BMW X5 3.0d
2006 г.
3 л. дизель
Киев

Отзыв BMW X5 3.0d (2006 г.)

17 декабря 2012 → пробег 180000 км

Понимаешь со временем.

На какой машине учил Вас ездить Ваш отец – копейка или москвич? Волга и Победа?

Неважно на какой… меня мой Папа учил ездить на мотоцикле с коляской – это был Урал, представьте ребенка возрастом 10 лет и руль шириной 80 см… на ровной дороге это куда не шло, а если яма или неровность какую обратную связь вкупе с коляской и третьим колесом Вы получите… кто катался на Урале или Днепре, те меня поймут, удержать руль надо сила и чувство меры…

БМВ — это тот самый руль, люди покупают эту машину в 50% только из-за руля, и этот самый пухлый бублик, двигатель, упругие сиденья и правильная коробка передач дарят неповторимое удовольствие от передвижения в пространстве… и не важно сколько Вы едете: 40, или 60, или 140 км/час. Вы получаете кайф и возможность полностью участвовать в процессе управления вашей машиной…

Вы почувствовали колейность? Или слишком навязчивую упругость руля в повороте, может на ямах руль бьет по рукам? – тогда Вам не надо БМВ… купите Тойоту… а потом Лексус, если повезет с финансами), или Вам приятно не подруливая держать траекторию в крутом повороте при спуске? Вы при наборе скорости не ловите на руле ничего, кроме профиля асфальта и машина не юрзает влево–вправо, Вы чувствуете, как смещается задняя ось на 1 см?, а потом отпустив газ возвращается на тот самый см назад? При наборе скорости тебя не на секунду не отпускает приятное давление сидений, Ты чувствуешь себя лучшим на дороге?… ну конечно!!! Ведь ты бумере!

Спасибо, кто прочитал))), где-то так… спустя не один год посиков, садишься за баранку нормальной машины и начинаешь понимать чему таки тебя учил твой Отец 25 лет назад…

Совет автора покупателям BMW X5 3.0d 2006 г

Если есть деньги на обслуживание, то берите.

Достоинства:
  • Управляемость
Недостатки:
  • Коробка, коллектор, рейка
18 декабря 2012 в 01:59

эмоционально!)))

alextt
На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 изменен 21 декабря 2012 в 18:17
На Mercedes GLE, Audi Q5 изменен 21 декабря 2012 в 18:17
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 18 декабря 2012 в 08:02

вообще не понял при чём тут Х5

На Citroen C5 изменен 18 декабря 2012 в 09:11
не важно сколько Вы едете: 40, или 60, или 140 км/час. Вы получаете кайф и возможность полностью участвовать в процессе управления вашей машиной…   Золотые слова! Но большинство не поймёт о чём речь. Причём тут Х5??? Да при том, что именно руль Х5 даёт правдивую информацию и о передних, и о задних колёсах, о поведении машины, о её положении в пространстве в данный момент. Такая информация сейчас большая редкость, потому что нафиг никому правда не нужна.. Руль в машине - это часть твоего вестибюлярного аппарата. Как можно быстро и уверенно ехать на машине с пустым рулём, почему люди не боятся гонять на Тойотах и Лексусах, с их наплевательским отношением к обратной связи на руле? Неужели только попав в аварию об этом задумываются?

БМВ — это тот самый руль, люди покупают эту машину в 50% только из-за руля

Это уже давно не так. Сейчас мало кто умеет просто нормально ездить, а уж ценить информацию с баранки - тем более. Блондинок и "гаджето-продвинутую" молодёжь  живой руль  очень раздражает, чем легче и фальшивее усилие на руле - тем для них круче{#emotions_dlg.i_biggrin}

Отзыва конечно нет, но поставил 5, т.к. позиция автора мне близка и эмоции от БМВ такие же.

18 декабря 2012 в 09:04

так и есть...

На ВАЗ 2106 18 декабря 2012 в 09:49
Посмеялсо от души. К чему это все. К чему эта чушь?про уважаемость на дороге ,про информативность руля.автор наверно пацан молодой))
На Citroen C5 изменен 18 декабря 2012 в 11:08

Да нет, похоже не молодой)) Пример мотоцикла с коляской очень в тему. Такие простые вещи действительно понимаешь только со временем, когда уже есть с чем сравнивать. Когда понимаешь, что высмеянная всеми простая "девятка" стоит на дороге и рулится лучше, чем многие напичканные электроникой  мыльницы.

На Kia Venga, Toyota Avensis 18 декабря 2012 в 11:55

roxman, вектор твоей мысли понял))) Просто интересно, какие "напичканные электроникой  мыльницы" рулятся и стоят на дороге хуже девятки? Я без поддевки, реально интересно {#emotions_dlg.i_45}

kenner
На Citroen C5 18 декабря 2012 в 17:28

kenner, немногие современные малолитражки едут лучше девятки. Девятка на хороших амортизаторах может ездить активно, потому что её хорошо чувствуешь, инженеры Порше не зря хлеб едят.  Кто конкретно едет хуже? Пожалуйста - Тойота Королла  в 120 кузове (предыдущая), хуже реагирует на руль, сильнее вываливается из поворота, хуже реагирует на подачу и отпускание газа в повороте. На любой резине.  И никакими ЕСП и АБС эту ситуацию не исправить, дело в самой платформе. Алмера Классик хуже едет. Новый Сид хуже (старый лучше).  А сейчас замахнусь на "святое" - Лексус RX450h, на котором я часто езжу - хуже! Он конечно устойчив на прямой, но он студень, кто бы что не говорил)))

На Kia Venga, Toyota Avensis 18 декабря 2012 в 23:24

Ну Лексус я сюда мешать не стал бы, все же паркетник... Наблюдения интересные, спорить не буду, так как не сравнивал, но спасибо за ответ {#emotions_dlg.i_1}

На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 18 декабря 2012 в 09:56

Если б мне прочитали в слух, то решил бы, что рекламный буклет {#emotions_dlg.i_35} Надо было в журнал помещать в раздел "Другое", это не отзыв, хотя написано и эмоционально.

На Kia Sorento 18 декабря 2012 в 09:59

Может отзыв кому то и чушь. А мне очень понравилось, эмоционально. Ставлю 5, удачи!

На Citroen Berlingo 18 декабря 2012 в 12:04

Мне тоже понравился отзыв

На BMW Gran Turismo, BMW X6 18 декабря 2012 в 12:12

А я не соглашусь с автором... тогда и деревья надо топором рубить а не бензопилой.. и траву косить косой, а не электро/бензо косилкой и так далее...

Ну вспомнил молодость, ну пару раз зажег на авто - но в повседнейвной жизни нужен комфорт

На Toyota Highlander, Audi Q3 18 декабря 2012 в 13:06

Эмоции от металлической коробки ??? БМВ такой же кусок металла , как и другие авто. Ездил, меня лично в ней ничего не торкнуло.

На Volvo XC60 18 декабря 2012 в 13:11

У меня родственник есть. Владелец БМВ X5 2004 года. Сажусь к нему в машину - потертые руль и сидения,  олд стайл пластик,  невнятная информационная панель, дарящая воспоминания из своей юности о своей первой машине...

-Что , вольву взял?  Барахло это, лучшая машина это БМВ , я с нее никогда в корыто не пересяду!

"Ну, ну" - подумалось мне.   Сочувствующий взгляд скользнул по вдохновленному лицу родственника...

был 44 минуты назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 18 декабря 2012 в 13:24

винтаж наверное:))

На Citroen C5 18 декабря 2012 в 15:07

Аналогично, я этого не понимаю. Несколько раз ездил в разных БМВ и не цепануло совершенно. Я наверное не "четкий", что бы понимать понт БМВ.

На Citroen C5 изменен 18 декабря 2012 в 17:13

Нет там ничего такого что бы цепляло прям сразу. Просто всё правильно и выверено до мелочей, никакой псевдоспортивной остроты (как например в Мазде 3) в БМВ нет. Острота присутствует, но она разумно-достаточная. Чтобы понять любую БМВ, надо поездить на ней подольше чем день-два, попробовать в разных режимах.

На Citroen C5 18 декабря 2012 в 17:41

Ситроен почему то сразу с первых метров зацепил и не отпустил. После этого я на многих машинах катался и больше ничего так не вштырило, это печально.

На Citroen C5 18 декабря 2012 в 17:53

Ситроен - совсем другая история, он и цепляет по-другому)) Совмещать комфортную энергоёмкую подвеску с хорошей управляемостью (без раскачки, задержек и кренов) умели только французы,  сейчас многие  считают это в принципе невозможным.

На BMW 5-серия, BMW 3-серия изменен 18 декабря 2012 в 19:59

мое  мнение, ситроен недоделанный авто. Сделать приличный салон, более-менее иприличную подвеску и поставить такой убогий автомат! Честно скажу купил, почти не выбирая, доверившись восторженным отзывам однофорумчан. Пожалел, лучше бы чуток добавил и взял гольф. Даже октавия совсем другой авто по  ощущениям .

На Citroen C5 18 декабря 2012 в 20:09

Судить о Ситроене по С4 в последнем кузове, да ещё и на автомате AL4? Сильно)) Не вижу в нём ничего ситроеновского кроме значка.

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 18 декабря 2012 в 20:16

никого не интересуют старые заслуги, если таковые и были, важно что есть  сейчас. Про их новый турбодвижок мне директор сервиса, куда я приехал с толчками по коробке, сказал что не стоит его брать. Чем они думали когда Год назад выпускали этот авто в серию. Почему на сиде у отца , такой же древний автомат работает в разы адекватней?

На Citroen C5 изменен 18 декабря 2012 в 20:31

Почему на Сиде моего коллеги на 70 тысячах развалилась помпа (именно развалилась а не потекла), а на 100 тысячах - подшипник первичного вала в КПП? Это качество?

Про БМВшный турбодвижок уже и писать не хочется, сколько можно обсасывать эту тему? Бывают и у мотористов БМВ просчёты, кто не работает - тот не ошибается.

такой же древний автомат работает в разы адекватней?

Адекватнее в каком смысле? Французский АЛ4, как бы его не ругали за надёжность, работает почти без задержек и быстро адаптируется под активную манеру езды. Знакомый перекупщик, когда впервые сел на  старенький Пежо 206 с этой коробкой, долго восторгался её работой и сказал что такого расторопного автомата на недорогих японцах не встречал. И ещё несколько раз я слышал похвалы от опытных водителей. Может, дело-то не в бобине?{#emotions_dlg.i_27}

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 18 декабря 2012 в 20:42

Кто то сел сказал  и понеслось, я верю своим чувчтвам, даже не гетсе он работал намного адекватней!  Быстрее, мягче и в нужное время переключает вот что значит адекватная работа. Даже на старой вольво, где были пинки , он и то работал намного приятней. Особенно когда катишся в пробке и плавно разгоняешь, вот гдеьпроявляются все "прелести" этой коробки

На Citroen C5 19 декабря 2012 в 00:41

Вы всякое гавно типа С4 с именем Ситроена не мешайте! Ситроены кончились на ХМе и Ксантии, дальше только говно.

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 19 декабря 2012 в 09:41

у вас ботинки тоже 20-ти летней давности? Пальто наверно тоже с советских времен. Себе самому не смешно?

На Citroen C5 19 декабря 2012 в 10:30

Не смешно, то были хорошие машины, а сейчас такой шлак. Все наработки и уникальные технологии похоронили. Ситроен как производитель больше не существует.

18 декабря 2012 в 22:24
На ВАЗ 2106 18 декабря 2012 в 20:16

а мое мнение ситроен прошлых поколений-это хорошие аппараты.а вот автомат лучше не брать.либо греть обязательно каждый раз.с4 это уже далеко не то....

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 18 декабря 2012 в 20:17

Не помогает и грел и не грел, там косяк в каком то клапане, и бездарной настройке электроники.

На ВАЗ 2106 18 декабря 2012 в 20:20

однако.а вы успеваете и Роману отвечать и мне)))похвально.

На ВАЗ 2106 18 декабря 2012 в 20:24

да автомат -овно,не спорю,если греть-спасает многих,но не всех.я бы его брать не стал.Турбодвигло тоже у них далеко не идеально.но есть один вариант с4 именно для таких староверов как я-1,6 база 110л.с.))с ним проблем нет.

На Citroen C5 19 декабря 2012 в 00:43

Там проблема не в клапане, а в сраной семье Пежо, которая загубила сначало Ситроен, а потом и PSA. АЛ4 - это очень удешевленная во всем, старая немецкая, неубиваемая коробка ZF 4HP14! Почему думаете ее ставили 15 лет? Не потому что она так хороша, а потому что это самый дешевый в мире гидроавтомат.

22 декабря 2012 в 00:49
На Nissan X-Trail, BMW 5-серия изменен 19 декабря 2012 в 13:35

for esdec. Такие истории только про BMWшников слышу, а про VOLVOводов- нет. Прислушайтесь к родственнику)))

На Citroen C5 19 декабря 2012 в 15:10

esdec , а мне тебя жаль(((

На Audi A6 21 декабря 2012 в 22:00

Уважаемый esdec, конечно, перегнул палку со своим "сочувствием". Но называть Вольво барахлом или корытом -- еще больший перебор. Хорошая машина БМВ? Безусловно. Но у владельцев БМВ нет никаких поводов для такой снисходительности к Вольво.

На ВАЗ 2106 18 декабря 2012 в 17:52

я уже наверно приводил пример.

когда купил ситра,знакомый, мягко говоря отдаленный от темы автомото спрашивает. зачем ты это бабское ведро взял)))и указывает рукой на настоящий бизнес класс 91 г.в. 735 бмв-вот это машина для человека,ну че е.ался с ней 1.5 года,на ваз пересел.а че так -не мое говорит.ясен пень ведро это восстанавливать)))в душе то пацан))так что для владельца бмв прежде всего типа статус и понты.даже на ведре.не спорю машины то отличные когда новые,но молодняк их д.рочит постоянно.у меня на бмв не стоит))под окном икс 5 не могли продать несколько месяцев,щас не видно.угнали наверно))

На Citroen C5 18 декабря 2012 в 18:03

А я бы купил в сравнительно непопулярном и непрестижном кузове E46 Compacthttp://images.yandex.ru/yandsearch?text=bmw%20e46%20compact&noreask=1&lr=54

За ними посаны не гоняются, стоит она дешевле, а едет наверняка отменно.

На BMW 5-серия, BMW 3-серия изменен 18 декабря 2012 в 19:47

За стоимость моей трешки я мог взять ренжак чуть постарше, и где был бы понт? Так что не надо нести чушь! Если не видите разницы значит не видите только вы и никак иначе. У меня жена , которая очень редко ездит на своей то машине, в субботу везла меня на моей. Даже она заметила, как  хорошо едет бмв  и как легко контролируется дорога. Вот за что платятся деньги.

18 декабря 2012 в 22:26
На ВАЗ 2106 18 декабря 2012 в 17:57

а еще будь добр накорми,застрохуй,почини,намой,посмотри стоит ли под окном.че то я совсем злой сегодня(на каде прилип придурок малолетний как раз на бмв и фарами светит,а я на обгоне фур-совсем мозгов нет)

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 18 декабря 2012 в 19:48

Не надо завидовать, если человек ездит на такой машине значит хможет накормить, починить и застраховать

На ВАЗ 2106 18 декабря 2012 в 20:16

я завидую?....не смешите.отношение у меня к машине как к средству перемещения из а в б,не больше.и мне пох на чем человек ездит.выше я написал про чела с 20 летним  ведром.причем тут вы и ваша жена.вы тоже на ведре?человеки у которых денег куры не клюют конечно могут обслуживать и облизывать свою железяку.я не о них-о людях которые копят на ведро а потом не могут следить за ним.

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 18 декабря 2012 в 20:22

каждый сам выбирает на чем ездить и за что платить. Не буду врать, бмв требует денег и внимания, но платит удовольствием за рулем, даже человек не искушенный в вождении это почувствовал. За это можно заплатить.

Если человек покупает 20-ти летний ушатос на последнее, то он идиот.  Для душы я бы взял трешку m3 в 46 кузове.

На Citroen C5 18 декабря 2012 в 20:43

А почему именно М3? Чем плоха скромная "трёшка" с мотором сил так в 140? Если ездить умеешь - хватит за глаза, зато это будет не табуретка а нормальная машина. Что за максимализм, если БМВ - то сразу в М-пакете! Базовая версия "трёшки"  прекрасно управляется, и покупаешь ты не кнопочки и "электронных помощников" , которыми сегодня можно удивить только дремучего колхозника. Ты покупаешь безупречно спроектированное с точки зрения сопромата ШАССИ. То что его преимуществ не видно снаружи, и прыщавые подростки не будут пачкать своей слюной твою машину - это же классно! Почему в нашей стране скромность не в почёте, не понимаю(((

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 18 декабря 2012 в 20:49

Потому что я ездил на очень мощных машинах и знаю каково это ))) моя трешка для стока тоже не плохо едет и для города хватает с огромным запасом

На Citroen C5 18 декабря 2012 в 21:06

Аааа, ну если обычная трёшка уже не вставляет - тогда конечно.. Для меня мощность на одном из последних мест (я жмот)), а управляемость - на одном из первых.

19 декабря 2012 в 22:31

смотрю ты немного шариш в БМВ Предлогаю тебе интересную игрушку,короче перейдя по этой ссылке :http://www.bmw.ru/russian/choose/index.asp     ты можеш создать автомобиль своей мечты,и увидеть его стоимость в реале,,,,,,

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 18 декабря 2012 в 20:20

отзыва нет. такие слова я слышу постоянно от почти каждого новоиспеченного владельца самобеглого аппарата. а уж сказок про бмв... есть у нас один такой фанат знакомый, только летом в сад на своей пятерке ездит, зато сколько томов "ода об управляемости" он может написать... хоть бы одну зиму выехал вместе со всеми. на нексии постоянно ездил, а бмв - его понимать надо. он понимает, поэтому ездит зимой на автобусе.

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 18 декабря 2012 в 20:24

У каждого сво тараканы, я уже в эту зиму выезжал, когда после снегопадов дороги были совсем не чищены.

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 18 декабря 2012 в 21:11

да. а бывает, люди принимают такие решения, что тараканы в голове апплодируют стоя))

я не претендую на истину в последней инстанции. все имхо, разумеется.

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 18 декабря 2012 в 20:22

кстати, в тему))

На BMW 5-серия, BMW 3-серия изменен 21 декабря 2012 в 18:15
На ВАЗ 2106 изменен 21 декабря 2012 в 18:16
На Kia Optima изменен 20 декабря 2012 в 10:13

Видос супер! )))

Роликов наклипать можно конечно на любую марку )))

На ВАЗ 2106 изменен 18 декабря 2012 в 20:35

второе видео в подборке тронуло до глубины души)))там наверно взрослый семейный человек сидит))ну и первое-это конечно круто)))

На Cadillac SRX 18 декабря 2012 в 20:49

Отзыв право забавно начирикан, но давайте будем адекватны- отдадим кесарево кесарю, бмв для хороших дорог, никто там в германии не задумывал руль бмв, чтобы он передавал ощущения от ям под Тверью.

apbt
На BMW 5-серия, BMW 3-серия 18 декабря 2012 в 22:56

С этим не поспоришь

apbt
На Mitsubishi Pajero Sport 18 декабря 2012 в 23:22

вот это сильно... ! плюс ! {#emotions_dlg.i_thumbs_up}

На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 21 декабря 2012 в 18:18
На Mitsubishi Pajero Sport изменен 18 декабря 2012 в 23:42

никогда ничего общего с бмв не имел и можно даже сказать, что немного обхожу стороной... Но как-то около года назад прокатился (пассажиром) в х5 с 3-х литровым турбодизелем. Честно ? Я не думал, что дизели могут так ездить... Да что там дизель и бензин-то не каждый... Но с другой стороны мне и сравнить не с чем. Начальник говорит, что его дискавери 4 не хуже едет, обещал дать прокатиться, но пока чего-то не выходит...  Пожалуй это все что впечатлило в качестве пассажира. В остальном ничего необычного вроде-бы...

На Mitsubishi Outlander XL, Volkswagen LT 19 декабря 2012 в 01:01

как я понимаю на днях  у парня был первый опыт вождения БМВ ....кстати Х5 по управляемости далеко не эталон среди БМВ. Ездил как пассажиром так и водителем в трех семерках разных лет выпуска. Скажу что 1988год сильно отличается от 2005 как по управляемости так и по прогнозированию траектории движения. Всеже золотая середина это 1996 год (незнаю модель кузова, та которая из бумера) Соотношение мощность-управляемость просто идеальны, на мой взгляд. Был такой летательный аппарат 750 long....В остальном  на сегодняшний день баварцы сильно поплохели по качеству и взвинтили цены на детали. Да и ценник на бэшки падает катастрофически быстро, покупать новую просто невыгодно. Японцы премиум класса стоят столько же а качество авто и доступность сервиса в разы приятней. Каждому свое как говорицца))

геныч 25
На BMW 5-серия, BMW 3-серия 19 декабря 2012 в 09:55

Качество упало у всех и во всех отраслях, глобальная экономия на издержках. А вот то что машины дешевеют сильнее других , так это полная хрень, Попробуйте найти дешевый 2-х летний  F10 ?  Например 523 которые сейчас от 1400 тыс руб  -200-300 тыс за 2 года это много??? Сейчас за 1.7 можно взять 520 дизельную новую.  Та же ауди теряет быстрее.  А про лексус, у меня его не было, за нахваленную надежность не скажу, но по качеству материалов, и ощущения от авто он сливает вчистую.  Хотя новый GS мне понравился , но что то не то.

По управляемости, лучшая из 3-к  E90 , 5-к E60. Новая серия F пошла в сторону комфорта.

На Citroen C5 19 декабря 2012 в 10:13

Лексус по управляемости вообще не конкурент, кроме может быть  IS200/250.

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 19 декабря 2012 в 10:49

Is ужасно валкая , так что тоже не конкурент.  В lexus важен комфорт и плавность

На Citroen C5 19 декабря 2012 в 15:17

Комфорт и плавность сделать несложно, даже корейцы все как один плавные и комфортные.  Почему вспомнил про IS - у нас в городе есть фанаты праворульной Altezza (тот же IS), они гоняют на них как ошпаренные. Наверняка там тюнинговая подвеска и растяжки по всему кузову. Даже снаружи видно что такая машина - табуретка, ни о каком комфорте там и речи нет. А совместить японцам слабо, ни за какие деньги они не могут предложить покупателю  сочетание по-настоящему отличной управляемости и такого же комфорта.

На Citroen C5 19 декабря 2012 в 19:22

Вот только почему то на моем древнем Ситроене есть и комфорт и супер плавность и отличная управляемость. Умели же делать! Сейчас все скатилось в сраное гавно. Среднему потребителю всеравно, пипл хавает, так чего напрягатся?

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 19 декабря 2012 в 19:57

Все познается только в сравнении

На Citroen C5 19 декабря 2012 в 22:55

Вот я посравнивал, а потом поехал и купил 20 летнюю машину вместо пятилетней. Потому что вштырило.

На Toyota Land Cruiser Prado, Hummer H2 изменен 19 декабря 2012 в 21:40

2012г 530- 2900000 - 3279000самые дорогие. 2010 г 530- 2049000скмая дорогая  1 млн за 2 года это мало ..................http://cars.auto.ru/cars/used/bmw/530/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=2010&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0&available_key=

кот_фунтик
На BMW 5-серия, BMW 3-серия 19 декабря 2012 в 22:09

А давай возьмем бентли , он за год так вобще несколько миллионов теряет . Чем машина дороже , тем сильнее теряет в цене! Любая. В массовом премиальном сегменте (недорогие пятерки тройки) теряют в цене мало. Это я ощутил на себе, когда год не мог найти E60 во вменяемом состоянии до 1 млн рублей.

На Mitsubishi Outlander XL, Volkswagen LT 20 декабря 2012 в 00:17

далеко не хрень когда машина за первые пять лет теряет 30-40 % стоимости....глянь ценник на седьмую серию и все поймешь.Трешки в расчет не беру, я не фанат мелких БМВ. Пятерка....пятерка пожалуй ничего но к примеру товарищ купил 530D  2005 год всего за 550 тыщ....и то я считаю это дороговато

геныч 25
На BMW 5-серия, BMW 3-серия 20 декабря 2012 в 20:23

530 за 550 ?? Дальше можно не продолжать, впрочем как и по ценам. Советую как раз тебе немного разобраться в том о чем споришь!

На Mitsubishi Outlander XL, Volkswagen LT 21 декабря 2012 в 00:08

хмм...помоему мы говорим немного о разных вещах, может в Москве машины и стоят денег больших чем то что я назвал, но у нас в Калининграде такая БМВ завезенная под документы стоит именно столько и даже дешевле. Да и потом  глянь авто.ру -будешь приятно удивлен. Хлама конечно там тоже хватает но если задрать планку выше средней можно найти вполне приличный экземпляр. Можно конечно покупать машины и на стоянках похожих на нашу "На Портовой" где на машины просто нереальный и я бы даже сказал неадекватный ценник но кому это нужно? впрочем там изредка что то продаетс из разряда БМВ 523 2007 год за 900 тысяч....дураков хватает...

На Peugeot 207, Ssang Yong Kyron 19 декабря 2012 в 16:10

чувак просто прикалывается{#emotions_dlg.i_37}

На Kia Soul, ИЖ 2717 19 декабря 2012 в 21:36

желаю автору пересесть на новую х 6.только с высока не плеваться.

19 декабря 2012 в 22:25

бЛИН НУ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КУПИТЬ????Не знаю вот лучше 5 или 6 все таки!?!?{#emotions_dlg.i_39}

мэр седас
На Skoda Superb, Opel Meriva 19 декабря 2012 в 22:48

здесь речь про БМВ вообще то

руслан 21150
20 декабря 2012 в 23:14

Я вобщето и говорю про БМВ,вот только какой 5 или 6???

На Kia Soul, ИЖ 2717 20 декабря 2012 в 06:14

Для этого нужно иметь много денег и любить определенную модель со всеми ее плюсами и недостатками.

20 декабря 2012 в 23:17

да деньги то есть,я даже пробовал кататься на многих марках машин,но почемуто предпочтительнее БМВ,вот и мечусь не зная в какую красотку вложить деньги!!!

На Kia Soul, ИЖ 2717 22 декабря 2012 в 15:17

Х6 на выход,Х5 на работу,туарег покататься просто,мерс для иммиджа,ну и крузак ,если все остальные подведут.{#emotions_dlg.i_66}

На Kia Soul, ИЖ 2717 22 декабря 2012 в 15:19

ребята,пож.без лишних движений... .

Все объявления BMW X5 (2003–2007)