Отзыв Bentley Continental Flying Spur (2010 г.)

30 января 2013 → пробег 26500 км

Бегемотик.

Всем добрый день.

Решил поделиться с вами своим новым автомобилем Bentley Continental Flying Spur (далее просто бегемотик!). Сразу скажу, кому неинтересно читать, кто считает, что ни к чему такие авто и это тупые понты, идите лесом, писал не для вас. Некоторые уважаемые участники данного сайта еще вчера в личной переписке просили написать отзыв. Итак, поехали))

Сразу скажу, что владею всего 3 дня, напишу первые впечатления и предысторию, как я пришел к данному автомобилю.

Ездил я счастливый на BMW 7, пока не понадобились срочно деньги для бизнеса, бумер пришлось продать, так как продать нужно было быстро, то скинул за очень заманчивую цену (кому интересно — в личку). Итак, вложил деньги, все хорошо, но остался совсем без колес. Начал искать бюджетный вариант, так как денег не было совсем почти, наткнулся на Daewoo NExia (2010 год, 30тыс пробег, белый цвет, двигатель 1.6). Проездил на данном авто ровно месяц. Сразу скажу, автомобиль очень удивил, особенно двигатель, наездил на ней точно не помню сколько км, но прилично (каждый день проезжал по 300 км, целый месяц, 95% по трассе).

Потом бизнес пошел вверх, появилась возможность купить авто не премиум, но и не бюджетку. Захотелось какой-нибудь эксклюзивчик, выбор пал на новый Инсигния OPC (325 л/с) на механике. Сразу скажу, авто не понравилось совсем, шумоизоляция отсутствует, после покупки появились сверчки в панели, где только можно, от двигателя тоже ожидал большего (брал вслепую, без тест драйва). Но вот буквально совсем недавно знакомый из Сочи в телефонном разговоре предложил мне Бегемотика (моя инсигния + доплата деньгами), я сразу согласился, т.к был занят, то машину попросил отогнать в Сочи отца, а бегемотика пригнать в нашу деревеньку Саратов) Отдал отцу карточку, на который были деньги, стал ждать его приезда! Ну и вот спустя 2 дня он приехал.

Теперь, собственно, об автомобиле.

Бентли, черный цвет, светлый салон (смотрите фото), 2010 год, пробег на момент прибытия в Саратов 26500, сейчас уже побольше.

Экстерьер: очень красив в живую, огромен, на фото этого не передать, хром с черным цветом очень гармонично сочетается, Фары биксеноновые, поворотные, свет очень хороший, обочину освещает очень хорошо, противотуманок нет. Единственное, что не нравится, это красные задние фонари, смотрятся как-то нелепо, если честно)

Интерьер: настоящая сказка, натуральные материалы, полностью ручная сборка, все настолько качественно, что выходить из авто совсем не хочется! Приборная панель информативна и понятна, также имеется сенсорный экран, который включает в себя Tv, DVD, навигацию. Музыка играет настолько удивительно, такого честно нигде не слышал, аудисистема называется (Naim for Bentley Premium), по сравнению с ней BMW профессионал полное убожество. Сиденья имеют всевозможные регулировки (включая и задних пассажиров). Для задних пассажиров также присутствует блок управления климатической установкой.

Ходовые характеристики: шумоизоляция, плавность хода на высшем уровне, построение шумы полностью отсутствуют, также Бегемотик имеет полный привод с самоблокирующимся дифференциалом Torsen. Коробка автоматическая 6ступка. Также имеется пневматическая подвеска (передняя — двухрычажная, задняя – многорычажная), со стабилизаторами.

Двигатель: 6 литров W12 с двумя турбонагнетателями. Мощность составляет 560 л.с. при максимальном крутящем моменте равном 650 Нм. Разгон до 100 км/ч всего за 5.2 секунды. Максимальная скорость составляет 314 км/ч.

Расход топлива за эти 3 дня, который он у меня в Саратове, с прогревами выходит 25 литров на 100 км в городе (98 бензина).

Про всякий бред, типо уважение на дороге и т.д., писать не буду, езжу по правилам, когда еду на работу или тренировку по утрам, всегда стараюсь пропускать, собираю спасибки))) Мелочь, а приятно!!

В ближайшие планы входит тонировка, тонировать буду как и все свои авто (по кругу 5%, лобовое 15%), кроме нексии (месяц поездил в аквариуме и меня это очень раздражает).

Ну в принципе пока все, если есть вопросы — задавайте, буду рад ответить вам.

Достоинства:
  • Красивый
  • Большой
  • Качественный
  • Мощный
Недостатки:
  • Налог (но это минус не авто, а нашего Государства)

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

На Ford Focus 31 января 2013 в 17:38

И что лучше BMW760 в плане перемещения? Говорят, Бентли по технологичности проигрывает пресловутой тройке лидеров.

aparat2
На Bentley Continental Flying Spur 31 января 2013 в 17:40

Бентли тише, комфортнее, в BMW когда жмешь на газульку больше чувствуется набор скорости,драйва больше! В Бентли все намного плавнее

На Kia Venga, Toyota Avensis 31 января 2013 в 17:45

Интересный отзыв, поставил пять. Как по ликвидности, не мониторил? В принципе продать быстро реально (помятую историю про бмв) и какая потеря? Или в принципе цена была шоколадная и брал для перепродажи через пару месяцев)))?

На Bentley Continental Flying Spur 31 января 2013 в 17:47

Спасибо!) как продается честно незнаю! в Саратове точно глухо,Москва или Питер там надо продавать,брал для повседневной эксплуатации,года 2 планирую ездить

На Honda Civic, Infiniti QX56 31 января 2013 в 17:55

Машина безусловно хороша, даже очень, но вот ручную сборку в плюсы я бы не заносил. Катался на нескольких авто ручной сборки, так она не лучше конвейерной а порой хуже.

Чтобы не быть голословным, Continental GT на котором я ездил по Исландии и которому был всего год, страдал неровной подгонкой некоторых деталей салона и скрипами. Не говорю, что это массовая проблема ручных сборок, просто не первый раз сталкиваюсь с этим, также как и мои знакомые/друзья.

На Bentley Continental Flying Spur 31 января 2013 в 17:56

Учту ваше мнение! посмотрим что будем,пока слюни!))))))

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 31 января 2013 в 17:57

А теперь пусть автор отзыва-сказочник расскажет, почему на фото  машина до рестайлинга 2008 года, на ней нет наима, тк он обозначается шильдиком на передней  колонке на двери, экран не сенсорный (тоже видно по фото)  . По специфике своей работы я очень хорошо знаю некоторые люксовые авто.

Так что хватит заливать сказки, бизнесмен блин...

На Bentley Continental Flying Spur 31 января 2013 в 17:58

и вам всех благ

2114_922
На BMW 5-серия, BMW 3-серия 31 января 2013 в 17:59

Ты хоть авто ру открой и посмотри какую чушь пишешь ))

2114_922
На Volvo S60 1 февраля 2013 в 01:05

рассказали б почему нет того,что перечислил автор?

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 1 февраля 2013 в 10:24

Все фото взяты из авто ру

На BMW 5-серия, BMW 3-серия изменен 1 февраля 2013 в 10:31

Мне тут автор в личке писал, что у него сенсорный экран как в БМВ, разьве в БМВ есть сенсорные экраны? Я чет не припомню

На Kia Venga, Toyota Avensis 1 февраля 2013 в 10:44

Чудно.. автор вообще тебя в игнор поставил, но в личке переписывается)))

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 1 февраля 2013 в 10:48

После этого и поставил в игнор )

На Ducati Multistrada, BMW X5 1 февраля 2013 в 15:34

Откровенно поржал )) не видел этого коммента. На БМВ бывают сенсорные экраны когда живешь в плену иллюзий )) На стоковых машинах их нет, там iDrive - крутилки-кнопочки )

На Ducati Multistrada, BMW X5 1 февраля 2013 в 15:35

Наплюсовал скока смог. Зачет ))

На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 31 января 2013 в 18:02

А интересно..... Думаете, что фейк? Ну история про бизнес, в котолрой нужно срочно вложить деньгу от бмв, а потом снять барыш и купить бентли... наркобизнес)))?

На Nissan Qashqai+2 31 января 2013 в 18:10

Самый простой способ проверки и избежания всех недоверок в будущем: Фотка бумажки с какой-нибудь надписью типа avtomarket на фоне салона:) Готов поддержать автора темы, дня через три, своими фотками  дастера и кашкая жены:)

P.S. Обычно в таких случаях отказываются, ссылаясь на занятость или нежелание кому и что-либо доказывать:)

P.P.S. Тут, как и в суде, недоверчивым уже можно будет сослаться на отказ стороны = признание факта или вины, аля отказа от прохождения мед. освидетельствования:)

На Nissan Qashqai+2 31 января 2013 в 18:23

Ну а если парень еще и спортсмен хороший, то не грех бы и себя на фоне авто сфоткать, раз персона фотогеничная и к публичным выступлениям привычная, пусть и в плохеньком качестве, но всё ж:)

P.S. Ничего плохого про меня не надо думать, я к машинам отношусь как к средствам передвижения(а к людям, которые любят приукрасить что-либо как ко всем другим :) ), марки машин не все отличаю, бентли вообще ни разу наверное не видел, но заинтересовало подобного рода недоверие, если мне не изменяет память, то уже были такие недоверки в начале прошлого года:)

На Kia Venga, Toyota Avensis 31 января 2013 в 23:32

Верно пишешь. Меня смутили не шилдики бентли (не разбираюсь), а история про "бизнес". Хотя всякое бывает, но о таком я еще не слышал.

На Nissan Qashqai+2 1 февраля 2013 в 00:01

Вот коммент, вспомнил, где сомнения видел:)

На Volvo S60 изменен 1 февраля 2013 в 11:49
На Kia Venga, Toyota Avensis 31 января 2013 в 23:30

Фотка бумажки с какой-нибудь надписью типа avtomarket на фоне салона:)

Лавжовый способ, я завтра сфоткаюсь с машиной ген диреткора, хоть в салоне, хоть с табличкой. И что?

На Kia Sorento 1 февраля 2013 в 15:16

в саратове не так много таких машин))

almanzor
На Kia Venga, Toyota Avensis 1 февраля 2013 в 15:42

Ну какую нашел))) Был бы у знакомых феррари, был бы отзыв про феррари))) Ну а если серьезно, то хз. Аргументы у разоблачителей весомые...

На Volvo S60 31 января 2013 в 23:20

не..на откатах сидят.Поэтому владельцы таких машин в "глуши" типа саратова,и привязаны к своей родине.

31 января 2013 в 18:42
На Citroen Berlingo, ЗАЗ 1103 31 января 2013 в 19:08

Хороший отзыв!!! без лишних понтов и хвастовства! С меня 5

Бегемотик конечно шикарный!

На Daewoo Nexia, ВАЗ Priora 31 января 2013 в 19:53

Почитал отзыв. И на душе стало хорошо. Не скоро  значить Россия  загнется.

На Audi A6 31 января 2013 в 19:56

Не знаю автор...вы говорите что вам мнение других побоку...но я все-таки его выскажу. Не понимаю зачем вам в вашем возрасте такая машина, тем более поддержанная. Вернее понимаю, для понтов и красивой жизни. Лично я сейчас думаю что зря взял А6, не дорос я еще до таких машин. Лучше б взял бэху тройку с нормальным движком и катался лет до тридцати.  Мне на работе даже стыдно парковаться при всех, стараюсь куда-нить в уголке ставить машину, ибо у меня на бизнес-классе  только начальник ездит, причем корейском)) Не представляю как вы на Бэнтли у себя на работе паркуетесь, там все наверное ....вают)))) если только вы не начальник. Бэнтли и иже с ней надо покупать  если бабки совсем девать некуда я считаю, и только новые. А поддержанные берут для понтов.

На Seat Leon, Volkswagen Polo 31 января 2013 в 22:38

прям как в книжке Откатчики)) там главный персонаж тоже купил рс6 и все в конторе отфигели.. и потом начали расследование)) а если серьезно я когда купил пятилетний гольф 4 1.6 продав старую ржавую и битую 21099 у всех был похожий шок кроме шефа и топ руководства))

На Kia Venga, Toyota Avensis 31 января 2013 в 23:34

у всех был похожий шок

Хреново дела у фирмы шли, видать....

На Seat Leon, Volkswagen Polo 1 февраля 2013 в 00:22

как раз у фирмы то все шоколадно.. у рядовых и средних сотрудников не очень)) а когда я рядовой приехал на авто получше иных менеджеров все и опали как озимые)) копить то не все умеют))

На Kia Venga, Toyota Avensis 1 февраля 2013 в 00:42

А у нас большая половина автолюбителей на метро и электричках))) Ибо в центре офис и из спального района или области хоть на запоре, хоть на бентли три часа)))))

Скрыто 14 комментариев. Показать?
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 1 февраля 2013 в 13:36

да...а на электричке час похора и ты на работе:)) а на машине 2,5 часа в одну сторону:))

На Honda Civic, Infiniti QX56 1 февраля 2013 в 13:37

Хорошо если 2.5, а 4.5 не хотите?))

На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 1 февраля 2013 в 13:38

ну это смотря из какой ж..пы добираться:))) из моей 2,5 часа....из которых я 1,5 часа еду 5 км до МКАДА...а оставший час проезжаю еще 15 км)

На Honda Civic, Infiniti QX56 изменен 3 февраля 2013 в 13:54
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer изменен 3 февраля 2013 в 13:54
На Honda Civic, Infiniti QX56 изменен 3 февраля 2013 в 13:54
На Kia Venga, Toyota Avensis 1 февраля 2013 в 14:10

Та же фигня, из Южного Бутово ездил на авто два года в центр (Китай-Город), только еще хуже, ибо если МКАД хоть едет иногда, а я собираю все светофоры и пробки сначала Варшавки, потом Садового(((

На Honda Civic, Infiniti QX56 1 февраля 2013 в 14:18

Вы хоть через варшавку ездили, а бутовский съезд на внутреннее это вообще кошмар на улице вязов)

На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 3 февраля 2013 в 13:56
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer изменен 3 февраля 2013 в 13:56
На Mazda CX-7 2 февраля 2013 в 09:03

))))))))))))).. Да вы оказывается все ЗАМКАДЫШИ! А в профиле то у всех Москва!!!  Один я честный!))).Ну тоже хоть кого-то вывел на чистую воду)))))

На Kia Venga, Toyota Avensis 2 февраля 2013 в 13:24

))))))) Я когда регился, был в Москве)) Потом свалил в МО, но своего горда в списке нету

На Mazda CX-7 изменен 3 февраля 2013 в 13:55
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer изменен 3 февраля 2013 в 13:53
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 1 февраля 2013 в 13:37

а 5-ти летний Гольф это круто????

На Seat Leon, Volkswagen Polo 1 февраля 2013 в 15:04

Владимир все очень относительно ... со многими но.... для 2007 года для офиса небольшой фирмы где  вилка зарплат от 10 до 60тр где верхняя планка это опытные менеджеры а низ и середнина это обычный персонал . склад ахч. водители менеджеры.. для них и ваз был неплохой. парк машин у этой категории в 07 году был .. если был вообще.. форд скорпио древний. матиз. двухлетний жигули разные... а когда из этого рядя человек меняет 12летнии ржавые жигули на 5летний гольф как новый который... то в этой конкретно группе фурор.. а в более высших открытые рты и удивление типа откуда.... для понимания это примерно как если я сейчас продам поло и приеду на авто в 9 раз дороже а именно такая разница была в цене... ваз и гольф.  то есть на 2х летнем мл кайене ... или ренджровере 3-4 летнем или типа того не очень в курсе цен на авто дороже ляма.

На Honda Civic, Infiniti QX56 1 февраля 2013 в 15:15

Сейчас чаще бывает так. Машины вообще не было, сдали на права и сразу мерс Е класс или что-то в этом диапазоне.

На Seat Leon, Volkswagen Polo 1 февраля 2013 в 15:43

ну это от возможности зависит. если это семья топ менеджера или предпринимателя то да.. а всем прочим чей доход 20-50тр на человека я считаю надо начинать с ваза 2108 покататся тюкнуть его пару раз несильно понять чем живет и дышит техника.. а потом что и получше.

На Honda Civic, Infiniti QX56 1 февраля 2013 в 15:55

Дык я вам не говорю про семьи с зарплатой 100-150 тысяч. А про 60, ну максимум 80!

На Seat Leon, Volkswagen Polo 1 февраля 2013 в 16:16

так откуда у них деньги тогда на новый е класс то?)) это же не только купит но и обслужить а еще покушат хочется детей и самим одется отдохнуть итд...

На Honda Civic, Infiniti QX56 1 февраля 2013 в 16:41

Ну кредит же. Роллтоны. Я не шучу кстати.

На Seat Leon, Volkswagen Polo 1 февраля 2013 в 17:12

а что такое роллтоны? про кредит ... одни мои знакомые не местные снимают кв за 20тыс и купили фокус3 2л повершифт почти в максималке и за него платят по 20ке в мес.. но зимой не ездят зимняя резина дорогая 25тр сказали))))

На Kia Venga, Toyota Avensis 2 февраля 2013 в 02:03

Таких много. Классика)))

На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 1 февраля 2013 в 16:33

ну не знаю,я в 2007 году как раз Тур новый купил:))

На Seat Leon, Volkswagen Polo 1 февраля 2013 в 16:40

ну а кто то новый ролс ройс купил все опят же относительно)) а вы молодец. завидую по хорошему успешному человеку.

На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 1 февраля 2013 в 16:43

ну...а я наоборот был собой не доволен:)))) ладно...каждому свое:))

На Kia Sorento 31 января 2013 в 20:10

хорошо вложился с нексии на бентли)))

almanzor
На Kia Venga, Toyota Avensis 31 января 2013 в 23:34

Продал на волне)) и вообще ксюха ликвидна))

На Kia Sorento 31 января 2013 в 20:12

мне кажется, не стОит тонировать эту машину.

31 января 2013 в 20:21

Что-то многие засомневались. Ну что, добавить ещё почему же сам лично не смог поехать за такой дорогостоящей вещью, а поехал отец, словно подержаную семёрку пригнать? Хотя шут его знает, может это у кого-то нормально.

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 31 января 2013 в 20:56

отличный авто. даже не потому что бентли, и не потому большой. прекрасный комфорт, мощный двигатель и полный привод. да и автору нравится. 5 баллов за покупку и за смелость.

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 31 января 2013 в 20:58

ЗЫ: так и охота заехать в Саратов, чтобы товарищ на бентли покатал))) удачи с машиной. чтобы радовала и не разочаровала, как инсигния.

На Volvo S60 изменен 31 января 2013 в 23:24

Фотки не ахти...автору тренироваться.Машина интересная.И посмотреть хорошие фото с хороших ракурсов было бы интересно.Тонировать бентли не обязательно..

Я про фото салона.Снаружи то ее видел неоднократно.В нерезиновой куда не плюнь в бентли того гляди попадешь.А вот салон там разглядывать не станешь же?А ездить в бентли не приходилось.Вот и думал увидеть хорошие фото внутреннего убранства.Честно говоря и зашел то не из за отзыва,а из за фото.Просто инет изображения смотреть это не то...

На Ducati Multistrada, BMW X5 1 февраля 2013 в 00:42

Сомнения по прежнему одолевают меня, я тоже помню отзыв про мазератти )) хз, чего только в жизни не бывает, а если и не бывает - мальчишкам полезно мечтать иногда.

На Volvo S60 изменен 1 февраля 2013 в 01:21

Вот что гугл выдает на ник автора  в числе ссылок на автомаркет.Наводит на размышления.На том ресурсе отзывы о подобных тачках посерьезней разбираются...ссылка не вставляется .Я вам в личку)))

И почему же автор на drive2.ru не рассказал про автопарк свой?Или феноменальное редкое совпадение?

Автор скажите не ваш бортовой журнал на драйв 2ру,на ВАЗ 2114 с госномером 922...а то прям сомненья гложут)))ник coolikov (кликабельно)

Место жительства правда Н.Новгород...но чУдно

Там все по другому описывается..совпадение странное.Неспроста там вы про бентли и мазерати не рассказали если че...Они б вас там съели))

ЗЫ.Ваш ник наводит на мысли в этой ситуации.Вы же на автомаркете не от фонаря такой выбрали?2114_922.Совпадает все вплоть до пробела.Без сарказма.

На Subaru Forester, Toyota RAV-4 1 февраля 2013 в 01:23

alekk6   Вы просто Перри Мэйсон ! Такое расследование провели! Попали автора? Че-то он не реагирует никак на расследование...

На Subaru Forester, Toyota RAV-4 изменен 1 февраля 2013 в 11:45
На Volvo S60 1 февраля 2013 в 01:31

место жительства то разные. На автомаркете у 2114_922 место жительства Саратов.А там у голикова Нижний..но наводит все же на мысли.Совпадение одно ведь на мильон.

изменен 1 февраля 2013 в 06:01

А где же сравнение с Мазератти? Ты же на нее Бэху то поменял. Или Мазератти превратилась в Нексию? Ну БАЛАБОЛ! Повеселил от души!

attila-the-hun
1 февраля 2013 в 07:30

Да, с такими пинкертонами не забалуешь

На Ducati Multistrada, BMW X5 1 февраля 2013 в 08:32

Есть старый добрый бмвшный тест правдопобности))) называется "а где у бентли открывается бардачек?"

Автор, а не могли б нам рассказать - как именно открывается бардачек - сиречь перчаточный ящик - в вашем бентли. Если он там вообще есть. Как открывается - механически защелкой, кнопкой (механической, электрической), где именно расположена эта кнопка ну и собссно что внутри - два отделения ли, одно, охлаждаемый/нагреваемый или т.д.

На Volvo S60 1 февраля 2013 в 15:05

да сейчас все в инете можно найти...вот в чем беда)))

На Ducati Multistrada, BMW X5 1 февраля 2013 в 15:31

Ну да )) А вот ты попробуй найти описание того, как в бублике, а конкретно в Continental_Flying_Spur открывается перчаточный ящик. Сам искать не пробовал, но ставлю что на русском такой информации точно не найти ))

На Kia Venga, Toyota Avensis 1 февраля 2013 в 15:51

А пожалуйста)))))))0

Даже с ключиком)) механически))

На Ducati Multistrada, BMW X5 1 февраля 2013 в 16:16

Вот подстава )) Интернет знает все ))

На Nissan Qashqai 2 февраля 2013 в 09:00

Но не в случае с Бентли.

В них каждый салон может быть уникальным (хотя это и не обязательно).

При покупке покупатель сам выбирает - какая кожа, какая строчка, какое дерево, какие варианты отделки.

И даже "обязательный набор для пикника" - вовсе не обязателен )))

Тот же самый замок на бардачке может быть нескольких видов.

Отделывают вручную, естественно  - не идеально (но в этом весь шарм).

Например, кожаные чехольчики на подрулевых переключателях могут выглядеть как-то инородно, если кожа толстая, а крой грубый )))

На Volvo S60 1 февраля 2013 в 15:52

Да.это вопрос серьезный..

Такую инфу можно только нарыть на профильных форумах по бентли(а может и там нет)..и то как я понимаю,это конкретная модель-она непроста...Честно скажу вы правы..фиг знает где в инете искать.

На Citroen C8, Renault Symbol 1 февраля 2013 в 08:32

Хотел написать отзыв про моё владение Форд Мустанг Кобра Джет. Пока не буду! Недоверчивые все какие-то....))))

саныч39
На Seat Leon, Volkswagen Polo 2 февраля 2013 в 13:22

рассказал я ученику о сим дивном творении под соусом что твоя ламба отстой.. он толко засмеялся и сказал что кобра эта джет на широченных сликах  уже фактически драгстер а не обычное авто. и свой потенциал на прямиках и может показывать. на треке улетит. и штучная модель с надежностью проблемы могут быть итд...

На Citroen C8, Renault Symbol 2 февраля 2013 в 14:55

Твой ученик - истина в последней инстанции? Он на ней ездил? Или такой же п..добол?

саныч39
На Seat Leon, Volkswagen Polo 3 февраля 2013 в 00:46

ну во первых п..бол это ты да еще и невоспитанный хам. а во вторых у него опыт обладания супер карами несравним с тобой который только на ютубе их и видит.

На Citroen C8, Renault Symbol 3 февраля 2013 в 11:38

Про владение Коброй была шутка. Поняли ВСЕ, кроме тебя. Так что п..добол - это как раз ты. Ну и далее по тексту - всё полный бред.

На УАЗ 3309 1 февраля 2013 в 08:56

Хотите затонировать на 5%? Он на эти 5% уже и так с завода затонирован. Стекла ведь не просто белые и прозрачные, а такие слегка зеленоватые. Это и есть разрешенная 5% тонировка. Ручная сборка.... Как показывает практика это не всегда +. Робот не устает, не ленится, не ошибается. Он все сделает точно. А тут вместо него два парня отвертками собирают панель, а бабка шьет кожанные сиденья. Естественно что она там чуть скривит, тут накосячит немного. В Lamborgini находили такие косяки ручной сборки. Хотя конечно когда речь идет об авто такого класса контроль должен быть соответствующий, но пролезть и все проверить не мешало бы - авто английское.  Еще интересно - авто разгонял эту тачку до 314км/ч? Как ощущение?

cvg
На Kia Venga, Toyota Avensis 1 февраля 2013 в 09:35

Еще интересно - авто разгонял эту тачку до 314км/ч?

Аха)) в Саратове))) потом взлетел и в Сочи улетел))

На Mazda CX-7 2 февраля 2013 в 09:05

+1 Складно получилось!

На Volkswagen Polo, ВАЗ 2110 1 февраля 2013 в 09:29

В Саратове нет и никогда  небыло таких дорог чтоб разогнаться до 314 км/ч))

На Cadillac SRX, Chevrolet Tahoe 1 февраля 2013 в 09:55

Да уж,автор гляжу,сказочник еще тот! Как в к\ф "Любовь и голуби", "Да вон,сон рассказываю,приснится же,зараза такая!" )))))))))))))))

На Mercedes ML 1 февраля 2013 в 10:48

Что то после нового года людей на сказки поперло , один тут доказывает всем что его спортик чипованный х3 рвет как тузик грелку , а здесь парень машины премиум класса меняет как перчатки . При этом в перерывах успевает поюзать Ксюху ! Молодец ! Давай купи себе какую нибудь еще машинку (феррари например) и обязательно отзыв накатай , чтобы все за тебя порадовались !

На ВАЗ 2115 1 февраля 2013 в 10:51

На автомаркете читаю почти все отзывы уже много лет, уже можно сказать и не могу без них, т.к. это один из моих основных источников знаний об авто. Оч. интересно ознакомиться и с мнениями других по комментам, но сам их почти никогда не оставляю да и в спорах не участвую - не охота, да и времени нет. А тут не удержался. Автора отзыва помню еще когда он про 14-ку свою писал, потом у него стремительный скачок вверх Х5, Мазератти и т.д. и т.п. До этого отзыва к автору относился с неким уважением. Теперь считаю, что ему необходимо вмешаться в спор и все разрулить. Бездействие его, думаю надо засчитывать, как согласие с тем, что он все насочинял. Отдельно хочу отметить товарищей, которые привели конкретные факты, которые ставят под сомнение правдивость отзыва - с уважением.

На Kia Venga, Toyota Avensis 1 февраля 2013 в 11:48

Теперь считаю, что ему необходимо вмешаться в спор и все разрулить.

Согласен. Я вообще не заворачиваюсь на правдивости отзыва, прочитал, поставил пять, а вот  dmr заставил задуматься, с любопытством ждал ответа автора, а увидел только: "и вам всех благ"

Никто не говорит, что нужно оправдываться, но разъяснить ситуацию нужно ИМХО.

На Volvo S80 1 февраля 2013 в 11:23

Весело тут. Придумать тоже что то?  ))) завтра попрошу кого нибудь сгонять за мазерати в Тагил с моей карточкой виза электрон )))

На Subaru Forester, Toyota RAV-4 1 февраля 2013 в 11:39

Автор, где Вы ? Чего молчите?

На Cadillac SRX, Chevrolet Tahoe 1 февраля 2013 в 11:47

Наверно отца послал за Ролс Ройс Фантом!)) Или интернет не успел оплатить и обрубили!)))))))

Автор,ты где??????

1 февраля 2013 в 11:54

Если автор титулованный спортсмен, то не удивительно что бабосы у него есть, а если еще и родители в спорте, то и на поддержанный бентли в принципе можно наскрести, смущает другое, в отзыве про мазерати мы читали, что мазер был приобретен взамен бмв7, и тут то же самое. Не состыковка какая-то.

На Nissan Qashqai+2 1 февраля 2013 в 12:34

Ага, а если еще бабушка и дедушка бывшие спортсмены, то и на другое хватит:)

Следующая покупка - вертолет, после вертолета - звездолет, на нем улетает на луну(страну болтунов):)

Самым уж оторвным отзывом считаю отзыв про какую-то мощную машину, ради которой автору несколько десятков километров асфальтовых дорог в его небольшом городишке проложили:) Это, пожалуй, апогей помешательства на дорогих машинах:)

P.S. Автор читал комментарии, только профилем своим не заходил:)

P.P.S. Сейчас проежал неподалеку от саратова, бентли на дорогах и не пахнет:)

1 февраля 2013 в 12:49

Шутки шутками, но я не исключаю, что если бы автор был профессиональным титулованным спортсменом, то денежка у него бы неплохая водилась. Сужу по своему другу-спортсмену. А так конечно не стыковок полно, да и бентли на ушатанных дорогах Саратова - это мягко скажем удивительно.

На Toyota Land Cruiser, Yamaha Venture 1 февраля 2013 в 14:55

Помнится, автор владея еще Мазератти, готовился в олимпийскую сборную России по греко-римской. Думал обязательно посмотреть на форумчанина, но незадача - травма, что ж бывает. Тут взлет к Бентли нарисовался, но что-то настораживает..

Вы уж по-пацански разведите......... сомнения одолевают.

На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 1 февраля 2013 в 23:27
Насчет дорог. Знаю массу случаев когда дороги появляются вместе с дачами чиновников
На Audi A6 1 февраля 2013 в 22:51

)))) надо быть известным на всю страну спортсменом чтобы позволить себе Бэнтли!

изменен 1 февраля 2013 в 13:31
На Volkswagen Jetta 1 февраля 2013 в 15:44

Такому автопарку позавидует сам Bill Gates)) ну а из Саратова нужно в штаты перебираться и бизнес налаживать из последнего) Этот отзыв повесилил даже больше не историей как приобретался Бентли, а юмор кроется больше в комментариях... Я так не ржал с тех пор как зарегился на данном форуме. Принял отзыв за истину и представил себе, если у меня был такой скромный бюджет на такой бентли пусть и поддержаный, неужели я ездил без охраны и личного шофера. Я в столице такие машины редко встречаю, а за мкадом увидеть такую, так это эксклюзив!

blondel
На Kia Optima 3 февраля 2013 в 13:28

Вот в этом http://avtomarket.ru/opinions/BMW/5-seriya/12239/ отзыве я реально поржал. А это так, цветочки.

На Audi Q7 1 февраля 2013 в 16:01

"наткнулся на Daewoo NExia..... Проездил на данном авто ровно месяц....наездил на ней точно не помню сколько км, но прилично (каждый день проезжал по 300 км, целый месяц, 95% по трассе).

Потом бизнес пошел вверх...."

1. посадить на Нексию (с МКПП) 99% реальных владельцев БМВ и Мазерати возможно только под угрозой растрела... :))

2. тяжелый бизнес у автора... (хорошо, что вверх все-таки пошел..). :)) .... от кого так бегаете... ?? :))

На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 1 февраля 2013 в 16:36

я тоже так хочу....еще вчера на Нексии, а сегодня Бентли:))))

На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 1 февраля 2013 в 16:42

Кстати судя по фотки автор у нас представитель кавказской диаспоры....зная отношения в семье у этих народов (очень много друзей)....думаю хрен бы он куда-то послал отца...тем более машину пригнать...скорее было наоборот...отец его послал бы пригнать какой-нибудь авто...от черта на куличиках....так что скорее всего не отзыв...а малышня балуется:)))

На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 1 февраля 2013 в 16:49

Только эта малышня давно на сайте, кое-какие баллы успела набить себе, массу умных комментов и мыслей в обсуждениях выбросило...

risk
На Volvo S60 1 февраля 2013 в 18:10

а что умного то?Я тут умных мыслей то вижу раз в год по обещанию.

В основном или сопли..мимими.Или чванство,о том как меня стали уважать на дороге,и как богато смотриться машина,что я купил.

risk
На Citroen C5 изменен 1 февраля 2013 в 23:56

Не берусь судить о правдивости отзыва, но прежние комментарии автора характеризуют его как человека совсем неглупого.

На Kia Venga, Toyota Avensis 2 февраля 2013 в 02:05

А кто сказал, что тролль не может быть умным (я не об авторе, а вообще)? Как раз тонкий троллинг требует ума.

На ВАЗ 2115 2 февраля 2013 в 12:02

Да не, особо умного автор никогда не писал, да и в споры не вступал по тех. части, так, любил всем удачи и успехов желать и их семьям. Мне, если честно, все равно есть у него этот авто или нет, просто интересно то, что на сайте он находился не один год и получается все выдумывал? А насчет наличия таких авто в регионах, Вы, господа, сильно ошибаетесь. Если честно, глубоко в России бывать не приходилось, но у нас в Ростове такие авто вообще не редкость, а есть и еще по эксклюзивней. Даже, сейчас зимой по своему району езжу и оч. часто встречаю и такие Бентли, Порши (не Кайены) вообще не редкость, Камар много, Р8 Ауди часто вижу. А летом можно легко и Феррари встретить. Ламборджини видел, правда один раз, даже сфоткался с ним. А один тип по району на Роулс Ройсе гоняет, вижу его каждый день, честно! (модель не знаю, не силен я в таких авто). Может, конечно, зависит от района города - живу в нормальном.  Такие дела у нас в регионах! Всем успехов!

На Citroen C5 изменен 2 февраля 2013 в 14:35

Ещё от города зависит, Ростов-папа всегда славился своими  "предпринимателями". У нас в Екатеринбурге тоже многие нажили золотые горы, но Бентли, Майбахов и Астон-Мартинов у нас как-то даже  поубавилось с начала нулевых.  Люди пересели на менее пафосные Рейнж-Роверы и Мерседесы, а игрушки стоят в загородных домах.... Лет десять назад  известный в городе бизнесмен, основатель первого в городе, ещё советского супермаркета (а позже - сети супермаркетов) решил заказать себе Майбах.   Отправил свои данные на завод - пришёл отказ. Оказывается, продавали эти машины не всем,  для вступления в "клуб" нужно иметь "безупречную репутацию" (подозреваю что и родословную). Так как поднялся он из простого товароведа и дворянскими титулами не обладал - купил Бентли))

На Audi A6 2 февраля 2013 в 15:16

поэтому Майбах и обанкротился))))

На Ducati Multistrada, BMW X5 2 февраля 2013 в 16:01
Хотел плюсануть С телефона промазал
На Citroen C5 2 февраля 2013 в 16:19

а он обанкротился? я думал просто тихо прикрыли..

На Nissan Qashqai+2 2 февраля 2013 в 16:37

У автора куплен уже, просто еще отзыв не придумал:)

На Ducati Multistrada, BMW X5 2 февраля 2013 в 17:55

Прикрыли, потому что в течении лет трех показывал операционный убыток

На Mercedes GLE, Audi Q5 2 февраля 2013 в 21:31

Прикрыли, потому что в течении лет трех показывал операционный убыток

Жирик их же не выручил...на всю фракцию не заказал....)).

На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 2 февраля 2013 в 22:09
у майбаха с качеством проблемы серьезные были...потому и обанкротился
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 2 февраля 2013 в 22:08
ну начинается....нет в ростове такого количестватаких машин...дорогие есть, типа х6, х5, а8, камар по городу носится парочка....где по ростове на ламбо или ферари носиться? по ворошиловскому да садовой?)) или может на театреалке тусоваться....а как с основных дорог съедешь, так только на более менее высоком авто только можно проехать....
На Subaru Forester, Toyota RAV-4 1 февраля 2013 в 16:59

Смотрю - комментов добавилось, захожу с надеждой - а вдруг автор заявился и разносит в пух и прах все результаты расследований?  Ан нет! Нет здесь его больше, затаился!

1 февраля 2013 в 18:32

Аналогично зашел за этим, а база на связь не выходит. Будем ждать.

На Renault Logan, Volkswagen Golf 1 февраля 2013 в 19:59

Липа.

На Subaru Forester, Toyota RAV-4 2 февраля 2013 в 02:36

Не сплю, блин,зашел, а автора все нет!

На Kia Venga, Toyota Avensis 2 февраля 2013 в 13:25

Так и до нервного срыва недалеко)) пиши ему в личку))

На Subaru Forester, Toyota RAV-4 2 февраля 2013 в 15:43

В личку - это уж слишком...

На Mazda CX-7 2 февраля 2013 в 08:58

Жаль, но отзыв полная шляпа! И автор, как уже разоблачённый 007, не выйдет на связь. Отсидится, подождёт когда всё утихнет, пере-регится и будет дальше нас радовать отзывами про лучшие авто планеты! )) А  dmr  и alekk6  отдельный респект за внимательность!

На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 февраля 2013 в 10:20

Я чел не завистливый, мне пох есть у него ента Бентля, нету, просто не приятно, ежели обманули, осадочек осталси, так сказать...

Походу да... Слился человек, я не говорю что он оправдываться должен, но блин парой тройкой ёмких мог бы доказать что есть у него эта шушлайка)))))

На Ducati Multistrada, BMW X5 2 февраля 2013 в 12:15
Не совсем аргумент )) владелец ТАКОГО бентли вообще не станет никому ничего доказывать )) но да, согласен со Станиславским - "не верю!"
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 февраля 2013 в 12:18

Что-то мне подсказывает что и отзывы строчить не будет...))))

На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 февраля 2013 в 12:27

Это из отзыва, а на фото авто тонированно....

Блин, шляпа!))))))))

На Kia Venga, Toyota Avensis 2 февраля 2013 в 13:28

Сама мякотка отзыва: продал нексию - купил бентли)))) Тут можно и НТВ подключить, сюжет снимут)))

На Kia Venga, Toyota Avensis 2 февраля 2013 в 13:27

владелец ТАКОГО бентли вообще не станет никому ничего доказывать

Владелец бентли и отзыв писать не станет, машину фоткать, рассказывать про свой уникалный бизнес...... а ведь гляди-ка, пишет)))

На Seat Leon, Volkswagen Polo 3 февраля 2013 в 01:12

это правильно некогда им да и не нужно. это владельцы бюджеток и среднего уровня машин до 2млн тут трутся.

На Nissan Qashqai+2 2 февраля 2013 в 13:47

Вот как зайдет завтра автор, да как пришлет кучу фото, будете знать! Автор сейчас готовится к олимпиаде или поехал в майами отдыхать)

На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 февраля 2013 в 16:02

или поехал в майами отдыхать)

Эээээээ, эт под Саратовом?)))))

На Kia Venga, Toyota Avensis 3 февраля 2013 в 00:21

Да, прямо на бентли и поехал))

2 февраля 2013 в 14:28
dasdfgrree
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 февраля 2013 в 14:39

Да погоди ты со своими девочками, янус ты наш многоликий!

У тебя Бентли есть? По теме давай!

На Toyota Land Cruiser, Yamaha Venture 2 февраля 2013 в 14:54

Да не, анус он многож....ый. Задолбали уже.

прикольно)))))))))))))))))

и отзыв и комменты))))))))))))))

На Peugeot 408, Volkswagen Golf 3 февраля 2013 в 10:01

Автор врунишка и клоун.

ty3uk
3 февраля 2013 в 10:48

Почитайте его отзыв про жигуль 2114, и всё сразу понятно. "Мне 18 лет, права получил 3 месяца назад". "Летом я работал на стройке" и так далее.

ioan
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 3 февраля 2013 в 11:14

Дааааа, прочитал про 14ку (причёс её папа подарил)))))), потом через неск месяцев бизнес виш в гору: Мазерати, БМВ, Бентли...))))

А ведь скока народу повелось: "Какой расход", "Как едет"????

Блин, какие красивые цветные сны видит автор!)))))

На Citroen C5 3 февраля 2013 в 11:31

Да вы ничего не поняли! Это была долгосрочная многоходовая рекламная кампания НЕКСИИ!  Целью была повысить лояльность к бренду Nexia со стороны владельцев премиальных марок и вывести продажи этого удивительного автомобиля на новый уровень..

На Mazda CX-7 3 февраля 2013 в 11:32

Это ж так умудриться надо преподнести..... Вот где 007 пропадает)))))))))))) И ведь верил народ и плюсы ставил)))))) Вот автору только за секретность надо надбавку платить по 1й форме))))))

На Citroen C5 3 февраля 2013 в 11:36

Оцените саму концепцию! Что может удивить бывшего владельца Maserati и BMW 7-er? - NEXIA!!!!!!

Ну не гениально ли?))

На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 3 февраля 2013 в 11:56

Всем за расследования плюсы натыкал)))

интересно, что движет людьми, когда они вот так фантазируют?

себя - то не обманешь.