Отзыв BMW X5 3.0i (2004 г.)

18 декабря 2007

BMW X5 3.0i

Вобщем всем здрасти….прочёл что тут пишут и решил тоже пару строк черкнуть. Вобщем с BMW дело имею уже давно…получилось так что моей первой машиной была 520 в 34 кузове….и пошло поехало…320 Е36..325 Е46.. 530 Е39….и наконец Х5 2004 года 3л.

Впечатления о машине хорошие… примерно что хотел то и получил. Идеальный вариант для городских поездок…выездов за город и вжигания по трассам. Ездил на авто 4.4 л примерно неделю…..(авто родного дядьки) вобщем оч хорошая динамика и звук мотора но ненамного лучше 3л особенно в городе. При поездке по трассе совершенно другой разговор..4.4 безусловно лучше.

Многие тут пишут что лучше брать 4.6 и 4.8л не спорю, машины просто бомбы, но за всё время не видел среди этих экзимпляров ни одного чьё техническое состояние удовлитворило бы мои запросы…как правило подубитые экземпляры. Огромный минус этих авто очень очень дорогие ЗП так как только оригинальные.

Вобще машины 3 и 4.4 литра не очень проблемные если прежние американские или европейские хозяива проходили все ТО вовремя. Другое дело что многи авто пригнанные восновном из штатов проходят реанимационные мероприятия в прибалтике где из хлама собирают нечто похожее на Х5 и эти машины почти сразу начинают сыпаться. Примерно 60-70% машин в Котке это кострукторы или востановленные машины так что нерекомендую брать машины оттуда очень мала вероятность что пригонят хороший вариант. При покупке я заказывал машину из штатов и человек который мне подискивал машину потратил 45 дней прежде чем нашли стоящий аVтомобиль.Покупали у официального диллера со всеми сертификатами и гарантиеей до 2010 года. Вобще мне советовали брать мишину из аризоны… там пустыня и авто сохраняются в первозданном виде:) (моя как раз оттуда)

После покупки сразу поменял фильтр кондиционера и воздушный фильтр двигателя. Также поменял масло и свечи, почистил фарсунки и клапан холостого хода. через пару тысяч км поменяю топливный фильтр. Для удобства перешил на фирменном оборудовании электронные блоки из комплектации США в КАНАДУ мили перевелись в километры а расход из галонов в литры…так же перешил кузовной блок и все проблемы с глюками в электрике и серватронике пропали.Операция по перешивке заняла примерно 10 минут. Также советую перепрограмировать охранный блок ЕВС на открытие только с ключа. Пока всё..особых проблем нету. Да и по поводу скручивания пробега…настоящий пробег можно прочитать либо с ключа либо из памяти каробки на диагностическом компьютере.

Совет автора покупателям BMW X5 3.0i 2004 г

Вобщем очень достойный аVтомобиль при условии что за его состоянием следят и переодически проходят ТО и диагностику (хотябы раз в 3-4 месяца). Если позволяют средства я советовал бы брать 3л дизель…по динамике однозначно золотая середина между 3л и 4.4л разгон пушечный и расход минимальный. Не рекомендую брать BMW людям которые привыкли экономить и не готовы потратить на авто хотябы 2000$ в год….понты обойдутся дорого!
Достоинства:
Достоинства этого авто очень хорошая динамика и управляемость. В комплектации спорт (рекомендую) оч удобные сиденья с увеличенной боковой поддержкой…функциональный спортивный руль и литьё 18-19дюймов. Качество салона и кожи на высоте. Звукоизоляция тоже на высоком уровне лучше чем у многих одноклассников. Большой выбор не оригенальных ЗП причём по качеству нечуть не уступающие оригеналам… а по цене в разы дешевле.
Недостатки:
Недостатки этого авто безусловно передняя подвеска её хватает не больше чем на 50000 км.. и вобще немного жестковата. Очень дорогие рычаги передней подвеки около 8000 р. Также очень распростронены проблемы с рулевой рейкой у 80% машин они раздолбаны либо начали подстукивать. Также болезнь всех бумеров это датчики уровня топлива больше 3 лет не живут. Очень дорогие фарсунки у дизеля.. примерно 500$ за штук.. если вылетела одна, то в течении года придётся заменить все.
19270
На Toyota Hilux изменен 18 декабря 2007 в 18:43
человек который мне подискивал машину потратил 45 дней прежде чем нашли стоящий аVтомобиль.Покупали у официального диллера со всеми сертификатами и гарантиеей до 2010 года. Вобще мне советовали брать мишину из аризоны... там пустыня и авто сохраняются в первозданном виде smile (моя как раз оттуда)

ну осталось тебе тока номер мобилы дать перегонщика))
На Mazda CX-7, Mitsubishi Outlander изменен 19 декабря 2007 в 07:27
Давно такого безграмотного отзыва не читал, такие обороты: не уступающие оригеналам…..фарсунки у дизеля…..среди этих экзимпляров….
и еще много всего, а про запятые автор из Воронежа вообще наверное никогда не слышал, хотя зачем ему эта грамотность, у него ведь Х5 -ый.
изменен 19 декабря 2007 в 07:58
На BMW 3-серия, Mercedes E-class изменен 19 декабря 2007 в 08:48

На Land Rover Freelander изменен 19 декабря 2007 в 09:59

А ты наверно владелец крутой тачки, который считает, что все остальные просто завидуют тебе и кроме как исходить желчью, ничего не остается людям, владеющим "кредитными астрами". Например, я хочу ездить на подобных машин, но я знаю, что мне фактически не потянуть содержание. Но излеваться желчью по этому поводу... Охинея какая-то.
Этот сайт и этот отзыв в частности читают во всем мире. Ты коменты посмотри. Люди из тех же Штатов, из Прибалтики, Дальнего Востока и т.д. А человек пишет так безграмотно. Если не уверен в правильности, то набери текст сначала в Word.
kuzmich
На BMW X5 21 февраля 2009 в 18:50
А что ты так завелся?
изменен 19 декабря 2007 в 10:15
Kuzmich +1
У меня знакомые есть, которые покупают бэхи и мерины, а сами квартиры снимают.
изменен 19 декабря 2007 в 10:56
Не могу понять, автор купил машину за 100 000 у.е. и ноет по поводу стоимости рейки за 250 долларов!!!
На Renault Sandero изменен 19 декабря 2007 в 11:50

ну не за 100000 у.е, а скорее за 60000 у.е он её купил.
На Volkswagen Passat изменен 19 декабря 2007 в 11:51

за штатовский вряд ли более 40 куе.
изменен 19 декабря 2007 в 11:53
отзывы по x пятым это нечто biggrin
изменен 19 декабря 2007 в 12:05
Филологи, мля, собрались, литературные критики системы "+1". Сайт с самиздатом по другому адресу.

Автору: хороший отзыв. Буду ждать продолжения. smile
На Mazda CX-7, Mitsubishi Outlander изменен 19 декабря 2007 в 13:32

А ты Игорюшка что кредитным экспертом что-ли работаешь, иначе с чего ты взял, что моя машина кредитная, или ты считаешь, что новую Астру нельзя взять за деньги, только Х5 или М35, из под задницы пендосского негра))))
На Porsche Cayenne изменен 19 декабря 2007 в 13:48

Прав чертяка =)))
На BMW 3-серия, Mercedes E-class изменен 19 декабря 2007 в 15:00
здесь не сайт, посвященный аспектам грамотности и правописания в русском языке. Человек пишет свои, реальные ощущения от эксплуатации автомобиля и делает это для пользы таких же юзеров как и он. Пусть даже с кучей ошибок, не это важно.

Обладателям Рено Логан и Хуйдай Акцент становится очень завидно, как же, такой безграмотный, а ездит на Х5, а я такой умный, орфографическиправильный, всего-навсего на гольф-классе. Вот и начинается словесный понос не по теме. Зависть - плохое чувство, товарищи. Работайте усерднее и тщатильнее, и будет вам счастье. А не флудите в виртуале.

А Инфинити я взял новый, а не из под жопы негра. Здесь даже отчетик накарябал. Читайте.
изменен 19 декабря 2007 в 15:06
нормальный отчет, есть ошибки, но написано от души, а вот грамотеи тошнят на кредитных Астрах, и кроме как желчью изливаться, им ничего не остается.[/quote]

На Porsche Cayenne изменен 19 декабря 2007 в 15:40

-1 лучше быть человеком в копейке, чем быдлом в х5
На BMW 3-серия, Mercedes E-class изменен 19 декабря 2007 в 16:05
лучше быть человеком в копейке, чем быдлом в х5

ИМХО, быдло тот, кто только на основании того, каким авто владеет человек делает столь смелые и по космическим масштабам глупые выводы.

Так что, владелец помойки 89 года, на себя в зеркало посмотрите.
На Porsche Cayenne изменен 19 декабря 2007 в 16:26
Я делаю выводы на основании ваших сообщений, летый ты хоть на ступе мне пох ))) А вообще закончи для начала школу. Дискутировать с обезьянкой об эволюции я не собираюсь.

Хотя вообще я стараюсь не хамить)
На BMW 3-серия, Mercedes E-class изменен 19 декабря 2007 в 16:44
Я делаю выводы на основании ваших сообщений,

Чтобы делать какие-либо выводы, необходимо иметь в мозгах хоть какое-то наличие серого вещества, чего у вас не замечается. По вышим выводам и логике рассуждений это видно.

ЗЫ Про школу насмешил. Поделись секретом, как ты. окончив школу, только на помойку 89-го года денюх налабал.
На Porsche Cayenne изменен 19 декабря 2007 в 16:51
Не поверишь, я не только школу окончил. И не только институт. Деньги не лобал, но заробатывать приходицца. Ксатати зарабатываю я меньше, чем ты на бенз тратишь cry

Но вот хочется тебя огорчить, твои деньги, при твоем отношении к людям ничего не решают.

только на помойку 89-го года денюх налабал.

Угу!

Слушай, а чего тебя все время слово помойка так забавляет?
И чего плохого в том, чтоб тошнить на кредитной астре, тебя это задевает?

... Считай опустил, помчался работать и копить на лексус не меньше.
На BMW 3-серия, Mercedes E-class изменен 19 декабря 2007 в 17:27
Слушай, а чего тебя все время слово помойка так забавляет?
И чего плохого в том, чтоб тошнить на кредитной астре, тебя это задевает?

знаешь, странно, что тут модерирования нет. обычно за флуд, а это относится к 90% коммментов к посту об Х5, банят. надоело читать, не дельные комменты по поводу автомобился, а желчь и словесный понос, не относящийся к делу. Обычно, эти страдают аффтары - киздаболы, попердывающие на помойках начала 90-х, ничего написать по делу не могущие, а завидующие только.

Ты не такой? Напиши что-нибудь об особенностях эксплуатации Х5, помоги своим коллегам разобраться в этом авто.

Считай опустил, помчался работать и копить на лексус не меньше.

Инфинити лучше Лексуса.
На Toyota Hilux изменен 19 декабря 2007 в 20:04
бред какой то а не дискуссия об авто
слова "понос желчь и типа мля"?-это запчасти какие то чтоль?
На Volkswagen Touareg изменен 20 декабря 2007 в 08:16
НОрмальный отзыв, действительно чтобы найти хорошую машину нужно постараться.
На Opel Astra изменен 20 декабря 2007 в 10:53
Не рекомендую брать BMW людям которые привыкли экономить и не готовы потратить на авто хотябы 2000$ в год ....понты обойдутся дорого!

Интересно на каком пробеге такие траты??? 2000$ съела Нексия на 55 тыс. вроде у меня... (правда + авария)... Разговаривал с владельцем Х5 на мойке, сказал. если не гонять 12 литров на 100... Достойно ИМХО... Салон мне не понравился... Пластик торпедо напомнил кирзовый сапог по структуре, ИМХО не очень для такой машины...
Начните с себя...
а вот грамотеи тошнят на кредитных Астрах
А почему на Астрах??? Откуда неприязнь к марке??? biggrin А у мя не кредитный пепелац и не тошнит вроде??? wink
На Volkswagen Touareg изменен 20 декабря 2007 в 11:07
YUR@N
Разговаривал с владельцем Х5 на мойке, сказал. если не гонять 12 литров на 100

Владелец нагло врет, в городе 12 литров, это если только по двору ездить на нем.
На Opel Astra изменен 20 декабря 2007 в 11:28
По двору то как раз в разы больше выйдет... Почему в городе???? Если не гонять, т,е держать ровную скорость во время движения... Это не обязательно город... Я лично слово "пробка" вообще не знаю и не вижу такого явления... Соответственно "моюсь" тоже в области и если владелец 12/100 ездит по схожему маршруту, то вполне ИМХО... Например про Астру 1,8 Вам в 99% отзывов владельцев скажут 10/100 или 12/100... Мой расход 7,4/100, на след неделе "прощью" комп на показания расхода и сделаю фото и обязательно прилеплю, чтоб не думали за рекламу... wink
На Porsche Cayenne изменен 20 декабря 2007 в 11:34

Мне не нравится то, как ты высказываешься о людях ездящих на более дешевом авто.
Тебя первым тут никто не трогал, завидовать тебе смысла не вижу. ты читаешь через строку и чем-то обделен, видимо природой. При чем тут, на чем я езжу!
Запомни, если можешь конечно, люди на кредитных астрах уж точно ничем не хуже тебя, если ты так не считаешь не***р писать +1 ко всякой чуши. Не согласен? Тогда я думаю всем понятно твое отношение к окружающим.

P.S. В твоем инфинити могу предположить помойка похлеще моей, там ты ездишь!

(СОРРИ ЗА ОФФТОП)
На Toyota Hilux изменен 20 декабря 2007 в 16:49
На BMW 3-серия, Mercedes E-class изменен 20 декабря 2007 в 17:01
да и вообще-инфините в десятке гей авто сша)

Не смеши людей, колхозник. Живет в жопе(Тверь), ездит на помойке и еще рот открывает.
dreik2
На Hyundai Accent 7 декабря 2008 в 01:50
Ну ты и урод !!!
На Toyota Hilux изменен 21 декабря 2007 в 00:06
вот гей и отреагировал))
На Volkswagen Touareg изменен 21 декабря 2007 в 06:10
Может хватит тут нести про геев, давайте с уважением относиться к ближнему. bat
изменен 23 декабря 2007 в 11:01
Да уж ... а готов ли автор потратить 2000$ в год на своё обучение ? )
На Mitsubishi Eclipse изменен 23 декабря 2007 в 22:34
Короче, все колхозники, у всех помойки.. кроме Инфинити biggrin biggrin biggrin

Слово "помойка" в этой ветке услышал больше раз, чем за всю жизнь smile
изменен 23 декабря 2007 в 22:49
Короче, все колхозники, у всех помойки.. кроме Инфинити biggrin biggrin biggrin

Слово "помойка" в этой ветке услышал больше раз, чем за всю жизнь smile

изменен 24 декабря 2007 в 11:45
да и вообще-инфините в десятке гей авто сша)

Игорь, хенли ты здесь распелся? Тверь жопа? Сам ты, бл, жопа!!! В нашем городе живут очень приличные и хорошие люди в пример тебе! А вот после твоих постов, я могу с уверенностью сказать, что ты придурок!!! Просто придурок, который смотрит, кто на чём ездиет и судит по этому о человеке!!! Детский сад, стыдно уже взрослому человеку такой фигнёй заниматься!!!
изменен 24 декабря 2007 в 12:33
да и вообще-инфините в десятке гей авто сша)

+1. Это явное проявление хамства и тупости, опускать людей живущих не в.. Кстати сам Игорь откуда, интересно? В Москве таких идиотов мало осталось.
На Volkswagen Passat изменен 24 декабря 2007 в 13:27
ну и ну....
одному отзыв понравился, другому грамотность не понравилась....
и пошли глобальные выводы..

Живет в жопе(Тверь)
а это повергает в уныние, надеюсь сгоряча....
На Porsche Cayenne изменен 24 декабря 2007 в 14:30
и сев на х 5 человек не становится быдлом.

Согласен на 100%, я лишь хотел хоть как-то донести до человека, что НЕ ПО МАШИНЕ судят о человеке.

Особенно зацепило, про кредитные астры, которые тошнят и желчно завидуют ЕМУ, БОГУ В ИНФИНИТИ.
На Volkswagen Passat изменен 24 декабря 2007 в 16:04
и сев на х 5 человек не становится быдлом.

и это вобщем правильно, имхо - кто так судит, тот и есть быдло.
ну я вообще не тошню, а вот начет завидую - бывает блин embarassed:
кредит в топку
На BMW 3-серия, Mercedes E-class изменен 25 декабря 2007 в 09:34
За "жопу" извиняюсь, погорячился. Но за остальное, не дождетесь.

Повторюсь, здешняя шобла накинулась на человека, обвинив его во всех смертных грехах, только из-за того, что он написал отчет с кучей грамматических ошибок. Но никто, особенно, в суть отчета и не вникал. Все прошлись по владельцам Х5, пообсирав их. Я только посмотрел на то, на чем они сами передвигаются и сделал, ИМХО, логичный вывод - движет людьми зависть. Не более. Кто - нибудь что-нибудь по сути обсуждения ТТХ Х5 сказал? Хер.

Поэтому, прежде чем обвинять меня в херовом отношении к людям, на себя посмотрите, рыльце то в пушку.

Теперь, жителю Твери, ты когда кого-нибудь будешь обвинять в Ахтунге, подумай. А то сделаешь это не в виртуале, и огребешь в рожу. Мааасквичи еще это умеют делать.

А так, все удачи и побольше разума в НГ.
На Porsche Cayenne изменен 25 декабря 2007 в 10:05
Автор: Игорь
Город: Киев
Дата публикации: 25.07.2005

ма-а-а-а-асквич.... коренной!
На BMW 3-серия, Mercedes E-class изменен 25 декабря 2007 в 10:26
читать умеем, дядя?

Есть два отчета по Инфинити М. Киевский Иорь написал про М45, а я раньше, про М35.г

Убогий ты. Даже неинтересно с тобой дискутировать.

Да, коренной, почти, по крайней мере, прадеды уже в Москве родились.
На Volkswagen Passat изменен 25 декабря 2007 в 11:04
За "жопу" извиняюсь, погорячился. Но за остальное, не дождетесь.

кстати соглашусь, именно отзыв мне понравился... а то часто людей сносит на стоны про дорогой ремонт и про расступающиеся машины на дороге... тут посодержательней был отзыв.
изменен 25 декабря 2007 в 13:29

+1!
Могу ещё добавить,что если уж быть объективным,то ошибок было не так уж и много...Иные такого понапишут,что глаза поломаешь,пока что-нибудь сможешь прочитать.И ничего,всем параллельно..
Но почему-то к владельцам иксов часто бывает отношение заранее какое-то...враждебное что-ли.Очередной штамп.
На Porsche Cayenne изменен 25 декабря 2007 в 14:03
Сам отзыв вполне нормальный, не лишен ошибок, люди закончившие хотя бы 9 классов, не могут их не заметить.

Особенно(как кто-то правильно подметил) темы с Х5 лидируют.По возне.

Возня идет потому, всюду в темах про X5 или в самом отзыве, или в комментах, как в нашем случае обязательно влезет какой-нить ...думал как назвать, с фантазией плохо)..., который начнет лепетать про свое превосходство над всеми. Перечиайте отзыв и комменты еще раз! Или другие комменты к Х5. Ладно б просто говорил, что его авто или авто за подобную сумму денег - авто, которые в десятки раз лучше болеее дешевых авто, НО фиг там, они все утверждают, что Инфинити например делает его обладателя, по меньшей мере КОРОЛЕМ дороги, а на других ему вообще наложить по куче!..... Вот автор отзыва, хоть и налепил ошибок, но не стал рассказывать, что когда он едет, перед ним уралы и кразы в овраги прыгают. За это ему респект! А те, кто влазят с комментами, типа все питорасы, а у меня Инфинити по делу ничего так и не сказали.

2ИгорьInfinitiM35 Вы когда пишите отзывы про авто, на самом деле думаете, что читать их будут только те люди у которых Infinity, BMW, Lexus.....?

Нет, людьми движет, желание читать отзывы на русском языке и без понтов, которые никому собственно не интересны.

Ты (хотя наверно лучше на вы).... Употребляешь слова и фразы ЖИВЕТЕ В ЖОПЕ, ЕЗДИТЕ НА ПОМОЙКАХ, ЗАВИСТЬ (многократно, тут уже манией величия пахнет), ЖЕЛЧЬ, ДАМ В МОРДУ,ТОШНЯТ.... где тут по делу??????

Основное я тебе выделил подчеркиванием!
Про мою убогость..... ну, знаешь когда больше двух мне такое скажут,я начну задумывацца, а пока таковой за собой не замечаю!
изменен 25 декабря 2007 в 14:29

Давай начнем с того,что больше половины этих самых каментов пишут люди,которые не то что не ездили,а даже и близко не сидели в этом самом Хпятом...
Из владельцев - бычья тоже хватает,конечно...
А вообще,главное не обобщать.
На Volkswagen Touareg изменен 25 декабря 2007 в 14:54
zenit
А вообще,главное не обобщать.

Согласен.
Хватит тут спорить кто крут, а кто нет, противно читать.Давайте хоть капельку начнем уважать друг друга хотя бы на форуме, а потом перейдем плавно уже на дороги.
изменен 28 декабря 2007 в 15:10

Инфинити лучше Лексуса.

не согласен. Лексус как ни как покачественнее.
изменен 28 декабря 2007 в 15:15
[quote="ИгорьInfinitiM35"]
только на помойку 89-го года денюх налабал.

катался я на этой помойке... а скажи мне плиз твой Инфинити сможет на второй передаче 100км/ч ехать??? я могу поспорить что нет. А эта помойка крутиться до 7.500 (это если карбовая). И двигатель у нее милионник. Так что можно поспорить.
kpoxobop
На Dodge Caliber 7 июля 2009 в 02:17

winkЗачем ехать на второй передаче 100км/ч...... Так, риторический вопрос

изменен 15 февраля 2008 в 00:27
Активный(???)

Паржал.
1. "Например, я хочу ездить на подобных машин"
2. "Охинея"
3. "коменты"
4. "А ты наверно владелец крутой тачки, который считает, что все остальные просто завидуют тебе ..итд" (запятые?)
5. "Люди из тех же Штатов, из Прибалтики, Дальнего Востока и т.д. " (тема написания имен нарицательных с заглавной буквы раскрыта полностью. Я искренне рад за жителей государства Прибалтика, Дальний Восток и даже непобоюсь этого слова - Штаты, в связи с возможностью читать излияния правильнонаписанияфилов вместо обсуждения автоса)
Бил Гейтс бъется в истерике, лихорадочно роясь в кодах Офиса настраивая Ворд для написания отчетов про БМВ.
Всегда с Вами, вечный двоечник по русскому Вован.

Пысы. Ежжу на Опеле кстате...
изменен 20 марта 2008 в 20:14

Особенно(как кто-то правильно подметил) темы с Х5 лидируют.По возне.

Основное я тебе выделил подчеркиванием!

Я второй!
А ты с какой целью отзывы про Х5 читаешь??? Если купить такой хочешь, то читай и делай выводы, а не пи"ди про правильность написания отзыва!!! А если просто интересно, то тогда тем более не пи"ди! Иди про свой унитаз почитай лучше, может что то новое узнаешь, орфографию проверишь у кого-нибудь!
На Porsche Cayenne изменен 21 марта 2008 в 09:01
Пойду лучше про твоё ведерко почитаю. biggrin
На Land Rover Freelander изменен 22 марта 2008 в 21:56
Активный(???)

Паржал.
1. "Например, я хочу ездить на подобных машин"
2. "Охинея"
3. "коменты"
Всегда с Вами, вечный двоечник по русскому Вован.

Пысы. Ежжу на Опеле кстате...

И откуда ты такой клоун взялся, учитель русского языка. Уже неактуально начинать сначала.
Если это был просто "булыжник" в мою сторону, то рекомендую еще посать или подрачить, это что тебе больше нравиться, на свою клавиатуру словами "Вот тебе, казел!".
На Opel Omega изменен 23 марта 2008 в 14:16
Господа может быть вернемся к отзыву и оставим личности. Насчет колхозника Крузака: Знакомый продал Х5 (с его слов: нежная очень)- купил Крузаля (счастлив)- ездит много. Два человека - три мнения.
изменен 24 марта 2008 в 23:19
2 ИнфинитиМ35
Угомонись опарыш...
изменен 16 апреля 2008 в 00:21
еблан
изменен 1 сентября 2008 в 17:22
Для удобства перешил на фирменном оборудовании электронные блоки из комплектации США в КАНАДУ мили перевелись в километры а расход из галонов в литры ...так же перешил кузовной блок и все проблемы с глюками в электрике и серватронике пропали.Операция по перешивке заняла примерно 10 минут. Вообще-то эта операция делаеться через меню компьютера и перепрошивкой не являеться . Как и на мерседесах продаваемых в Америке . Так что за это даже деньги не берут - ну наверное только в Воронеже ...
7 декабря 2008 в 14:03
Занятный бмвсрачь
бугога))

Автору:
Отзыв норм, на орфографические придирки этих зануд забей.
Жду продолжения.
На BMW X5 21 февраля 2009 в 19:02
Люди, такая же ху..ня и на дороге происходит, какой нибуть мудак на помойке начнет упираться,пытаться подрезать или не пустить. После наверное микрооргазм получает.............как же блин, х-5 не пустил(или обосрал как сдесь). А грамотные какие, аж дух захватывает, наверное если ночью разбудить и спросить сколько будет корень из 9-ти ответят без запнки!
Автору: нормальный отзыв!
Все объявления BMW X5 (2003–2007)