BMW 730i
задний привод

Отзыв BMW 730i (1992 г.)

3 февраля 2013

Хороший авто. Но!!!

Владел я этим авто недолго. Убрался на трассе и пришлось отдать на разбор. ЭТО ТАК, ВСТУПЛЕНИЕ.

Первые ощущения непонятны. Комфорт на высоте, динамика для авто с не самым мощным двигателем нормально. Но что-то не так. До сих пор не пойму ЧТО. Купил я это чудо недорого, было битое пер.крыло и так по мелочи. Так как руки не из ОПЫ растут, сделал крыло (развернул его обратно, отстучал, прошпаклевал и покрасил). Немного поколдовал с электрикой и подвеской. Вроде все. Ну и расходники.

Понравилось, что машинка заточена под водителя. Чувствуешь ее, быстро привыкаешь. Хотя, если честно, на заднем сидении мне тоже понравилось ездить. Иногда друг сидел за рулем. Оптика «ангельские глазки» смотрятся классно. Сидения удобны. Не понравился двигатель. Стоя в пробках иногда сильно поднимается температура (почти кипел), может это и нормально, но напрягает. Подвеска все-таки слабовата. И скрипит от старости.

Ну, как-то так. В ОБЩЕМ, «КАБАН» ЛУЧШЕ! СПАСИБО НЕМЦАМ ЗА ХОРОШИЕ АВТО.

Достоинства:

Недостатки:

На BMW 5-серия 5 февраля 2013 в 17:34

"китайщина" в виде ангельских глаз что на этом кузове, что на 34, выглядит , мягко говоря, нелепо........ ну это имхо.......  температура подниматься не должна, так что это не особенности данного двигателя, а........ скрипит не от старости, а от........ ладно проехали, а то обиды будут))))

zimmermann
изменен 5 февраля 2013 в 22:45
да какие обиды. говорю же не впечатлила машинка. если честно я бы не купил если бы не дешево, да и товарищь отдавал за долг( я доплатил по моему тыщь  30 ). выбора особо не было.если не забрал бы, то не денег не авто.
sereca1904
9 февраля 2013 в 18:18
maxxx333
9 февраля 2013 в 21:48
ну так и я  о чем !не впечатлила.
6 февраля 2013 в 16:03