Отзывы Chery Amulet (Чери Амулет)

Отзывы владельцев Chery Amulet (Чери Амулет) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chery Amulet (Чери Амулет), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 марта
улётный китаец
Покупать но смотреть очень хорошо, а не как я. Вам может так не повезти.
Мини-отзыв 6 апреля 2014
Черри Амулет
Вот лично я продал амулет, щас куплю снова приору, и ни грамма не жалею, мне моя жизнь дороже!!!
Мини-отзыв 2 апреля 2013
Попадалово.
Обкатка20 декабря 2012
Первое впечатление.
Отзыв 2 февраля 2010
CHERY Amulet.
Не думайте, что Китай - это плохой автопром. Это уже давно мощный гигант, который смело конкурирует с мировыми лидерами. Надумаете покупать - не сомневайтесь!
Отзыв27 мая 2009
Не так страшен черт...
Отзыв30 декабря 2008
Пожалуй, это лучший выбор!
По цене 160.000 рублей ничего лучше в плане комфорта, безопасности и количеству опций думаю не найти.
Отзыв 3 октября 2008
Дешевый или дешевка?
За 250 т.р. нового авто лучше нет. Если есть на примете хороший экземпляр б\у японского и немецкого происхождения лучше его взять, не потеряете в цене.
Отзыв25 сентября 2008
Отзыв11 июля 2008
Брать не думая!
Отзыв 6 мая 2008
Chery Amulet 1.6
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА! ЦЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Отзыв16 апреля 2008
2 отзыва3 поломки
Если вы не влазите за руль других а V томобилей из этой ценовой категории а больше денег нет, то берите
Отзыв27 февраля 2008
Chery Amulet 1.6
Если вам нравиться проводить всё своё свободное время в автосервисе, добро пожаловать в мир китайского автопрома.
Отзыв 5 февраля 2008
Chery Amulet 1.6
Стоит рассмотреть этот вариант!
Отзыв30 января 2008
Отзыв 3 января 2008
Chery Amulet
Никогда не слушать и не водить с собой друзей и близких на покупку а V томобиля, 99 проц что ничего не купишь. Мне и моей жене понравился Амулет мы пошли и купили не обращая внимания на отзывы тех кто может и рядом с Амулетом не стоял.
Отзыв26 декабря 2007
Chery Amulet 1.6
Брать и никого не слушать, особенно москвичей. Их там дурят.
Отзыв21 декабря 2007
Chery Amulet
ОБЯЗАТЕЛЬНО на первом ТО замените масло в двигателе, КПП, антифриз и жидкость в ГУР.
Отзыв19 декабря 2007
Chery Amulet 1.6
Не играйте в игры с китайцами, все равно проиграете.
Отзыв30 ноября 2007
Chery Amulet 1.6
Если хотите новенькое, а денег немного, свободно можно преобретать!
Отзыв 6 ноября 2007
Chery Amulet 1.6
Не бояться брать и не верить, что говорят вокруг о китайцах, машина себя опровдает и Вы будите довольны!!!
Отзыв31 октября 2007
Отзыв21 августа 2007
Chery Amulet
Волков бояться, в лес не ходить. Я рискнул, проверил, остался доволен.
Отзыв10 августа 2007
Chery Amulet
Брать - не пожалеете! Не верьте "левым" краш-тестам - верьте "правым".
Отзыв23 апреля 2007
Chery Amulet
Если нужна недорогая иномарка - брать! Ломаются все машины, а по цене ВАЗа 2110 это очень достойный вариант!
Отзыв13 апреля 2007
Chery Amulet
Покупать - если ограничены в средствах, а на отечественных машинах ездить не хотите. В движении Амулет намного лучше любых наших машин.
Отзыв22 марта 2007
Chery Amulet
Мне кажется что китайцы нам мстят за что то. А если серьезно надо избавляться от этого чуда. За эти деньги ДЭУ Нексия бери и не парься.
Отзыв 3 ноября 2006
Chery Amulet
Не верьте никому, съездите на тест-драйв, занимайте, копите, берите в кредит деньги и бегите брать эту машину кстати на них уже очередь. Потом вспомните меня хорошим словом. Если кто-то думает, что это реклама - съездите на тест-драйв и убедитесь сами!
Отзыв30 октября 2006
Chery Amulet
Советую обратить пристальное внимание на эту модель в качестве недорогого семейного а V томобиля, с большим багажником и неплохими ходовыми качествами в довольно симпатичном внешнем виде. Конечно же в нем есть мелкие огрехи, но так и цена более чем разумная. Точно на голову выше продукции нашего …
Отзыв25 сентября 2006
Chery Amulet
Забудьте про тазики...берите китазики!!!
Отзыв18 сентября 2006
Chery Amulet
Если вы выбираете что-то до 11-12 тыщ - берите Amulet в комплектации А3. Можно еще купить Daewoo Nexia, Renault Logan, Chevrolet Lanos, Hyundai Accent, но за большие деньги. Выбор за Вами!

Chery Amulet2007 г

Сейчас 32 отзыва про Chery Amulet (Чери Амулет)

Рейтинг: 7.2/10 (133 голоса)