Отзыв BMW X5 (2001 г.)

5 сентября 2005

BMW X5

Я вообще то не любитель внедорожников, и топлива они много расходуют и слишком громоздки… но X5 — это исключение. Этот аVтомобиль включает в себя все преимущества всех аVтомобилей, пожалуй только за исключением мини аVтомобилей. Икс пять великолепная машина как для каждодневных поездок на работу через весь город, простоев в пробках и движения по эстакадам, так и для путешествий за пределы городской черты — на пикник, на дачу или в деревню. И в том и в другом случае у вас будет ощущение, что вы специально подбирали ваш аVтомобиль для этой поездки. Это и понятно, ведь машина-то баварская. BMW X5 3.0i — один из лучших вариантов для Москвы, например. Трехлитровый двигатель расходует совсем не много топлива, и это при том, что выдает 224 лошадиные силы, которые позволяют срываться на светофоре с места первым и не дать никому Вас догнать.

Совет автора покупателям BMW X5 2001 г

• Покупателям я советую покупать эти аVтомобили в Германии и гнать их в Россию самостоятельно или заказать у специалистов, которые занимаются перегоном иномарок из Германии и США.
  • Достоинства:
  • Двигатель! Безусловно это трехлитровый сверзэкономичный двигатель икс пятой! Он как нельзя кстате подходит к этому аVтомобилю как с точки зрения экономичности, так и с точки зрения отдачи.
  • Недостатки:
  • У этого аVтомобиля нет таких недостатков, о которых можно былобы сказать вслух. Этот аVтомобиль и задумывался изначально, как безупречный и неповторимый.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления BMW X5