Отзыв Chevrolet Aveo (2006 г.)

24 января 2007

Chevrolet Aveo

Долго мучался перед сменой аVтомобиля, как обычно капец подкрался незаметно. Прикинув сумму потраченную на ремонт потраченную на машину за последние месяцы разум закипел и решил пора! Наверно не очень блесну новизной если скажу, что с деньгами как назло был полный «покос». В виду этого выбор остановился на ШЕВРОЛЕТАХ (наш автопром в таз, хендай??!!??, б/у хватит наелся) выбор метался от ланоса до лачетти (ставят в тупик капризы с бензином), включая авео.

Отзывов прочитано немеренно поэтому как положено тест и как не странно авео хетч механика приятно удивил что в салоне места хватает хороший обогрев салона (если на стекла то это стекла. Это камень в сторону нашепрома.

Много претензий прочитал о коробке но ничего криминального не было замечено. Передачи втыкались нормально все, а задняя воообще порадовала очень легко и мягко.

Много жалоб на длинные ходы коробки??! Вот уж ничего смертельного не заметил подвеска по комфорту напоминает 3-й гольф единственный минус в крутых поворотах крен присутствует но поверьте мне служебная 10-ка творит то же самое (даже побольше), что делать за высокий салон надо «расплачиваться») хотя на трассе наверно это будет напрягать, по городу проблем я думаю не будет.

Многие говорят фигня не вижу габаритов бред собачий сами подумайте, что на капот смотреть габариты дело привычки, радиус разворота порадовал, руль мягкий. Что касается удобства посадки: очень быстренько отрегулировал под себя сиденье и руль все оказалось как говорят на месте.

Тормоза цепкие хотя удивляет тот факт, что задние тормоза барабаны??!

Как минус можно сказать что багажник действительно маленький: одна хорошая спортивная сумка + пакет.

Теперь главное двигло: вопрос философский 92 лошади дороговато а 72 маловато. 92 приемистый с места рвет (машинка легкая) но есть момент на 2-3 передачах когда движка «задумывается» а потом резво набирает обороты это немного озадачило.

Обзор неплохой стойки не мешают единственное заднее стекло, ну нафига такое маленькое.

Приятно то что привыкать не пришлось в машину сел и поехал. А ланос в салоне немного угнетает, дизайн действительно устарел, но это вариант вполне и даже очень с учетом цены 10500 усилитель кондей и стеклоподьемники. Просто рабочая лошадка без изысков
короче резюме: авео — если охота НОВЫЙ аVтомобиль на 3 года скорее да, чем нет.

Совет автора покупателям Chevrolet Aveo 2006 г

Короче резюме: авео — если охота НОВЫЙ аVтомобиль на 3 года скорее да, чем нет.
Достоинства:
  • Дизайн

• Салон

• Цена
  • Недостатки:
  • Багажник

• Заднее стекло меньше уже некуда
    11933
    изменен 24 января 2007 в 15:21
    Если бы вы остановились на Шеви Тахо - тогда бы да, можно сказать, что это CHEVROLET! А Авео - это всего лишь ДЭУ КАЛОС! undecided embarassed:
    Все объявления Chevrolet Aveo