Отзыв Chevrolet Aveo 1.4i 16V (2005 г.)

4 апреля 2006

Chevrolet Aveo

Уже оставляла два своих отзыва про «малыша» (1.4, 16 кл.,94л/с, МКПП). До недавнего времени все было отлично. Зиму провели достойно, ни дня простоя. В —36 заводился со второй попытки. На различных сайтах читала много отзывов про Аveo и Lacetti. В 90% отзывов все говорят о том, что после 8000 км появляются проблемы (загорается датчик «неисправность системы двигателя»). Думала, что меня минует сия беда. Не тут-то было. На спидометре было 8460 км, как загорелся этот самый датчик. Неделю отъездила, любуясь на этот значок, потом поехала в сервис (один из официальных дилеров). Компьютерная диагностика, замена свечей, промывка системы. Результат, за ПЯТЬ часов ожидания выложила 4000 руб., что бы услышать вердикт: «Плохой бензин». Вопрос: «А какой надо заливать?». Достойный ответ: «95». «Господа, я, конечно только 5 лет за рулем, но ни разу ни в одну машину не залила даже 92». Ответ был еще более весомым «Тогда разбавляйте 95-ый 98-ым». На том и погреблась домой. Кстати, после этой самой диагностики, почему-то перестали работать парктроники.

Но, не смотря на все эти проблемы, не смотря на стук выжимного сцепления (в сервисе: развод руками и успокоительные слова: «Ничего страшного. Это почти у всех», мое мнение о «малыше» не изменилось. Очень хороший, удобный и резвый «малыш».

Совет автора покупателям Chevrolet Aveo 1.4i 16V 2005 г

Положительных эмоций все равно будет больше.
Достоинства:
Замечательный аVтомобиль для себя, любимой.
Недостатки:
Очень субъективны.
изменен 2 ноября 2006 в 18:39
Марина!Just respect!!!Обычно фильтрую женские комменты,но Вашими просто зачитался!Прекрасный пол рулит либо никак,либо лучше мужиков.Просто уверен что Вы относитесь к последней категории. Удачи на дорогах!
Александр.
Все объявления Chevrolet Aveo (2003–2008)