BMW 740iL
2000 г.
задний привод
Шклярска Поремба

Отзыв BMW 740iL (2000 г.)

28 мая 2009

Ненасытная...

Добрый день!

Настала очередь повествования о BMW.

Ну что Вам сказать, уважаемые? Забегая вперед, скажу, что спокойно ездить на ней НЕВОЗМОЖНО!!! Она неугомонна, ненасытна!!!

За покупкой ехал в неведении о том, какое авто предложат. Когда мне открыли ворота и указали на нее, я, честно говоря, даже не знал, что и ответить. Тупо засунул руку в карман, достал пресс денег, и поехал на сервис устранять некоторые недочеты, из которых:

1. Замена датчика давления фреона климатической установки и ее заправка (2500руб).
  2. Замена задних плавающих сайлентблоков (3000руб).
  3. Заменил тормозные диски и колодки (6000руб).
  4. Замена трапеции и тяг (350$).
  5. Замена масла и фильтра БЕСПЛАТНО.

Она попалась в полном фарше, разве что не было электрорегулировки заднего дивана.

Убедившись в целостности всех незамененных агрегатов, я конечно же отправился проверить, на что способна эта «малышка»! Выезжаю за город, на недавно сданную в эксплуатацию дорогу. Последний светофор на выезде сразу выявил конкурента, который очень хотел погоняться. Porsche Cayenne S. Тапка в пол, стараюсь идти вровень с Cayenne. Набрав 100км/ч я выбрал спорт режим, и, перекинув ступеньку вниз, она унесла меня далеко от Cayenne. Но никак не могла угомониться. Будто заворожила меня! Я никак не мог убрать ногу с педали газа! Конец этому неземному блаженству поставил ГАИшник, который вылетел из кустов как пуля со свистком в зубах и с жезлом. Видели бы вы его лицо. Я остановился метров за 300, и переведя рычаг в положение R, стал потихоньку возвращаться в обратном направлении))). Спокойненько открыл дверь, и предложил дяде пройти в его ТС. На вопрос «Сколько», дядя милиционер включил мне видео моего полета…. 298км/ч… В общем, договорились мы с ним… И только тогда я понял, какая стервозная особа попала в мои руки. Ребята, многие, конечно, не поверят, но запас еще был))).

Заехал к ребятам в сервис: «Пацаны, почему мой спидометр показывает 255км/ч, а радар засветил 298км/ч?», на что получил встречный вопрос:«А какие у тебя диски, дорогой?». Я говорю: «На 18». В общем, 18-й радиус сделал свое дело.

Комфорт. В салоне тишина идеальнейшая. Море регулировок настройки сидений. Слава богу, они с памятью, иначе перенастроить сидение после желающего прокатиться — это проблема. И так не нравится, и эдак не нравится. А так нажал на циферку «1» и нормуль, любимая с удовольствием принимает в свои объятия своего господина. Любое расстояние с ней преодолевается на одном дыхании. 400 км за 3 часа, и никакой тебе усталости (не буду писать пошлости)))). Подкачиваемые валики свое дело знают. «Милый, хочешь такие? А такие? А эти тебе нравятся?» Она всегда готова подстроиться под мое НАСТРОЕНИЕ и сводит меня с ума! Хочется вернуться обратно, и проехать столько же))). Обгоны даются очень легко. Кик, и ты впереди колонны всей. Набрал 140км/ч, включил круиз и не паришься. Крейсерской скоростью можно назвать и цифру 200км/ч. Мотору хоть бы хны. Набрал рабочую температуру, и стрелка не колышется. Единственные подвижные стрелки — это спидометр, тахометр и… стрелка количества топлива в баке))). Не буду говорить, что в режиме полной нагрузки можно глазом заметить, как она спускается, это сказки. По хорошо смазанной трассе на 120-140км/ч можно легко уложиться в 9 литров, на круизе и в 8 литров. Чисто городской режим – больше 20 не ест. Даже если гонять с каждого светофора. Средний расход — 14литров. Честно говоря, такими показателями я очень доволен. Динамика, которую дарит моя пушинка весом в две тонны, с лихвой окупает расходы на ее балование, при этом не забываем про ВАЛИКИ)))). Дорогу держит как паровоз, даже боковой ветер на скоростях за 200км/ч не может сбить эту ненасытную с заданного курса))).

Приятель попросил круг сделать. Ну я дал. На следующее утро моя благоверная дала мне понять, что больше за рулем кроме своего господина никого видеть не желает. Завожу. А она мне сразу истерику закатила!. «Любимая, что с тобой?» Она надулась и не отвечает! Открываю капот, а там все в жидкости ГУРа. Ну думаю, шланг какой-то растрескался, возраст. На эвакуатор (есть фот) и в сервис. Приговор – лопнул насос ГУРа. Насосов на 4,4 нет! Три дня искал этот гребаный насос. Для нее любое желание готов исполнить. На 2,8 бери не хочу, а на 4,4 днем с огнем! Нашел у мужичка одного. Тоже фанат именно данного авто с таким двиглом. Год назад попал на ней в аварию, машина в хлам, на нем ни царапины! В общем после недолгих обсуждений, мы пришли к общему знаменателю. 150 евро и работа по замене была бесплатной. По ходу дела нагрузил сервисменов заменить ролики и ремни, т.к. жидкость эта очень дурно влияет на материал, из которого изготавливаются ремни (отдал за 2 ремня 1500 руб и за ролики 1800 руб. (дружеские цены)). После этого за руль никто не садится))). Да и моя подруга больше истерик не закатывает.

Скажу честно. Не жалко ни одной потраченной копейки. Она дарит удовольствие намного большее затраченного капитала. Мы с ней на ты. Она меня понимает по поглаживанию педали газа, я ее по истомному звуку. За рулем мы сливаемся в одно целое, и превращаемся в горящий снаряд, которому не страшны преграды. Как я себя только не заставлял не давить на ее педаль газа. Но она сама не пропускает конкуренток вперед себя! Еду как-то с работы. В зеркале заднего вида замаячил Jaguar XJV8 года эдак 2000. Она, когда заметила его в зеркалах, без моего спроса вынудила надавить на НЕЕ!!! И Jaguar потерялся… В общем любит она, когда ее имеют. Пылкая и страстная любовница, которая готова бороться за свое положение в фаворитках!

Совет автора покупателям BMW 740iL 2000 г

Если есть возможность и силы обуздать эту бестию, Вы сами знаете, что нужно сделать))

Достоинства:
  • Скорость

Недостатки:
  • Капризная!!!!

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

28 мая 2009 в 23:57
была у меня такая, только 750- очень доволен был, летал быстрее ветра, и казалось лучше и быстрее быть не может, но потом купил мерена 220 S500 AMG и понял, вот это тяга, да еще и с таким комфортом, советую попробовать. бред на счет того, что авто для пассажира, рулю с огромным удовольствием. Снаряд бешеный, в повороты только чуть хуже входит. http://avtomarket.ru/users/artem7776/garage/8043/opinions/
artem7776
изменен 29 мая 2009 в 00:32
На ВАЗ 2107 изменен 29 мая 2009 в 03:13
За отзыв спасибо! ) Как всегда приятно и эмоционально) Тут, маленькая ремарочка, был у меня сосед, для которого квартира была "домом свиданий". Так вот талантливая девочка "кричала" на весь дом и накричала новенький Ярис ))
29 мая 2009 в 22:19
http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s_class/s_class_w220/s600/ фото именно это машины,она вся в обвесе, заделана до меня под v12 и форсировали. Изначально был S500. вот мой бывший бумер http://my.auto.ru/opinions/4692.html
artem7776
30 мая 2009 в 09:41
на бумере фары уж больно колхозные :(
30 мая 2009 в 10:39
На Kia Sorento изменен 29 мая 2009 в 00:28

Отличный отзыв, с душой. Автору удачи!thumbs_up

29 мая 2009 в 00:34
Мах - фантазёр :))) это я про 298 :))))) у меня на такой тоже 18 катки стояли BBS .И ещё комплектация не совсем полная ещё массажер сидений передних + выезжающая поддержка ног (очень кайфовая функция) причём на 65 такой штуки не было уже . А стрелка температуры кстати не отражает фактического состояния этой самой температуры , если интересно можно комп выставить и смотреть в реальности как температура меняется . Я алгоритм забыл за давностью, но сервисмены должны знать. А стрелку специально в положении чуть до центра фиксируют , что бы народ не нервничал :) Но в том . что она постоянно провоцирует ты абсолютно прав , даже когда не торопишся никуда :) всё равно тапка в пол сама просится :))))
изменен 29 мая 2009 в 01:01
изменен 29 мая 2009 в 01:09
Бог с ней, со скоростью :)))))) а температура двигателя постоянно меняется , на комп можно вывести её текущее значение , а стрелка скорее всего показывает какое то среднее значение или что то вроде этого .

И всё равно - верь спидометру своему :)))) Тем более что 18 радиус допускается в штате , у тебя на лючке бензо бака это написано :))))))
изменен 29 мая 2009 в 01:33
29 мая 2009 в 01:22
Прекращай :)) у тебя нормальная низко профильная резина и процент погрешности не более 3-5 % ну никак не 20 % :) и вообще мне больше про 1500 литров понравилось :)))))))))))) а потом тоже не поеду , лет 10 назад сам бы первым за руль попросился , а сейчас что то очкую я :))))))))))))
29 мая 2009 в 01:25
29 мая 2009 в 01:31
типа того :)) + дети , тоже многое в мировозрении меняют :))))
29 мая 2009 в 01:32
изменен 29 мая 2009 в 01:43
Это временно :)))))) вот кстати мои красавицы :) одна бывшая (чёрная) :))))))))
29 мая 2009 в 01:41
29 мая 2009 в 01:45
Да . жена :) , а год 2001
29 мая 2009 в 01:47
изменен 29 мая 2009 в 01:52
Да мне тоже нравится :)))))))))))

мах ты мне + наставил ? , забей мне не надо :)))
29 мая 2009 в 02:19
29 мая 2009 в 15:08
А я то не пойму, что это я тебе тоже везде плюсы ставлю :)
29 мая 2009 в 01:35
29 мая 2009 в 01:42
нет :( там на самом деле очень всего много можно вывести ( различных параметров ) , но как забыл - давно уже это было :)
На ВАЗ 2107 изменен 29 мая 2009 в 02:37
А кто хочет Адреналин в Одессе, может прокатиться на 7-ке несколько иного рода при скорости всего под 150. ВАУ-эффект гарантирован. Я это к тому, что racer вчера спрашивал скока оборотов при 140?!) Сегодня катнулся на дачу и ответственно заявляю, при 141-142 где-то 5050-5100 Об/мин). Дальше не смог разогнать дорога кончилась, да и пока выжал дальним машин 5 из левого ряда - устал! )
29 мая 2009 в 02:20
На ВАЗ 2107 изменен 29 мая 2009 в 03:06
ПОднимать настроение не самоцель, так просто о жизни рассказываю )) И вправду тяжело на жиге выжимать дальним. Даже интересно было сегодня, когда новенький Passat, выжал. Он уступил, а когда понял как "опозорился" принялся догонять, но не судьба - не смог пропетлять по рядам )) А вообще у меня есть развлекалочка, один из районов немного удален от центра города, расстояние порядка 12 км, в зависимости от участка от 2 до 4 полос. В середине дня движение достаточно сильно загружено, т.к. это ещё и днепропетровское направление. Суть развлекалочки приехать в первой пятерке лидеров (из машин стартовавших на начале участка или догнавших в процессе). В расчет не принимаются машины кот. двигаются свыше 80 км/ч (наш максимум по закону) и нарушают ПДД, хотя и их по потоку часто вставляю. И вот, собственно, к удовольствию перейду, в максимально плотном потоке не так сильно важен объем двигателя, а мозг. К слову, в 7-8 из 10 заездов прихожу первым - вторым )) Мне, конечно, налепят минусов)), но для уважаемых форумчан отмечу, что не мешаю другим участника движения, не подрезаю, не создаю аварийных ситуаций при подобных "развлекалочках".
На BMW 7-серия изменен 29 мая 2009 в 13:41
А вот и я, немного припозднился, плотник насчет ВАУ эффекта согласен на сто процентов, можно утром использовать, что б проснуться ))))) а насчет объема согласен на 100% я об этом писал где то в коментах про А6 нашего аффтора, тут действует правило: Х..ня война - главное маневры ИМХО
31 мая 2009 в 01:25
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti 29 мая 2009 в 01:51
maxxx333 - не надоело авто менять?) нет желания например купить новый аккорд или финик года 2005 и дальше думать о квартире в питере или москве?) без обид но стока авто и стока бегатни с ними не каждый выдержит
29 мая 2009 в 01:56
а зачем ему квартира в Питере или Москве ??? и потом новый аккорд ну никак ни разу не Е 38 :)))))))))))
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 09:16
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti изменен 29 мая 2009 в 09:47
кишинев рядом никак не стоял с питером и москвой.щас все сюда стремятся из бывшего СНГ - это из той ж оперы что аккорд рядом не стоял с бумером 7. если у человека есть доход то его надо вкладывать в недвижимость а не менять авто как перчатки. ибо я лучше за 1 млн куплю квартиру 1 комнатную в питере которая через 2-3 года будет стоить 2 млн - у меня есть и бумер и квартира. при прочих равных условиях есть тока бумер не первой свежести
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 09:52
но по факту Есть лацети..... а квартира?
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti 29 мая 2009 в 10:56
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti 29 мая 2009 в 12:04
авто сам
изменен 29 мая 2009 в 11:02
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti изменен 29 мая 2009 в 12:10
щас цены в питере по крайней мере упали. за 1 млн реально взять 1 комнатную хрущевку. за 1.6 млн квартиру студию в новом доме. почти все люди кто имеет уже основное МЖ например в питере покупают не дорогую машину а вторую квартиру пусть даже разбитую и сдают ее. во-первых авто падает каждый год 300-400тр в год. квартира тока растет+деньги за сдачу.я знаю человека который таким образом за 8 лет начав с одной квартиры закончил пятью и новым кайеном турбо.щас он вообще не работает. так что если есть стабильный доход с молодсти надо сразу браться за голову. дорогой авто никого не удивишь сейчас а 5 квартир - это состояние

кстати такой факт. скажу как человек живший и в питере и москве. имея недвжимость в москве -дешевле жить чем в питере. например бензин в москве на 2р дешевле.+ возможностей больше.все концы ведут туда
На BMW 5-серия, Ssang Yong Kyron 29 мая 2009 в 14:11
сорри за офф) но слабо вериться, что хрущ однокомнатный за лям можно взять... это наверное за городом?
foxe39
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti 29 мая 2009 в 15:34
в районе ветеранов и звездной,дыбенко можно взять
29 мая 2009 в 15:20
Ну ты крут, парень! Только зачем здесь выпендриваться. В нашей Самаре за 1 лям даже комнату толковую не купишь, так что многие предпочитают авто: все ж лучше чем денежки "в кризис" просрать :)
На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 29 мая 2009 в 19:34
Вы сами-то верите в то, что пишете? "Квартира тока растет" - это в кризис-то? Они подешевели уже почти на четверть с сентября, и будут дешеветь дальше. Цена аренды тоже падает. Знаю не понаслышке, т.к. снимаю квартиру и хочу покупать. Раньше однокомнатная стоила минимум 2,5 лимона, сейчас от 1.7-2 в новом доме. Неплохое падение за полгода, правда? "В хрущевке" она никак не может стоить 1 млн, разве что там последний этаж и нет крыши. На "вторичке" жилье вообще дороже.
В итоге, купив однокомнатную за 2 млн. и сделав евроремонт с обстановкой еще на 200-250 тыс., можно сдавать ее максимум - если очень повезет - тысяч за 20. Срок окупаемости получается почти 10 лет, и это в лучшем случае. Так что человек, может, и сделал за 8 лет из одной квартиры пять, но явно не за счет сдачи жилья.
shiden
изменен 29 мая 2009 в 20:08
shiden
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti 29 мая 2009 в 23:36
плохо ищете. на дыбенко за 1.3 млн можно купить 27 метров квартиру. именно потому что они щас упали и надо покупать т.к. через пару лет цены в 2 раза увеличаться. вспомните мои слова. за 20 тр у меня у знакомого очередь стоит и квартира я не сказал что является быстро окупаемым объектов - просто человек сначала напокупал 5 квартир а потом новый кайен но никак не наоборот ибо имея в капитале 5 квартир можно себя считать олигархом лайт т.к. это уже состояние. в то время как некоторые люди покупаю бу х5 так и оставляют на его содержание еще один икс кроме него фактически ничего не имея
30 мая 2009 в 00:08
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti изменен 30 мая 2009 в 01:02
причем тут это? у меня уже есть одна такая квартира. я говорю про вторую или третию. и намного умнее купить по упавшим ценам вторую мелкую пусть даже раздолбанную квартиру чем крутую авто. авто тока падает в цене а квартира с каждым годом будет дорожать. спросите например скока квартир у любого человека кто владеет хотя бы авто за 3 ляма - сто процентов что две. и авто в 99% случаев было куплено после этих квартир
изменен 30 мая 2009 в 09:50
бред ...
вот когда купиш машину за 3 ляма - мы у тебя спросим .
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti изменен 30 мая 2009 в 11:54
мне за примерами далеко ходить не надо))

прохоров патанин кумарин не были бы тем кем они сейчас есть если бы ради своего удовольствия скупали на первые сделанные деньги тачки покруче. у них культ наживания денег и я считаю это правильным
лет 8 на старом пассате а деньги у него были на фантом но в результате определенных схем из данной суммы он сделал втроекратную сумму а не потратил на дорогую - а ее снова в оборот в результате чего он вошел путем связей в генсовет ЛЭКА -на тот момент состоявший не из одного Павла Андреева. сейчас данный человек уже год как купил себе новый 221 -госномер и постоянный джип в аренду с охраной+ на полученные диведенты от бизнесса скупил участки в разливе

30 мая 2009 в 12:51
На Infiniti QX56, Chevrolet Lacetti 30 мая 2009 в 14:08
надо быть умным и хитрым как евреи
30 мая 2009 в 15:02
30 мая 2009 в 17:14
и умереть в коммуналке , что бы соседи нашли в тухлом матрасе все твои миллионы .............

степень не свободы то же определяется деньгами , если до определённного рубежа они дают свободу , то перейдя этот рубеж свобода пропадает , и в чём кайф ,что после тебя останется куча ден знаков ??? - это я про культ наживания денег .
И вообще счастлив не тот у кого МНОГО , а тот кому ДОСТАТОЧНО !!!
а джип с охраной - тот же канвой , только за твои же бабки ! и никому ещё не помог !
30 мая 2009 в 18:58
На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 31 мая 2009 в 21:50
Ну, кто-то наживает деньги ради денег. А кто-то хочет просто купить тачку покруче, и больше ему в жизни ничего не надо. А кто-то хочет заниматься любимым делом, и он готов ради этого ездить на трамвае. У каждого - свои цели в жизни и свои ценности. Не надо всех гнать под одну гребенку.
На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 31 мая 2009 в 21:53
Вы уверены в том, что говорите - за 2 года цены квартир в Питере вырастут в два раза? Даже наше сверхоптимистичное правительство говорит о выходе из кризиса к 2015-2020 году.
Насчет "надо покупать недвижимость, она растет в цене" и "надо брать кредит" я слышал еще год назад, меня некоторые знакомые активно уговаривали. Сейчас эти знакомые приходят ко мне и просят денег в долг - зарплату урезали, доллар подскочил, кредит отдавать нечем, недвижимость в цене упала...
изменен 29 мая 2009 в 15:22
30 мая 2009 в 09:45
кто всё ??? гастробайтеры что ли ??? если у человека есть доход , так человек сам вправе решать , что ему с этим доходом делать !
29 мая 2009 в 01:57
На ВАЗ 2107 29 мая 2009 в 02:15
А как же мотоцикл? )
29 мая 2009 в 02:24
На ВАЗ 2107 29 мая 2009 в 03:03
Я 2 раза "летал" с двухколесного транспорта, один раз на транспортно-оживленной улице (как не попал под машины не знаю) и понял не моё. И детям советовать не буду - до сих пор мандраж.
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 09:18
аккуратней, если семерка провоцирует, икс просто заставляет со словами или надавишь или выкину нах и сам поеду дальше )))))))
На Porsche Cayenne 10 января 2010 в 14:02
10 января 2010 в 19:43
На Volkswagen Passat 10 января 2010 в 23:30
очень неплохой показатель! у меня на 3.2 меньше 18 не бывает по городу
На Porsche Cayenne 12 января 2010 в 15:22
Что-то не очень пойму., что модно понять по этим картинкам.... ??? или я не туда смотрю?
venscorp
12 января 2010 в 15:33
На Subaru Forester изменен 29 мая 2009 в 14:40
Отзыв отличный, душевный. Но автор! Уж извините меня, но вы себе льстите. Это касается не только максималки, которая кстати должна ограничивается электроникой на 250-ти, какие бы там катки у Вас не стояли. Да и "рывок" с Кайеном мне кажется прошел у Вас не так уж и гладко. Достаточно сказать, что я до 190 ухожу от E38 740I (не IL) достаточно уверенно - корпусов этак на 4. Проверенно неоднократно. Тем более, что большой диаметр и ширина колес не способствуют лучшему разгону... А вот с 750-й мне действительно тяжело - сливаю без вариантов.
Разумеется, если занесут дела в Кишинев, Вы будете одним из первых, кому я сообщу об этом. Да и Вы будучи в наших краях, не побрезгуйте черкните весточку на мыло))).

Ладно! Гонки это все ерунда, на самом деле для меня 38-й кузов самый красивый из всех BMW и я всегда немного с завистью провожу взглядом действительно ухоженные экземпляры этой модели. Одним словом я рад за Вас и за Ваш агрегат. А за то, что он Вам попался в хорошем состоянии рад в двойне.

Еще раз спасибо за отзыв. Буду у Вас учится писать также жизнерадостно о своих железных конях.
29 мая 2009 в 11:25
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 11:29
по ходу снят, мы сколько тестили больше 250 не шли
29 мая 2009 в 11:43
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 11:45
ну вот про это я и говорю нет ограничителя, поэтому и летает, электроника то не душит, береги ее
На Volkswagen Passat изменен 29 мая 2009 в 13:36

катался на фаэтоне 6.0 пару недель по работе - там якобы тоже ограничитель на 250 стоит. а разогнал я его до 275. фото снял с видеоролика с телефона(одной рукой рулил, другой снимал):

прошу прощения, что мелко. Но отчетливо видно стрелку на отметке 270, разметка до 310. После такого начинаешь понимать, что такое настоящий бизнес-класс.

пысы: ехал в 4 утра, на дороге никого не было, никому не мешал

На BMW 7-серия изменен 29 мая 2009 в 13:42
молодца +1, но все жыть все непредусмотреть, вдрух какой нить идиот, а еще хуже собачка и котик, и все п..дец твоей тарантаске )))))))))))))
На Volkswagen Passat 29 мая 2009 в 13:47
то есть собачку и котика жалко больше, чем какого-нибудь дедулю на жигуле?)))
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 14:34
собачка и котик более не предсказуемы чем дедуля на жыгулях ИМХО
29 мая 2009 в 15:12
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 15:19
клево, я хочу разогнаться так, только у меня мечта поехать на нюрнбургринг и там давануть, уууууууууххххххххх, аж дух захватывает
На Mazda CX-7 30 мая 2009 в 11:45
Да, такое может быть. У меня в мануале написано, что ограничитель 180(!), а на деле поднимал ровно до 200, больше ну никак не идет! Вот там стоит реальный ограничитель!
На Volkswagen Jetta 2 июня 2009 в 12:21
Разогнался я как то на своей по левому ряду до 220 по бетонке ( 4-х полосная с двухсторонним бетонным ограждением ) , еду , получаю удовольствие , как вдруг на левый ряд с ограждения этого прыг дурик какой-то , в метрах примерно 50 от меня . Короткий рывок вправо ( на пару миллиметров руль повернул :) . Как сдуло с крайне левого в крайний правый , еле удержал , до забора пару сантиметров осталось :)
eliko
На BMW 5-серия, Ssang Yong Kyron 2 июня 2009 в 18:20
вот таких дуриков нада бояться))) а кроме них есть неровности дороги.. от них тоже легко может сдуть с трассы...
совет - гонять только на многократно проверенной трассе..
eliko
На Mazda CX-7 2 июня 2009 в 20:13

Мда, бывают и такие, что даже на МКАДе переходят... Да да, я таких видел smile

PS: не дай Бог, конечно, таких дураков встретить...

rufus
На BMW 7-серия 3 июня 2009 в 07:57

отдебилов страховка есть?, 2 foxe39 согласен полностью с твоим советом. у нас старая взлетка есть так там грех не погонятьwink

4 июня 2009 в 23:20

Да! Похоже Вы с моим другом, у которого VOLVO S80 2.5T AWD одного поля ягоды! Он также как-то раз ехал и снимал спидометр на телефон! У него было 240 км/чomg, чуть-чуть до Вас не дотянул! А вообще мне тоже очень нравиться ФАЭТОН!smile Уважаемый Egorprein напишите пожалуйста о ПИТОНе побольше. Если не затруднит, отдельный отзыв!shade

На BMW 7-серия 5 июня 2009 в 08:53
прооооооосим, прооооооооооосим, ;)))))
6 июня 2009 в 10:42
На BMW 5-серия, Ssang Yong Kyron 29 мая 2009 в 14:16
подтверждаю... практически все бэхи с сотни пуляют только успевай рулем крутить)))
foxe39
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 14:34
принцесса дорог.... добавить нечего )))
29 мая 2009 в 15:13
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 15:16
хз,я все по малолеткам как то ))))))))))
изменен 29 мая 2009 в 12:22
На BMW 7-серия изменен 29 мая 2009 в 12:30
да не все нормуль зачем палиться то, кстати ракурс на фото супер +5
29 мая 2009 в 12:30
На BMW 7-серия изменен 29 мая 2009 в 13:35
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 12:38
у нас седня фотосессия, нашей семерки, жди фото
На ВАЗ 2107 29 мая 2009 в 13:12
да уж, racer, а ещё другом называешься )
На BMW 7-серия изменен 29 мая 2009 в 13:36
не вели казнить )))))))))))))
29 мая 2009 в 15:02
На Volkswagen Passat 29 мая 2009 в 15:04
присоединяюсь к Кастету и Racer
29 мая 2009 в 15:14
На Harley-Davidson Electra Glide 29 мая 2009 в 21:42

teethСпасибо, всем. Вот добрался до компа, читаю комменты. В целом, maxxxx, как и говорили с тобой вчера, часть комментов будет горячими. Но, в целом, форумчане не злые попались. Вот если бы ты о Пассате написал, да еще бы его покритиковал, .......то рейтингу пипец!!!

На ВАЗ 2107 29 мая 2009 в 13:10
Не обманывай народ у тебя 740iS - вообще! В, смысле, Short ))), эксклюзивная версия! Ты просто скромный и не признаешься )))
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 13:35
с эксклюзивной доработкой двигателя и ходовой от ХАМАН!
На ВАЗ 2107 29 мая 2009 в 13:43
и двигателем от Бугатти!!
29 мая 2009 в 15:03
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 15:17
даже и не мечтай об этом )))))))))))))
31 мая 2009 в 01:30
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 29 мая 2009 в 06:05
Гаишник бежал навстречу машине со скоростью 38 км/ч, и ехала 260, итого 298 и получилось
29 мая 2009 в 10:30
На ВАЗ 2107 29 мая 2009 в 13:15
На трассе Одесса-Киев, кстати, знакомая видела ситуацию. Когда авто с гайцами потихоньку катилось навстречу движению и снимало на радар. Видимо так и добавляли "необходимые" километры.
На Kia Spectra, Audi A4 29 мая 2009 в 18:15
Встречная скорость не влияет на показания радара. Можно фиксить скорость в покое, в попутном ил противоположном движении. Так что про добавление скорости - байки.
_abby_
На Dodge Magnum, ВАЗ 2121 10 января 2010 в 21:42
Там два режима-стационарный и патрулирование. А если в режиме "стационарный" патрулировать?
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 29 мая 2009 в 06:08
deca тогда уж тока легенд брать лет 4-5. Он правда тож попроще семеры, но все-таки уже ближе
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 29 мая 2009 в 06:09
аккорд где-то с трехой одного класса
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 09:18
бугага
На Porsche Cayenne 10 января 2010 в 14:07
Я бы сказал с четверкой =)
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 09:22
Ну вот и дождались, отзыв хороший складный, на отлично, только вот вопрос какой, небыло регулировок заднего дивана, очень интересно обычно лонги топовые у меня есть, но сука я им не пользуюсь, хотя люблю и сзади ездить,я там ноги вытягиваю (сам 190 см), немножко упираюсь, но не критично, можно нарегулировать что и упираться не буду. а насчет вина очень заинтересовало, все таки 1500 ...............уф ......уф так заманчиво )))))))))))) ладно удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!!!!!

P.S.: А вот про любовницу ни слова ((((
29 мая 2009 в 10:31
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 10:37
Есть есть, но охота больше в отзыве про ауди как то больше упомянуто, а тут меньше, в остальном +100

P.S. наверное ревность ))))))))))))))))))
29 мая 2009 в 10:43
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 10:46
)))))))))))))))), да согласен не допонял, а насчет ест \больше 20 не ест\ - это минет ))))))))
изменен 29 мая 2009 в 10:52
На BMW 7-серия изменен 29 мая 2009 в 10:59
ну если фключить фантазию, то начнется жесткое порно........ об этом лучше действительно умолчать ;)
На Dodge Magnum, ВАЗ 2121 10 января 2010 в 21:48
А что тогда на счет-"По хорошо смазанной трассе на 120-140км/ч можно легко уложиться в ...".
князь66
10 января 2010 в 22:13
На Kia Sorento 29 мая 2009 в 10:49
+1000!
На Suzuki SX4, Audi A5 29 мая 2009 в 12:12
Еще одна заявка на бутлеровскую премию? ;))
Удачи автору
На BMW 7-серия 29 мая 2009 в 13:45
Да уж, посмотрел на оценки и заметил что впринципе одни и те же люди ставят плохо, а сами ездят либ на амерах, либ на япах............ про мерседес молчу и так понятно (не ко всем относится)..... ИМХО
30 мая 2009 в 10:00
Да ладно , американские машины не так плохи как Вам кажется , они просто другой философии что ли :))

То Мах , по поводу лонга заметил - но написать не успел :))))))
30 мая 2009 в 10:41
На BMW 7-серия, BMW X5 29 мая 2009 в 17:36
Приятный отзыв. Правда написано с восторгами. Охами и ахами. Я когда свою взял, тоже такие же первые впечатления были. Щас уже приутих! Автор, удачи Вам с машиной!))
s_k_i_p
изменен 29 мая 2009 в 17:46
На Harley-Davidson Electra Glide 29 мая 2009 в 21:48
maxxx, приезжай в Волгоград, на Иксе покатайся, может тогда я отзыв нормальный накатаю с тобой? Винцом из погребка не попотчую, т.к. не бухаю, а на мотоцикле и хорошем катерке по Волге разгуляться возможно .... и не одним1
30 мая 2009 в 00:23
На ВАЗ 2107 30 мая 2009 в 01:17
Тада кастету по-любому бухать придется ))
изменен 30 мая 2009 в 01:20
30 мая 2009 в 10:03
там есть гимс , у нас они к тому же с омоном ходят , боятся наверное :)))))
На Harley-Davidson Electra Glide 30 мая 2009 в 16:19
Каждый пытается меня соблазнить на винцо! Вам, товарищи, это должны быть не выгодно. Во-первых, злой я по пьянке, во-вторых автоматически лишаетесь трезвого водителя. А еще после бухалова пузо растет нереально, а я как раз после диеты-)))))
Кризис, блин, всех заставляет решать лишний головняк. Работа похожа не на зарабатывание денег, а на работу кувалдой в шахте для пробивания лбов банкиров, которые сидят своими задницами на деньгах. Да и фискалы не дремлют. Так что, maxxxx и все форумчане, надо разорвать это fucking кризис и отдыхать нормально, желательно на новых тачках и мотоциклах с красивыми женщинами. Всем удачи в бизнесе!!!!
На BMW 7-серия 30 мая 2009 в 16:48
респект за такие слова КАСТЕТ!!!!!, Макс так что может все ко мне в Чуйскую дролину? У меня Весело +твое вино вообще будет ....
30 мая 2009 в 19:03
30 мая 2009 в 19:09
На Harley-Davidson Electra Glide 30 мая 2009 в 19:42
Чуваки, тогда лучше в чуйскую долину, кастет будет добрый под "кузьмичем" и ржать будет над вами алкоголиками:)))))
30 мая 2009 в 20:07
На Harley-Davidson Electra Glide 30 мая 2009 в 21:21
Да, по пустыне с веслами:)))
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 07:45
и на желтой уточке )))))), ребят вот она оптима, для кастета решение поднятия настроения, для нас тоже, как говорят золотая середина ))))))) без дебашЫрства, и с улыбкой на лице, кстати выложил фото жду Ваших оценок
На ВАЗ 2107 31 мая 2009 в 23:03
и этот пост кастета достоин уважения, т.к. человек понимает своё состояние в забухе и соответственно не пьёт, чем не создает проблем ни себе, ни окружающим! Желаю только выдержки и не срываться в штопор! А "чуйский аромат долин" совсем неплох, надо же как-то снимать стресс. )))
На Harley-Davidson Electra Glide 1 июня 2009 в 21:35
Заметил одну простую вещь, когда не бухаешь и стресса не бывает ,а если бывает ,то с ним можно легко справиться, например, в качалке или на байке (про бабцов молчу, жена красивая).
На Daewoo Nexia изменен 29 мая 2009 в 23:32
я бы всё таки такую машину для кайфа и отдыха за рулём использовал, нежели для гонок с кайеном, который наверное знать не знал, что ты с ним тягаешься ;) 14 литров расход с такими гонками, что ты описываешь - фантастика, такой расход средний на пятёрках трёхлитровых, но никак не у бешенной 740!
и ещё ты здесь очень мало написал про поломки, может всё таки е38 действительно не такой ломучий мобиль, нежели его хают...сколько денег на обслугу вышло и какой средний пробег в месяц?
cerega
изменен 30 мая 2009 в 00:56
30 мая 2009 в 10:06
советую поставить бильштейн В6 амморты - не узнаешь машину , В8 - перебор ИХМО ,
30 мая 2009 в 10:43
30 мая 2009 в 17:22
что там не знаю , но во первых клиренс чуть поднялся , и качество езды резко улучшилось , пробоев вообще не стало ! Да пружины тоже усилиные - штатные ! в каталоге BMW идут как для стран восточной европы , цифры другие .
30 мая 2009 в 19:05
30 мая 2009 в 19:23
клиренс это так - побочный эффект , главное ям перестанет боятся , хотя у вас дороги вроде приличные :) Но при этом подвеска лучше все неровности отрабатывает , я когда её поставил сразу это почуствовал ! Бэха и так здорово по дороге идет , а тут просто нет слов :))
30 мая 2009 в 19:25
30 мая 2009 в 19:31
Не за что ,амморты должны быть желтого цвета - это В6 , если красные то В8 - очень жёстко будет !
30 мая 2009 в 01:05
На BMW 7-серия 30 мая 2009 в 16:57
+5, да прибудет с тобой сила. Йоде ;))))))
изменен 30 мая 2009 в 19:07
На Harley-Davidson Electra Glide 30 мая 2009 в 19:44
Йода - это джадай из известного серила Лукаса "Звездные войны". Чертик маленький, страшненький, с кривыми ногами, НО ОЧЧЧЕНЬ МУДРЫЙ И СИЛЬНЫЙ!!!
30 мая 2009 в 20:09
На Harley-Davidson Electra Glide 30 мая 2009 в 20:50
посмотри, там в какой то части главный герой выигрывает гонки на летающих мотоциклах. Тебе в тему будет на гонках в валерчиком is300
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 07:47
обязательно посмотри, ЙОДЕ это жесть ;))))))
На Audi Allroad 1 июня 2009 в 01:01
Про скорость 298 не верю. В Кишенев не поеду. А то кто-нить скажет, что крокодилы летают, так мне что, к нему в Африку в гости ехать?
Для сведения. Чтобы достичь скорости в 300 км/ч, нужен движок порядка 400 кобыл. Да и, насколько мне известно, там ограничитель стоит на 250.
изменен 1 июня 2009 в 01:56
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 07:49
Уважаемый хомамб - прошу Вас заметить что верить Вас никто не заставляет, я насчет этой скорости не сомневаюсь, т.к. сам юзаю данный аппарат, если снять ограничитель она не то что 300 пойдет, она побежит 300 а вот 320 пойдет ИМХО, только ограничитель снимаешь и все !!!!!!
изменен 1 июня 2009 в 15:02
На Harley-Davidson Electra Glide 1 июня 2009 в 21:39
maxxx, прости за глупый вопрос россиянина с имперскими замашками, относительно бывших союзных республик " Что у вас там за валюта в стране?"
2 июня 2009 в 11:42
На Harley-Davidson Electra Glide 2 июня 2009 в 20:16
Лей? во придумали!!!
2 июня 2009 в 20:24
На Ford Explorer, Mercedes E-class 1 июня 2009 в 11:24
насчет расхода -на своем 210 Е430 , что тоже 290 кобыл меньше 11 на трассе не получается, да и по городу где то под 17, не думаю что полный привод забирает литр -два, но с режимом езды автора вышло бы и под все 20-22 по городу....Экономично как то у вас получается...
eddy01
1 июня 2009 в 14:56
3 июня 2009 в 23:31

+1! Все правильно, как раз полный привод и съедает эти 1,5-2 литра от манеры езды! Проверено на личном опыте!shade

На BMW 7-серия, Lexus GS изменен 1 июня 2009 в 13:56
Вообще этого кузова 7 серия -- самая-самая из всех семёрок!!! машина просто кайф!! во всех смыслах!

Но не хочу нискем вступать в спор, но мне тоже кажестя сомнительным скорость в районе 300 км/ч на стандартном автомобиле класса люкс почти 10-летнего возраста. ...Я просто не раз катался на таких, даже на 750, но помоему не поедет так.... Хотя,как я сказал не знаю, всё возможно....

А вообще отзыв хорош!!!

tulenj
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 14:09
а вы поверете в то что БМВ 530 1994 года поедет 240, и может спокойно 260? А это факт
1 июня 2009 в 14:13
Если полоски есть - то поверю :))))))))
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 14:22
про М полоски речь, то их не было, лично сам разгонял до 240, друг 260, про 540 того же года молчу
1 июня 2009 в 14:55
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 14:58
я не собираюсь спорить, а всего лишь говорю то что видел или делал
1 июня 2009 в 15:04
1 июня 2009 в 15:10
да ладно я просто пошутил - про полоски :))
1 июня 2009 в 15:17
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 15:19
но папашу все равно слушать нада, респект ddd999
1 июня 2009 в 15:52
1 июня 2009 в 16:43
Тачка что надо. И мотор хорош. У брата 750 в таком же кузове. Там с мотором поинтереснее но не на много! Автору удачи))
mr-lucky
1 июня 2009 в 18:37
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 19:06
да да да где фота? СчастливчеГ выкладывай фотки ждем
изменен 1 июня 2009 в 19:31
На BMW 7-серия 1 июня 2009 в 22:12
говорю СчастливчеГ даффай фота!!!!! ;)
На Peugeot 206, Skoda Octavia изменен 2 июня 2009 в 17:26
у меня была 525i на автомате 192 кобылы 1992 года. 240 ездила по краснодарской трассе как нехер делать, после 250 срабатывал органичитель.
xec
На BMW 7-серия 3 июня 2009 в 08:00
воооооооот а я о чем, у бимера если 520 пойдет при желании и 230 а мож и больше, то что говорить про других
На Audi Allroad 1 июня 2009 в 22:18
Господа сказочники. Есть чистая физика (аэродинамика), и она говорит, что обычная машина с двиглом 286 л.с. скорости в 300 км/час может достигнуть, только если ее сбросить в пропасть.
Для всех гражданских немецких машин производитель ставит ограничитель, поэтому указывается по паспорту макс. скорость 250. Но даже если этот ограгичитель снят, с таким двиглом все равно не разогнаться так быстро.
Для примера данные по Порше 911 (там ограничитель не ставится):
325 лс - 280 км/ч
355 лс - 288 км/ч
480 лс - 309 км/ч
Не хотелось прикалываться по поводу Молдавии, но автор не оставляет шансов...
На BMW 7-серия изменен 2 июня 2009 в 12:54
уважаемый господин не сказочник, я не увлекаюсь чтением технических данных по скорости, а предпочитаю их узнавать самому. Естесственно на практике, чего и Вам желаю. Мои доводы основываются на личном опыте:

БМВ е34 530 М60В30 (1994 год выпуска)максималка по пасспорту 235 км\ч - я разогнал ее 240 и это не было пределом.

Комрад на этой же машине разогнал 260 км\ч (максималка на спидометре, т.е. стрелка легла).

даже с учетом погрешностей спидрометра на такой скорости до 10 км\ч результат 250 км\ч.

БМВ 540 е34 М60В40 (1995 год выпуска) разогнали 260 км\ч.

Дальше идем теперь БМВ е39 528 М54В28 (механика) разогнали до 250 км\ч

дальше не вижу смысла писать о скоростных достижениях моих, и моих комрадов, и подведу итог что данные автомобили которые я привел разгоняли не по идеально ровной дороге, и годом старше 2000 !!!!! а по идеально ровной (немецкие автобаны к примеру) легко можно и больше т.к. запас везде есть.

другой вопрос что после 220-230 км\ч как правило на всех авто стрелка идет не так резво. Так что делайте выводы из выше сказанного, если Вы считаете что это сказочные данные, милости просим, я Вас на переднем сиденье прокачу если Вам это действительно нужно.

Про семерку просто промолчим, т.к. она пойдет эту скорость и что бы заявлять сказки это или нет, попробуйте, а потом пишите!!!

З.Ы.: По поводу стран лучше не стоит, мой Вам совет!

Да и еще забыл, вы приводите авто спортивные а я гражданские, про М серию не будем лучше!!!!
изменен 2 июня 2009 в 17:16
На BMW 7-серия 2 июня 2009 в 12:53

а мне за правду кто то минусы влепилconfused

2 июня 2009 в 17:06
На BMW 7-серия изменен 3 июня 2009 в 08:12

biggrin так их 2 влепили, отсюда вывод он не один, у нас саботажник wink

насчет его авто просто одно слово приходит на ум : ИИИИППППППППППППАААААААААТЬ мои старые костыли.....wink,

2 хомамб: мне просто немного жаль тебя.... пойми пока ты сам не попробуешь лучше не говори, а то бывает спрос не малый, поверь..... Желаю тебе удачи, и боольшущего жизненного опыта, что бы не обращаться ко всяким там брошюркам!!!!!!!!

2 июня 2009 в 08:59
На счет известных лиц и их миллиардных состояний ныне-давайте не будем.Большая часть любителей "интересных схем" имеют постоянную прописку на кладбище а другая половина в тюрьме на приличные сроки и только немного людей озолотилось.Сейчас такие схемы не работают.На счет цен на квартиры.Вы мне экономисту обьясните за счет чего в стране с низким уровнем жизни,отрицательной демографией и зависимостью от продажи сырья,за счет чего в долгосрочной перспективе будут расти цены?Если запасов нефти только на 20 лет(при большой стоимости добычи большей части),а другой промышленности и источников роста нема.В краткосрочной конечно цены может и поднимутся но не более того что было в начале 2008 года.Недвижимость это не нечто абстрактное что приносит деньги в любом случае.Есть деньги у населения?Цена растет.Нет денег,и квартира ваша стоит ровно столько сколько за неё готовы дать,и то найдите кому продать.

PS Отзыв хороший- мне нравится.
asal
2 июня 2009 в 11:47
На BMW 7-серия 2 июня 2009 в 12:53
да в кризис ооооочень дажы
asal
На BMW 5-серия, Ssang Yong Kyron 2 июня 2009 в 13:18
все верно.... но для НашейРаши законы иногда не применимы... это не позволяет сделать точный прогноз на будующее...(
2 июня 2009 в 20:25

Maxxx333 ставлю Вам за отзыв 5+++!smile Очень понравилось про ВАЛИКИ и то, что Вы называете машину любовницей! Любовница в обличии машины никогда не изменит и не уйдет к другому пока ты её балуешь и заботишься о ней! Еще очень понравилась дискуссия, которая образовалась после написания Вами отзыва!shade Комментаторы - всем плюсы!biggrin Ну а теперь немного рассуждений, может быть математики и физики. Не судите строго - это всего лишь предположение.

У друга в свое время была BMW E38 730D 2000 г.в. Он на ней разгонялся до 200 км/ч и ещё был запас, но было страшновато т.к. у него были ушатанные амортизаторы. Из этого хочу сделать вывод что Ваша может легко поехать 300км/ч исходя из пропорций: 4,4/3,0 приблизительно равно 300/200. И еще бензиновый двигатель крутится до более высоких оборотов - следовательно наверное может поехать ещё быстрее! Но думаю не надо, а то может попаться сабачёнкаdog или кошечкаcat или дедушкаomg на Жигуленке!

Удачи на дорогах!shade

2 июня 2009 в 20:30
2 июня 2009 в 20:47

Спасибо Маххх!biggrin Уже прочитал оба отзыва т.е. господина Racer-asmile и господина Rugged-аshade! Из отзывов понял, что Racer любит поноситьсяsmile, а Rugged более плавную и комфортную ездуshade!

На BMW 7-серия изменен 3 июня 2009 в 08:08

есть такая тема, я этого не скрываю, но стараюсь делать это безопасно, здоровье один раз в Жызни дается, и ответственность очень высокая за близких, не хочу что бы меня не стало, поэтому бегаю а точнее ездию по краю, но аккуратно насколько это возможно, спасибо Raff за проявленное внимание к нашим отзывам!!!!!!! кстати Rugged временами тоже не прочь надавить и должен вам сказать что не последнюю роль в этом с играл авто поверьте раньше по спокойней немного был!!!!! вот что делает 7-ка с людьмиwink

На BMW 7-серия, BMW X5 3 июня 2009 в 08:45
А у меня наоборот. Раньше гонял по чёрному. А на 7-ке утихомирился, хотя и не без этого. Но уже не так как раньше))
s_k_i_p
На BMW 7-серия 3 июня 2009 в 08:47

у всех реакция по разному протекает, но все таки не без этого... как сказал один мой друг на бмв? спокойно? я вас умоляю!!!!!!!!!!biggrin

4 июня 2009 в 00:09

Я также люблю иногда погонять, и делать это стараюсь аккуратно, чтобы никому не мешатьbiggrin. Вы правы на все 100%, что нужно думать о родных, близких и дорогих тебе людях. Я думаю о них в первую очередь. А насчет 7-ки - она действительно меняет людей!smile Моему другу у которого в свое время была BMW E38 730D 2000 г.в. так понравилось носиться, что до сих пор он никак не насытиться, хотя у него теперь VOLVO S80 2.5T AWD! А мне наоборот - очень понравилось ездить на заднем диване BMW E38 730D 2000 г.в, теперь за уши не оттащишь, потому-что там такой КОМФОРТ, представляю какой будет в LONG!shade

На BMW 7-серия 4 июня 2009 в 07:40
если в обычной понравилось, то в LONGe вообще песня будет, а если L7 там жыть сказка.... Приятно что большинство здесь присутствующих имеют похожие мнения о безопасности, а это не мало, если таких как мы будет больше, то возможно снизится количество уебков на дороге!!!!!
4 июня 2009 в 23:23

Согласен на все 100%shade

На BMW K 1200, Mitsubishi Pajero 14 июня 2009 в 22:51
Ганс Христиан Андерсон.... 298км/ч... На 4,4!!?? БрЭхня... И мёртвые с косами стоятЬ...
blackbird256
На BMW 7-серия 15 июня 2009 в 09:12
от чего такая уверенность?
15 июня 2009 в 13:05
Всё прочитал :)) но что то меня тоже ,как то терзают смутные сомненья :)))))
На Audi Allroad 18 июня 2009 в 19:45
Сегодня прочитал кватроруте за май 2009, там БМВ М3 420 лс - максималка 284 км/ч. Но видимо у автора максимальная скорость зависит не от мощности, а от количества юзанных (или виденных на картинках) машин.
изменен 18 июня 2009 в 20:47
На Peugeot 3008 изменен 19 июня 2009 в 21:49
Хороший отзыв! Как всегда у автора! И эмоции - эмоции!!!
По поводу максималки. В 1995 году получали на фирму 740 и 750iLA. У обеих на 250 км/ч стоял ограничитель. Но там же в салоне продаван сказал, что у них есть положительный опыт его отключения. На мой вопрос - а какова у них максималка без ограничителя, ответил - 740 - под 300, 750 - за 300 (точно не помню, времени много прошло просто, но где-то в 20 км/ч разница). Такие данные, якобы, они получили от производителя. Где-то читал в Интернете (а сколько людей, столько и мнений, поэтому не надо в меня бросать камни и обвинять в дезинформации;) ), что основная причина установки принудительного ограничения на 250 км/ч не в том, что движок в разнос идет, а в том, что после этого предела обычный водитель (не подготовленный пилот Формулы 1) уже не способен адекватно оценивать дорожную обстановку.
На той 750-той, кстати, довелось поездить пару месяцев - машина прекрасная, конечно. Нет слов, чтобы описать восторг. Надеюсь, что хуже их делать не стали.
Так что рад за Вас, дружище!
Удачи в эксплуатации!
dedandrey
20 июня 2009 в 19:42
На Peugeot 3008 20 июня 2009 в 22:17
Ни гвоздя, ни жезла!
dedandrey
На BMW 7-серия изменен 21 июня 2009 в 17:13
вот еще подтверждение что 4.4 двигатель пойдет 300 :))).... только вопрос а сколько оне сожрет топлива при данной скорости??? как то страшно
На Volkswagen Jetta 5 августа 2009 в 01:13
Сильно жалко было продавать?

Эх сам бы на такой красавеце ездил. Ты счастливчик таким авто легендарным поуправлял))))
zhenyakiev
изменен 6 августа 2009 в 10:12
На BMW 7-серия, BMW X5 6 августа 2009 в 11:07
Слушай, расскажи подробнее какие фокусы она тебе выбрасывала. Я хочу знать чего мне дальше ждать.
8 августа 2009 в 23:07
да уж,очень смело было с Вашей стороны покупать машину с таким пробегом, я бы не стал,даже осознавая всю прелесть данной "семерки",но как она у вас не рассыпалась - не ясно,может уже вопрос был задан,просто читать все комменты не охото,во благо у вас очень много их бывает, а зачем продали такую красотку ? - Про отзыв : 5+,это просто отлично,прям зная уже ваши комменты включил песню группы - Deep Forrest песню с таким же названием,и читая будто набрал все эти 298км/ч вместе с вами. Молодец. ;) Насчет Андерсона хочу сказать - ЭТО БМВ - а это крошка такая загадочная,что никогда не знаешь чего от нее ждать ;) Так что хватит сомнений=)
изменен 2 декабря 2009 в 01:39
На Dodge Magnum, ВАЗ 2121 10 января 2010 в 22:21
Как художник-художнику "5"!
князь66
10 января 2010 в 22:39
На Audi A6, ВАЗ 2112 12 января 2010 в 16:00
отзыв: дет.сад 2 группа :) кроме ваших восторгов от скорости больше ничего не сказано
и даже если вы разогнали ее до 298 км. правда очень сомневаюсь...
и зачем это надо? жизнь она одна ! и на дай бох с таким шумаХеРом встретится на дороге!!!
а погонять с умом можно на специальных треках!
тоже мне АЦКИЙ ГОНЩЕГ купите себе Плейстейшен там можно и 1000км разогнатся только без страшных последствий
удачи на дорогах
зева
12 января 2010 в 16:03
изменен 19 сентября 2010 в 19:29
24 августа 2010 в 18:11

У меян инфинити 3.5 286 лс всего 1500 кг массы  ... нагуй нагуй такие разгоны  ... поёбываем моделек и не паримся )))