Отзывы BMW 5-серия (БМВ 5-серия)2004

Отзывы владельцев BMW 5-серия (БМВ 5-серия)2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей BMW 5-серия (БМВ 5-серия)2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 мая 2013
БМВ 530. Два года вместе.
Если нравится, то берите, если не нравится, то лучше не надо. Сугубо мое мнение, но я считаю, что машины - они как женщины.... каждому свое. Если надо труженицу - домохозяйку, чтоб всегда сыто, постирано, поглажено, конь остановлен, дом не горит, то тогда она (БМВ), наверно, не для Вас. А если Вы …
Отзыв10 марта 2011
Подумал...
2 отзыва1 фото3 поломки
Отзыв 9 марта 2011
Достойный авто!
2 отзыва1 фото3 поломки
Надо брать, но не жалейте на диагностике в хорошем сервисе перед покупкой и не жалейте денег на эксплуатацию, делайте всё вовремя и из нормальных запчастей.
Отзыв 7 октября 2009
Бумеру никогда не изменю!
Берите БМВ! Только покупайте её не из последних денег. А то очень жалко смотреть на дорогах на мою любимую марку, которую превратили в откровенную помойку.
Отзыв18 февраля 2009
E60 525.
Берите только в хорошей комплектации.  И не пожалеете.
Отзыв13 февраля 2009
BMW 530i - После года эксплуатации...
По ценам всё написал в этом отзыве и в прошлом... если нравится и есть деньги на обслуживание - берите.
Отзыв27 января 2009
BMW 530i E60
В соотношении престиж-цена-качество альтернатив мало.
Отзыв21 октября 2008
BMW 5-серия.
Покупайте БМВ. Не отказывайте себе в удовольствии за рулем!  Не старайтесь найти здесь хорошую машинку, их тут очень мало. А если и появляются достойные экземпляры, то чаще всего уходят по знакомым, либо цены на них сильно завышены. Пригоняйте только под заказ и только из Германии.
Отзыв 5 января 2008
BMW 530i
Неоднозначная марка... я попробовал и разочаровался!
Отзыв23 августа 2007
BMW 5-серия
Тотальная проверка всей машины на сервисе БМВ. Если все ОК , не пожалеешь. Удачного полета!
Отзыв14 февраля 2005
BMW 5-серия
Гарантия 2 года. А там если устраивает то... Меня уже нет.

Сейчас 11 отзывов про BMW 5-серия (БМВ 5-серия)2004

Рейтинг: 7.8/10 (1860 голосов)