыв27 декабря 2008
BMW 525d E39
Так что брать рекомендую только в случае, если у Вас много времени, денег и желания «играться в машинки». К сожалению, это не для тех, кому автомобиль прежде всего средство передвижения.
Отзыв25 июля 2008
BMW 5-серия
Автомобили делятся на БМВ и остальные. Остальные - средства для перемещения, БМВ - источник наслаждения! Я - за автогедонизм!
Отзыв27 июня 2008
BMW 520i
Мой совет - этот а V томобиль можно брать и не слушать тех, кто покупая неухоженные, убитые авто, которые находят гораздо дешевле "рынка", обольщаясь заниженной ценой и подумывая : "вот мне повезло, такую тачку вырубил недорого" потом хаят везде эту марку, говоря о ее ненадежности и дороговизны …
Отзыв16 октября 2007
BMW 525i
Берите, не пожалеете, она стоит того!
Отзыв29 августа 2007
BMW 530i
Проверьте деньги на своем банковском счету. Они Вам пригодятся.
Отзыв22 августа 2007
BMW 520i Touring
Хотите удовольствия -это БМВ. А если Вы, катаетесь на лыжах, сноуборде или просто путешествуете - то лучше с кузовом универсал!
Отзыв22 августа 2007
BMW 525i
Брать только в хорошем состоянии.
Отзыв29 мая 2007
BMW 5-серия
Хотите комфорт и удовольствие от езды? Тогда BMW ваш а V томобиль.
Отзыв 3 мая 2007
БРАТЬ!!!
Отзыв13 апреля 2007
BMW 5-серия
Если вы не весите 100 кг, то эта машина для Вас.
Отзыв 8 июня 2006
BMW 5-серия
Если денег не очень много, не берите. Это весьма легко убиваемая машина. Если готовы тратить много, не оставлять без внимания и старательно ухаживать, берите е39 с двигателем не меньше 2,5 л - 525 или 530, все более мощное - в городе перебор. За такую машину надо много платить - деньгами и …
Отзыв22 февраля 2006
BMW 5-серия
Покупать BMW E-39 - однозначно. Если недостаточно денег на обслуживание у дилера, сэкономьте и обслуживайтесь у неофициалов. Но все равно покупайте, не пожалеете!
Отзыв20 февраля 2006
BMW 5-серия
Для города и трассы лучше машины нет!!!
Отзыв 8 ноября 2005
BMW 5-серия
Если дорогая эксплуатация роли не играет, то BMW это лучший а V томобиль! РЕКОМЕНДУЮ
Отзыв13 октября 2005
BMW 5-серия
Отличный а V томобиль, доставил мне уйму удовольствия, рекомендую!
Отзыв21 сентября 2005
Летайте самолетами BMW!!!
Отзыв 5 сентября 2005
BMW 5-серия
Покупателям рекомендую не торопиться покупать самый высокий объем двигателя - это может оказаться для вас чересчур, так как 525i уже дает очень большую мощь!
Отзыв 2 сентября 2005
BMW 5-серия
Покупателям советую заказывать "пятерку" из германии - на много дешевле выйдет.

Салон

Сейчас 40 отзывов про BMW 5-серия (БМВ 5-серия)2001

Рейтинг: 7.8/10 (1860 голосов)