Отзывы Chery Fora (Чери Фора)

Отзывы владельцев Chery Fora (Чери Фора) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chery Fora (Чери Фора), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 июня 2015
Chery Elara 2.0 - продолжение......
Можно владеть если не "убивать!"
Отзыв20 января 2014
Лучший Китаец
Смотреть по рже, всё же китайское железо не лучшее в мире. Но, кстати, нельзя сказать что плохое, у меня проблем нет с 2008 года, и особо не следил прям так уж.
Отзыв 6 января 2014
ЧЕРИ ФОРА
Покупать однозначно, если денег мало, а хочется новый и хороший авто по цене велосипеда.
Отзыв26 декабря 2013
Безкровное завоевание мира.
Покупать однозначно. Смотреть из каких рук с какими мозгами.
Отзыв24 декабря 2012
"Китайская мечта"
Если приоритете, то советую: - заменить все лампочки головного освещения на фирменные соответствующей мощности, разница очень заметна; - китайские покрышки очень коварные, с понижением температуры сцепление с дорогой падает в разы, а с тормозами совсем плохо становится, особенно актуально в …
Мини-отзыв27 апреля 2012
Chery Fora.
Если есть деньги содержать такую машину, то берите. Если нет, то лучше LANOS или NEXIA.
Отзыв 9 февраля 2010
Приятная китайская "вишня".
Лучшая альтернатива отечественному производителю.
Отзыв22 ноября 2009
Не бойтесь китайских автомобилей.
1 фото4 поломки
Берите авто китайской сборки - не прогадаете.
Отзыв 6 ноября 2009
Чери Фора 2007г.
5 фото1 поломка
Отзыв 9 апреля 2009
Альтернатива.
Скажу так - опыт эксплуатации авто у меня выше крыши (см.данные по моим авто) - и даже пересев после ауди s4 1993 года 230 л.с турбо, я еще ни разу не разочаровался, что до сотни теперь еду не за 6 сек, а за 15-17 сек. и нет больше такого веселого и мощного подхвата после 100км/ч из-за отсутствия …
Отзыв24 апреля 2008
Chery Fora 2.0
Можно покупать, но чуда ждать следует только если до этого был ВАЗ.
Отзыв28 февраля 2007
Chery Fora
Посмотреть другие модели.

Логотип Chery
Двигательнужен совет
Chery Fora2007 г

Сейчас 12 отзывов про Chery Fora (Чери Фора)

Рейтинг: 8.5/10 (222 голоса)