Отзыв BMW M5 (2002 г.)

11 февраля 2008

BMW M5

Здорово!

Под заказ год назад друзья пригнали из германии М5 в кузове Е39! Скажу так мощь абсолютно некуда девать! Со светофора тронуться нормально вообще нереально, постояно приходиться полоскать асфальт и стирать дорогущую резину, за лето 2007 сменил 2 комплекта резины Pirelli один раз вообще 2 задних болона разорвало от мощной бробуксовки. Да и бензин заматывает заливать ведрами, если честно! На такой тачке хорошо с девочками знакомиться, а не эксплуатировать ее каждый день!

Но есть одна радость — это когда ты теплым летним вечерком выходишь на трассу, вжимаешь педаль и смотришь на стрелку тахометра, как она без всяких потерь мощьности подбирается к отметке 250 км в час — НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ!

НЕ буду писать о поломках потому что их просто не было (не считаю резину по моей глупости). Скажу лишь что сделал в своем городе ТО один раз и отвалил за него 25 т. рубликов. НЕ СЛАБО!

В целом сказать, что машиной не доволен было бы смешно. Какое ТО, какая резина, какойбензин- все это мелочи, если учксть, что под капотом у тебя 450 л.с. мощь! И всё тут!

Совет автора покупателям BMW M5 2002 г

Стоит каждой копейки!
Достоинства:
  • Сумашедший аVтомобиль
  • Недостатки:
  • Сумашедше дорогой аVтомобиль
    На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 11 февраля 2008 в 15:12
    Бред omg
    7х7 промышляет видать.
    На Audi Q3, Audi Q5 изменен 11 февраля 2008 в 15:29
    Насколько мне известно, асфальт можно "полировать" катками (покрышками т.е.). Если его полоскать (не знаю как это делается, может кто (аффтар например) подскажет?), то тогда бОлоны от Бробуксовки рваться на раз-два будут teeth teeth teeth
    Заливать бензин ведрами действительно занятие не из легких, в 70 литровый бак ведер 10 натаскать нужно! Так для этого специально заправочные колонки придумали - стоит попробовать wink
    А в целом, если у аффтара действительно есть сей весьма достойный аппарат, следует включить антибукс специальной кнопочкой, как называется - в инструкции сказано! А то при таких расходах на резину на покатушки с дечонками лавандоса не останется wink
    Кстати, дружище, поделись, а что у тебя за супер-тахометр, который скорость показывает без потерь мощности?
    На Volvo XC70 изменен 11 февраля 2008 в 16:17

Тоже долго думал над фразой. :-k
    Может тюненх какой? Типа и обороты и скорость в одном флаконе? Быстрыми незатейливыми измышлениями переводим одно в другое с неким поправочным коефициентом. teeth
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 11 февраля 2008 в 16:24
    а тронутся можно запросто!!!! никаких проблем не наблюдал!
    хатя если не получается спокойно трогатся => понятно почему такой пугающий рашод в отзыве описан!
    На Honda Accord изменен 11 февраля 2008 в 16:31
    вобшем - отзыв плохой

Насколько мне известно на 39 кузов штатные 16 диски, а 15 могут из-за суппортов не встать, возможно...
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 11 февраля 2008 в 16:33

у M5 r-17 кажется
    изменен 11 февраля 2008 в 17:10
    После чтения подобных отзывов возникает устойчивое ощущение, что хозяева заряженных тачек в большинстве своем не совсем адекватные по жизни люди. Описываешь такую машину и свои ощущения от ее вождения - так уж постарайся, многим не суждено такую поюзать. Вместо ожидаемого - какие-то глупости не достигшего половой зрелости недоросля...
    М5 - технологически очень интересная машина, мощность указана неверно, у этого года 400 лошадей, но с МКПП этого более чем. Диски у М5 в 39-ом кузове - 18 дюймов. Доступный суперкар. Была бы возможность содержать для лета вторую машину - купил бы.
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 11 февраля 2008 в 17:36

у М5 в 39-ом кузове - 18 дюймов.

такое же ощющение после прочтения

мда, 18 на 8...
    изменен 11 февраля 2008 в 22:39
    Читал тут как-то один отзыв о бмв е36 , написан он был автором из Киева . Собственно никакой конкретики, весь отзыв сводился к тому , что единственная машина это БМВ , остальное все так , мопеды...По поводу этого завязался спор и прошло такое мнение , что все обладатели БМВ , это мягко говоря очень "своеобразные" люди ! 8) я был не согласен , пообщался , понаблюдал и понял - не все , но большой процент ! teeth З.Ы никому не в обиду ! у всех как говорится есть свои тараканы... wink
    На Renault Megane изменен 12 февраля 2008 в 00:10
    вжимаешь педаль и смотришь на стрелку тахометра, как она без всяких потерь мощьности подбирается к отметке 250 км в час - НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ!
    У нас летом в "долине смерти,"если ехать от Клина,перед Солнечногорском,ребята на двух БМВ тоже решили стрелку спидометра положить,в результате один из гонщиков на скорости 230 не справился с управлением и врезался в бензовоз.Итог два сгоревших тела в БМВ,водитель бензовоза успел выскочить,кстати ребята из второй машины снимали гонки на камеру телефона и зафиксировали аварию,эту запись показывали по некоторым каналам ТВ
    изменен 12 февраля 2008 в 02:14

да...., известный случай , я видел это видео под названием "последние минуты жизни" , поэтому товарищи, будте благоразумны и всем удачи на дорогах !
    На Volkswagen Touareg изменен 12 февраля 2008 в 06:58
    М5 - технологически очень интересная машина, мощность указана неверно, у этого года 400 лошадей, но с МКПП этого более чем. Диски у М5 в 39-ом кузове - 18 дюймов. Доступный суперкар. .

согласен, 400 сил там и ТО для этой машины в сумме 25 рублей совсем не деньги.
    Мое мнение, что нет у него этой машины, а так одни слюни брызгает.
    изменен 12 февраля 2008 в 10:44

согласен, 400 сил там и ТО для этой машины в сумме 25 рублей совсем не деньги.
    Мое мнение, что нет у него этой машины, а так одни слюни брызгает.
    да похоже.
    Но 25 тр я считаю это ему все-таки загнули малеха.. biggrin
    На Porsche Cayenne изменен 12 февраля 2008 в 11:19

Охренеть, мне бы так, чувствую убогость своего авто.... мое по тахометру больше 80 не разгоняется...

Аудюха вообще медленная реально была, только до 8 разгонялась...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А кстати быстрее всего моя тачка на нейтралке разгоняется, а ваши? tongue tongue tongue

АФФТАРР РЕСПЕКТ, я наконец-то понял, почему после моей, кажется что ланос не едет!!!!!!!! Я ПОНЯЛ в чем дело, ну нет у ланоса тахометра!!! А я голову ломал........ biggrin biggrin biggrin
    На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 12 февраля 2008 в 12:11
    люди знающие подскажите, плз, а скока М3 будет стоить и есть в Москве места, где смогут сделать Грамотную диагностику? 3-х летка.
    На Volkswagen Touareg изменен 12 февраля 2008 в 12:28
    Хорошая М3 будет с хорошей ценой, диагностику сделает любой официал, так как их продают через дилера.
    Я вот не понимаю тех людей которые покупают такие машины, а потом говорят почему так быстро уходят тормозные диски, колодки и.т.д. Так ребята-Вы купили не самокат а автомобиль с ТТХ суперкара, только в гражданском обличии.
    Самому нравиться М5 в 60 кузове, но ее купить мало, ее еще нужно содержать, да и эксплуатацию зимой- считаю кощунством.
    Она рождена для лета.
    На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 12 февраля 2008 в 13:24
    ну у знакомого м6... зимой не ездитй потому что невозможно тронутся... а сейчас пока асвалйт мокрый ему плевать лето шас или зима smile
    изменен 12 февраля 2008 в 13:42
    Опять начинается слышу звон не знаю где он.
    одна бмв вторая мерседес приклонных лет, скорость была явно не 230, и тела было помоему 4 в бмв. На видео все это видно.
    изменен 12 февраля 2008 в 20:42

было такое, только там была бмв трешка универсал(е30) и мерс в 124 кузове.
    изменен 12 февраля 2008 в 20:43

было такое, только там была бмв трешка универсал(е30) и мерс в 124 кузове.
    На Mitsubishi Outlander изменен 14 февраля 2008 в 00:15
    ЛЮДИ,ЛЮДИ!!! Не слишком много внимания такому УБОГОМУ отзыву? Мы же не на форуме БМВ "М5". Этот отзыв привлёк внимание многих умных людей, это немного странно...
    изменен 14 февраля 2008 в 10:27
    МАшинка то ...это...привлекательная...вот и привлек! wink biggrin
    На ЗИЛ 130, BMW 3-серия изменен 14 февраля 2008 в 22:40
    привет всем.мне кажется что все вы завидуете товарищу с м5.,и придирки глупые-то тахометр непонятный,токак в бак бензин вёдрами заливают.а если серъёзно то вам не понять кайфа бумероводов.в основном машины выбирают просчитав стоимость ТО,ремонта,расхода бензина и.т.п,аBMW покупают потому что нравится,и вам не понять удовольствия от управления BMW.и можете написать что я ещё один чокнутый владелец BMW ,но я никого не призываю идти и купить себе такую же,а когда я выезжаю то мне по большому счёту всё равно сколько она жрёт и что обо мне думают соседи по дороге.а отзыв конечно слабоват,хотелось больше почитать
    На Volkswagen Touareg изменен 15 февраля 2008 в 07:06
    привет всем.мне кажется что все вы завидуете товарищу с м5.,и придирки глупые-

omg omg я прям от зависти чуть не лопнул. teeth
    На Porsche Cayenne изменен 15 февраля 2008 в 08:52
    Отзыв никакой 2+ очка.

Автомобиль - великолепная мечта!
    На Audi Q3, Audi Q5 изменен 15 февраля 2008 в 12:04
    2 SergRostov
    Придирки не глупые, а обоснованные предположением, что аффтар на самом деле не является владельцем данного аппарата. Данное предположение вызвано стилем отзыва и его орфографией. Я являюсь владельцем BMW e39 525, согласен - машина отличная. Отъездил на ней год - только положительные эмоции! Так что кайф от владения бумером мне известен. Единственное чего хотелось - поменять ручку на автомат и двигатель трехлитровый вместо 2.5)))) Но обстоятельства так сложились, что бэху отдал брату, себе взял AUDI A3 Sportback, на автомате естессно))) И тоже, только положительные эмоции!!! Про обе машинки напишу позже.
    Так что пока аффтар не выложит фотки своей тачки и себя рядом - сомнения и придирки останутся, а зависти нет, и не на таких машинах катались teeth teeth teeth
    На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 15 февраля 2008 в 12:30
    привет всем.мне кажется что все вы завидуете товарищу с м5.,и придирки глупые-

чему завидовать, отсутствию мозга?
    На BMW 7-серия 26 марта 2011 в 23:14

аффтар а ты вообще написал с точки зрения пассажира... или прочитанного в инете. чет не верится что ты на ней ездил!