Отзывы BMW (БМВ)

Отзывы владельцев BMW (БМВ) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей BMW (БМВ), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 июня 2009
Душевная машинка.
Такие авто в хорошем состоянии очень редки, ушатывают и двигло, и кузов, как правило гнилой, но если такой пепелац в достойном состоянии найден, то никогда о покупке не пожалеете, а будете жалеть лишь после его продажи.
Отзыв23 июня 2009
Просто моя любимая 750...
Только если очень захочется повозиться и потратить время на восстановление... но ведь будет ради чего... :)
Отзыв20 июня 2009
Чёрный Бумер!
Соберите побольше информации, если надумаете покупать.
Отзыв10 июня 2009
Мой надёжный баварский друг.
19739
Перед покупкой тщательно проверить мотор, коробку и ходовую (одни из главных компонентов БМВ).
Отзыв 6 июня 2009
Пожалуй, мой любимый авто.
Проверяйте, не отходя от кассы:) Если кузов цел, двиг. в норме и кпп работает отл., то вы нашли то, что искали. Ремонт не очень дорогой. Все очень даже ремонтопригодно (даже своими руками).
Отзыв 1 июня 2009
Машина выходного дня vol.2
20592
Думаю, что могу рекомендовать подобную машину для людей, любящих скорость и комфорт (подчеркиваю - комфорт, это не трояк), отточенное рулевое управление, ну конечно красивые машины, которые ездят на работу-с работы, ну и на выходных выезжают. В таком случае полбака вам вполне хватит на неделю …
Отзыв28 мая 2009
Ненасытная...
Если есть возможность и силы обуздать эту бестию, Вы сами знаете, что нужно сделать ))
Отзыв21 мая 2009
Мой бумер))
Обратите внимание на передний фартук и картер, т.к машина очень низкая - могут быть значительные повреждения.
Отзыв21 мая 2009
Черный Бумер.
Берите!!!
Отзыв20 мая 2009
Первый раз...
Отзыв19 мая 2009
Машина выходного дня.
Советовать брать или не брать не буду, для каждого человека есть свое авто. Сел, понравилось, приятно - брать, остальное все ерунда (но диагностировать не забываем).
Отзыв19 мая 2009
Старый конь борозды не испортит...
При покупке смотрите все! Каждый недочет стоит нормальных денег. И обслуживайтесь у специалистов, они делают только эти машины, даже если в гаражах. Просто есть очень много нюансов, обычный работник их не знает, а вам еще ездить и продавать. Ездите с удовольствием! Удачи.
Отзыв14 мая 2009
Каное с крыльями.
При покупке М20 внимательно выбирайте, но, к примеру, мой двигло окрестили умершим, головка там вареная была, а он бегал и бегал, только масло подъедал.
Отзыв12 мая 2009
Авто для себя.
Требует хороших вложений, не любит отношения на отвали, поэтому если готовы, что у вас появится вторая жена и содержать ее, то смело. Главное на сервис заедьте, диагностику сделайте. Удачи в покупке.
Отзыв10 мая 2009
Вторая "РАКЕТА", под названием BMW.
19753
Берите, но тщательно выбирайте. А еще лучше поднакопите деньжат и пригоните свежую, и не ниже 2,5 литра.
Отзыв 9 мая 2009
Моя BMW.
Машина для тех, у кого деньги в кармане есть. На ней экономить нальзя. На рынке очень много убитых вариантов. Смотреть надо очень внимательно и тщательно проверять каждый экземпляр. И ещё, покупайте рестайлинговые версии Е39. Они идут после 2000 года. На них устранены очень много детских болячек.
Отзыв23 апреля 2009
БМВ 325ХI.
Лучший совет - это не давать советов.
Отзыв25 апреля 2009
BMW X32005
Надёжный друг.
Это очень хороший автомобиль... если решили брать, то берите не задумываясь, он подарит вам столько счастья и радости от управления им на любом типе дорог. К автомобилям из Америке уделите очень пристальное внимание... и проверяйте КАРФАКС. А если решите купить эту машину девушке... то берите с …
Отзыв23 апреля 2009
BMW 3-er E46.
Любите бмв - не прогадаете!
Отзыв22 апреля 2009
BMW X52002
Отзыв о экспуатации дизельного Х5 в РФ.
Обращайте внимание на основные вещи: Состояние подвески. Показатели двигателя при диагностике. Оно сразу покажет состояние турбины и форсунок. По кузову ничего особенного - битый или не битый авто. Много есть разных способов узнать. Состояние салона можно и так определить на глаз. В основном все)
Отзыв22 апреля 2009
BMW Z42005
Бэтмен-мобиль, он же автомобиль Чёрного Плаща.
21953
Тщательно изучить все достоинства и недостатки, основательно взвесить и принять правильное решение. Второй вариант (при наличии достаточного количества свободных денежных средств): прокатиться на автомобиле и принять решение сердцем, а не головой.
Отзыв20 апреля 2009
Мой первый бумер.
Отзыв15 апреля 2009
Единство машины и водителя.
Машина превосходная. Просто покупайте в хорошем месте. Если нет паспорта с результатами диагностики в салоне, значит, тащите туда машину сами. И не жмите пару лишних тысяч долларов. Возьмете в плохом состоянии - вложите в разы больше!
Отзыв14 апреля 2009
Квинтэссенция автомобиля.
Берите безо всяких сомнений, если есть такие возможности и здравая голова на плечах.
Отзыв 9 апреля 2009
BMW X52002
Икс 5.
Покупайте ИКС дизельный с халявной салярой и гаражным хранением, либо если вы живете где-нибудь в Сочи:)))
Отзыв 6 апреля 2009
С каждым километром всё лучше и лучше!!!!
Не ставьте неоригинал: во-первых, с гарантии слетите, а во-вторых, машина на неоригинале едет отвратительно!!!
Отзыв 5 апреля 2009
БМВ 750I круче Волги, но еще не Майбах.
Отзыв 2 апреля 2009
С БМВ по жизни.
Если бюджет невелик и вам наплевать на имидж авто и вы не дачник/рыбак/грибник, то берите начиная от 1995 года, у Е36 1991-1994 присутствуют детские болячки, о них нужно быть в курсе. ЗЫ. Избегайте дизеля - у него слабая ТНВД. Избегайте АКП - они немного тупые. Избегайте 316 и 318,  М43  проще …
Отзыв31 марта 2009
Зов сердца или BMW 328i.
Брать, если вы холост и одинок... или не боитесь скандалов  от ревнивой жены. Проверьте работу двигла, чтоб не троил при прогреве, посмотрите ржавчину  около ноздрей и на кромке багажника, Е46 слаб на эти места, на подъемнике неплохо глянуть крепеж задней балки, хотя в Прибалтике такая проблема …
Отзыв30 марта 2009
Теперь я БМВ-од ))
Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить вин код! Подделать невозможно!!  Загнать на СТО, проверить ходовую, проверить СО, протестить путем включения-выключения всю электронику авто, проверить на целость стойки кузова и сам кузов! Затем можно брать и радоваться, радоваться!
Отзыв23 марта 2009
BMW X52008
Правда о моей мечте.
Не могу ничего советовать, каждый решает сам.
Отзыв17 марта 2009
Баварское Мусорное Ведро.
Если брать, то только из Европы рестайлинговую и взвесить пакет опций, так как даже случайно открытый в мороз люк гарантированно не закроется и механизм денег немерено стоит. Вообще чем меньше опций - тем меньше геморроя.
Отзыв17 марта 2009
Мои впечатления.
Брать, но не на последние деньги!!
Отзыв10 марта 2009
Может судьба?
Брать, только брать. Автомобиль сейчас года 2006 можно взять за небольшие деньги и он будет вам верой и правдой служить долгое время, при этом постоянно доставляя вам удовольствие))
Отзыв 9 марта 2009
BMW X52003
Мечта идиота!
Люди, хватит душиться за бензин! Берите реальные тачки! А не велосипеды!
Отзыв 6 марта 2009
Про неё.
19531
Однозначно брать, если: Тебе не нравится ширпотреб Если не боишься машины, которой 14 лет
Отзыв 1 марта 2009
Продолжение.
Если нет денег на что-либо лучшее или новее, то для своей ценовой категории лучше авто нет. Тут и динамика, и комфорт, и мало-мальский престиж, все-таки BMW. Запчасти сейчас на данную модель стоят уже копейки (особенно дубликат). И самое главное - правильно и тщательно, не торопясь подобрать авто, …
Отзыв28 февраля 2009
Два года на Е39!
Однозначно рестайлинг. Нужно помнить, что это немецкий бизнес-седан, и даже при условии обслуживания у неофициалов и использования неоригинальных з/п он не может быть дешевым. Но машина того стоит! Если многие авто переносят вас из одного пункта в другой, то БМВ - дарит удовольствия!

Логотип BMW
BMW X32011 г
Поломка устранена.

Добавьте свой отзыв!

Его прочтут тысячи людей. Для кого-то он может стать решающим, а ваше мнение очень важным!

Сейчас 1038 отзывов про BMW (БМВ)