Отзыв Chery Amulet 1.6 (2006 г.)

25 сентября 2006

Chery Amulet

Ну, господа начнём?

Ломал давно себе голову, какую тачку взять за такие деньги. И вот на помощь мне пришёл Китайский Амулет. Ну, где ж вы были раньше, господа китайцы. И почему у вас получается за такие деньги собирать комфортные машины, а у ВАЗовцев — сколько лет, а толку нет. Да, Лада Приора немного запаздывает к выходу в свет пока она появится в салонах, ей места не будет от наполнения китайских Амулетов. Короче, еду как-то на своей 99, сзади в зеркале «Мерс» приближается чёрного цвета. Обогнал меня, а сзади смотрю, АМУЛЕТ написано ну думаю, что за машина такая, да и значок незнакомый. Пришёл домой, зашёл в Интернет, почитал характеристики, посмотрел цену и загорелся. Друзья долго отговаривали, мол, запчастей нет, лучше 10 или 12-шку возьми. Да ездил я на 12-шке, катайтесь сами за такие деньги, друзья. Калину, куда ни шло, хоть салон человеческий. Купил Амулет, черного цвета, с литыми дисками, ГУР, АБС, кондей, 4 ст.под., ЦЗ, противотуманки. Отдал 300 с копейками. Блин, так это вещь. Я в шоке. Затонировал. Какой внешний вид. Фантастика. Ну не Фольс Б5, не Тойота Камри, но и стоит своего. Поставьте в «десятку» АБС, ГУР, кондей, ЦЗ, противотуманки и т.д. Сколько будет её цена. Правильно. Дороже Акцента! И мучаться будете потом. Так лучше Амулет в полном фарше.

Короче, езжу две недели после 99 это сказка. Стоимость запчастей, узнавал не особо дороже десяточной. Единственное, их в России пока (!!!) маловато. Кстати, у нас в Ростове китайцы продаются «на ура». А кто говорит, что запчастей нет, китайское качество — я теперь проверил на себе. Это как мониторы, с известной маркой стоит 15 тысяч, а малоизвестной — 10 тысяч. А начинка одинаковая, так и здесь, господа. Единственное, чтобы я добавил в Амулет — так это более современный внешний вид. Ну немного бы ещё задуть, чуть растянуть и была б вообще бомба! Так что, берите — не пожалеете. Да, в автосалоне посидел немного в Тигго — СУПЕР — это джип моей мечты — за 480 тысяч, жаль что сейчас плачу большой кредит за квартиру — а так бы взял Тигго!

По статистике, самая низкооплачиваемая страна Таджикистан. Там средняя зарплата составляет 25 долларов. Так давайте собирать китайские машины в Таджикистане, и уровень жизни подымем, и машины дешевле будут!

Совет автора покупателям Chery Amulet 1.6 2006 г

Забудьте про тазики…берите китазики!!!
Достоинства:
  • Низкая цена

• Богатая комплектация

• Запчастей скоро будет валом(да что сейчас не китайское)

• Низкий расход топлива

• Большой багажник

• Очень легкая и удобная посадка

• Китайская 99 — проверено временем таксистами Китая!
  • Недостатки:
  • Вид сзади немного устарел, зато спереди!

• Нет комплектации с автоматом (жена хочет)
    изменен 31 января 2007 в 21:22
    Думайте сами, решайте сами! http://www.zr.ru/news49876.html
    На Daewoo Nexia изменен 16 апреля 2007 в 09:19
    Думайте сами, решайте сами! http://www.zr.ru/news49876.html

Однозначно, заказная статья. Кстати, политика "За рулём" антикитайская сто процентов. Между прочим, китайские авто для России производятся не в Китае!!!, а в России, и что там у них творится в Китае с их машинами - мне не интересно. Мне, да и многим будут интересны именно отзывы российских владельцев, а не очередной журналистский заказной трёп. Верьте делам!
    На Daewoo Nexia изменен 16 апреля 2007 в 09:36
    Хочу ещё добавить для сравнения. Никто не задумывался, почему ежегодно экспортируется продукция Автоваза за рубеж, причём в больших количествах. Почему эти страны не учитывают то, что 99,9% российских машин постоянно ломаются и в них отсутствуют элементарные необходимые удобства, зачем же им такой геморрой. Правильно. Цена устраивает.Так вот и китайская цена многих устраивает.Но у китайцев плюс к низкой цене имеется комфорт и удобства, необходимые для человеческой езды!
    На Daewoo Nexia изменен 16 апреля 2007 в 12:06
    Зайдите по ссылке и почитайте самый нормальный тест про Амулет - все достоинства и недостатки честно написаны.
    изменен 16 августа 2007 в 08:28
    Чо та ссылка нерабочая. А вообще побольше китайцев всяких и разных. Похороним ВАЗ - туда ему и дорога. ВАЗ же не думает о наших с вами жизнях, выпуская такие авто, так и нечего жалеть. На квасном патриотизме далеко не уедешь (каламбур получился). Однозначно за китайцев!
    16 марта 2009 в 21:14
    Все объявления Chery Amulet (2006–2010)