Отзыв BMW X5 3.0i (2003 г.)

16 мая 2008

BMW X5 3.0i

Автомобиль хорош во всех отношениях! Проездил больше года, что для меня редкость на одном аVтомобиле,доволен почти всем. Уверенно ездишь по асфальту, смело можешь съехать с него, не уазик конечно, но съезжаешь с асфальта уверенно. Постоянно сравниваю его с Мерседесом ML320, который тоже пришлось погонять до этого.

Мерин мне больше нравился,хоть и недостатков у него больше, основное это 320-й мотор с его маслянным аппетитом, но он всеже покомфортней. А БМВ лучше едет и т.д. можно сравнивать до бесконечности. Я думаю надо поездить на всем, что бы потом сравнивать или хотя бы к этому стремиться. Сейчас думаю купить дизельную версию, может кто-то меня отговорит…

Совет автора покупателям BMW X5 3.0i 2003 г
Провоцирует на быструю езду, если вам трудно себя ограничивать, купите что-нибудь другое.
Достоинства:
  • Хорошие ходовые качества
  • Недостатки:
  • Дороговат в обслуживании
    изменен 16 мая 2008 в 14:58
    От дизеля даже и не будупытаться отговаривать. У самого новый Х3 3,0D. Ощущения от дизеля только положительные (особенно расход и динамика). Вчера проехал 680 км. (по прикидке сжег 47-50л. соляры) в основном по трассе со скоростью от 120-160 км. буду заправляться до полного - уточню конкретней. В любом случае советую дизелек (лучше 3,0SD).
    НаMercedes GLK, Audi S5изменен 16 мая 2008 в 15:37
    еще один мегасодержательный отзыв teeth
    изменен 17 мая 2008 в 16:09
    хороший комментарий к фотографиям smile
    НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 17 мая 2008 в 16:59
    еще один мегасодержательный отзыв teeth
    +1 teeth
    НаVolkswagen Touaregизменен 19 мая 2008 в 07:09
    икс самой простой комплектации.
    За фотки зачет, отзыв ноль.