Отзывы BMW (БМВ)

Отзывы владельцев BMW (БМВ) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей BMW (БМВ), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 октября 2005
BMW 3-серия
При покупке эттого авто особое внимание уделите кузову , особенно его задней части ,чаше всего от каррозии страдают стойка амартизаторов(но всёже надо учитывать возрост). Также уделить внимание двигателю( его ровной работе на холостом ходу ) .Также не забыть сверить номера кузова и двигателя.
Отзыв29 сентября 2005
BMW 5-серия
Покупайте БМВ господа-это просто шикарный а V томобиль. Отрицательные отзывы об этих а V томобилях исходят чаще всего от тех людей, которые просто никогда не ездили на БМВ. Следующий мой а V томобиль тоже будет БМВ и только БМВ.
Отзыв24 сентября 2005
BMW 5-серия
Машина для богатых или осторожных в эксплуатации людей!
Отзыв24 сентября 2005
BMW 3-серия
Машина на любителя, удобная за пределами города!
Отзыв22 сентября 2005
BMW 5-серия
Машина на любителя, особых ездовых качеств не почувствовал
Отзыв21 сентября 2005
Летайте самолетами BMW!!!
Отзыв19 сентября 2005
BMW X32004
BMW X3
Если это у вас третья машина в семье- покупайте. Но тренируйте нервы для общения с дилерами.
Отзыв14 сентября 2005
BMW 7-серия
Машина едет хорошо с любым мотором берите непожелеете
Отзыв13 сентября 2005
BMW 3-серия
Если Вам нравится эта модель и Вы энтузиаст берите не пожалеете. Для людей с чистыми потребительскими потребностями не советую, по сравнению с современными а V томобиль спартанский.
Отзыв 8 сентября 2005
BMW 3-серия
Обязательно делать внешний стайлинг - эффект ошеломляющий!
BMW X5
Покупайте ее лучше с пробегом по Германии или штатам, они там как новые, а вот цена ниже почти в два раза, чем у новой, всего на год старше.
BMW X52002
BMW X5
Покупать X-пятый лучше всего в США или в Германии, так как там они с более "мягким" пробегом и выйдут намного дешевле! Да и выбор там достаточно большой.
BMW 5-серия
Покупателям рекомендую не торопиться покупать самый высокий объем двигателя - это может оказаться для вас чересчур, так как 525i уже дает очень большую мощь!
BMW X5
Покупателям я советую покупать эти а V томобили в Германии и гнать их в Россию самостоятельно или заказать у специалистов, которые занимаются перегоном иномарок из Германии и США.
BMW 5-серия
Покупатели! Берите лучше дизели! Сэкономите кучу денег, и при этом получите гараздо более мощьную машину за те же деньги. И пригоняйте "пятерку" из Германии или из США.
Отзыв 2 сентября 2005
BMW X5
Лучше закажите икс пятый из Германии, там он намного дешевле и пробег более мягкий!
Отзыв 2 сентября 2005
BMW 5-серия
Покупателям советую заказывать "пятерку" из германии - на много дешевле выйдет.
Отзыв31 августа 2005
Покупать и наслаждаться!
Отзыв26 августа 2005
BMW 5-серия
Надо брать! Очень шустрая, устрашающая, комфортная. Автомобиль должен быть BMW.
Отзыв22 августа 2005
BMW 5-серия
Если хотите купить пятерку, отправляйтесь в Германию, там она в 2 раза дешевле, и в 100 раз лучше! Или воспользуйтесь услугами специалистов, занимающихся прямыми поставками из Германии, как например сделал я, чем очень горжусь и доволен!
Отзыв16 августа 2005
BMW 5-серия
Выбирайте BMW только с двигателем M52TU или M54. З/части - только оригинальные. Масло - только Castrol.
Отзыв15 августа 2005
BMW 5-серия
Ни в коем случае не нокупайте хлам российского автопрома, не стоит он этих денег, да и если не дай бог попадете в аварию, то шансы выжить невелики!!! Если вы любите активную, энергичную езду берите бэху, если хоти плавность и покой и чинно ехать по дороге, берите мерс, но не забывайте что за …
Отзыв12 августа 2005
BMW 5-серия
Если нужна машина этого класса то БМВ с двиг 2,5 достаточно бюджетно, но только для активных драйверов. В противном случае мерс (дороже но комфортней) или СААБ (дешевле, но тоже неплох)
Отзыв 9 августа 2005
брать посвежее
Отзыв 9 августа 2005
BMW 3-серия
не экономьте, соберите 2-3 тыс.$ добавьте к имеющейся сумме и купите машину мечты
Отзыв 2 августа 2005
BMW 5-серия
Если готовы ежегодно отдавть 1000-1500$ в год на мелкий ремонт - можете брать, нет ищите другую машину - лучше японку.
Отзыв27 июля 2005
BMW Z31996
BMW Z3
Машина для серьезного отношения, отплатит тем же. Необходим второй альтернативный а V томобиль для полноты ощущений при сравнении. Думаю останется одним из символов БМВ и спустя много лет.
Отзыв22 июля 2005
BMW 5-серия
Если Вам нужна машина с мощной ИДЕЕЙ внутри, если Вам нужна машина с надежным сильным двигателем и если вы готовы выложить около 10000 за приемлемый экземпляр и потом выложить еще треть этой суммы в первые три года за ТО и ремонт - ЭТО АВТОМОБИЛЬ ВАШ. Он того стоит, поверьте!
Отзыв20 июля 2005
Отзыв20 июля 2005
Нужно брать
Отзыв18 июля 2005
BMW 3-серия
При покупке обязательно потратте кучу денег на диагностику - сэкономите на последующем ремонте. Всем удачи :-)
Отзыв 8 июля 2005
BMW 5-серия
Не гонитесь за дешевизной. Лучше заплатить немного больше, но купить хороший а V томобиль с хорошей историей, а не собранный из пяти убитых где-нибудь в Литве или Польше.
Отзыв27 июня 2005
BMW 3-серия
BMW- 3 - отлично авто. Но есть одно серьезное НО: покупать БМВ старше 6-7 лет может только абсолютный маньяк, фанат, поклонник, которому не жалко ежегодно тратить приличную сумму долларовых дензнаков на относительно старое авто. Перед покупкой секонд хенда - ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить полную …
Отзыв23 июня 2005
BMW 3-серия
Если вы планируете стать обладателем такого а V томобиля, то я вам очень рекомендую!!!Но надо сопоставлять со своими требованиями к авто!Чтобы не получилось как у меня!Машина-супер, а продаю из-за смешных причин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BMW 7-серия
Обслуживать у дилера
BMW 5-серия
Если Вы созрели до покупки БМВ 540, не спешите, посмотрите как можно больше а V томобилей, не зацикливайтенсь на пробеге, важно не сколько она проехала, а как за ней ухаживали!!!
BMW 5-серия
Себя надо любить и .... баловать. Девиз С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ совершенно оправдан.
Отзыв21 июня 2005
BMW 5-серия
Если хочешь 2B то бери BMW!

Ходовая частьнужен совет
BMW X32011 г
Электриканужен совет

Сейчас 1020 отзывов про BMW (БМВ)