Отзыв Chevrolet Aveo 1.4i 16V (2005 г.)

26 октября 2005

Chevrolet Aveo

Летом я уже оставляла свой отзыв. Но сейчас, по прошествии первых 5000 км, хочется добавить, что «малыш» (Авео-хэтчбэк,5МКПП,1.4дв.,16кл.,94л/с) продолжает радовать. Коробка передач разработалась, к мягким педалям привыкла. За пройденные километры никаких проблем, только одно удовольствие от управления таким послушным, резвым и достаточно надежым аVтомобилем. Единственный минус — это надоело платить за превышение скорости. В городе я еще пытаюсь сдерживаться (хотя «малыш» все равно рвется в бой), ну а на трассе мы с ним отрываемся. Хотя признаюсь честно, больше 160 не разгонялась. Вроде не зачем, да и «малыша» жалко. Зачем в пустую напрягать? Были поездки одним днем по 500-600км. Совершенно не напрягает. Наоборот, за рулем «малыша» я полюбила дальние поездки. Короче, на спидометре вижу пробег более 5000км, по ощущениям — только вчера из салона. Ничего не изменилось в худшую сторону, наоборот, мне кажется «мальчуган» только начал набирать силу. А Нине хочется посоветовать научиться управлять аVтомобилем, а не просто держаться за руль. И быть благодарной «малышу» за то, что он принял на себя весь удар, а она осталась невредима. Думается, что попав в такой переплет на отечественном аVтомобилем, положительный для нее исход был бы под большим вопросом.

Совет автора покупателям Chevrolet Aveo 1.4i 16V 2005 г

Берите, дарите, радуйтесь. За такие деньги очень достойный аVтомобиль
Достоинства:
Шумоизоляция, тормоза,подвеска,салон, руль, кондишн — одни достоинства
Недостатки:
Почти нет. Может быть только обзорность плоховата.
11949

Все объявления Chevrolet Aveo (2003–2008)