Отзыв Chevrolet Aveo 1.2 (2004 г.)

10 января 2007

Chevrolet Aveo

Я купила свою авешку в январе 2005г. Влюбилась в нее с первого взгляда, а уж когда проехала, решила —это однозначно моя машина. Удобная, комфортная, нешумная. Высокая посадка большой плюс, но после установки защиты картера иногда скребусь им по «лежачим полицейским», не смотря на 14R.

Хорошо держит дорогу.Я любительница быстрой езды и даже двигатель 1,2 этому не помеха, хотя разгон хотелось бы порезвее. Тормозная система отличная. Небольшие проблемы обстоят с обзором вперед (на поворотах передние стойки его закрывают) и вбок (центральная стойка загораживает обзор, при выезде не видно, что происходит слева). Не большие неприятности со стандартом топлива (чуть что загорается значок неисправности системы двигателя)-долго подбирала АЗС. Никаких проблем с ТО.

Огромное спасибо работникам автотехцентра за помощь при подборе и эксплуатации моей машинки.

Совет автора покупателям Chevrolet Aveo 1.2 2004 г

Нераздумывая дарите эту машину своим женам, девушкам и мамам. Но и мужчины найдут в ней много достоинств.
Достоинства:
  • Маневренность

• Динамичность

• Безопасность

• Внешний вид
  • Недостатки:
  • Обзор (вперед,вбок)

• Топливо евростандарта
    На Ford Fiesta, Daewoo Lanos изменен 9 марта 2007 в 19:56
    Чисто женский отзыв. В любви машине признались, а вот рассказать сколько же машина набегала, были ли проблемы, какой расход топлива - так и не удосужились. teeth
    Все объявления Chevrolet Aveo (2003–2008)