Chevrolet Aveo 1.2
1 сентября 2011 → пробег 77000 км

Экономичный автомобиль Шевроле Авео.

Это мой первый автомобиль. Долго выбирал, т.к. нужен был небольшой автомобиль для езды по городу и в пригород, для меня и жены. Во многие марки просто не влезал (мой рост 195 см и я крупного телосложения). Наконец-то нашли Aveo хэтчбек, очень вместительный салон, понятная передняя панель, клиренс 16 см, что очень пригодилось, когда поехали в Карелию.

Покупали с женой у офиц. дилера весной 2007 года. Ждали из Южной Кореи 2 месяца. Дополнительно взяли защиту картера и сигнализацию. Жена захотела зеркала и ручки в цвет кузова, что обошлось нам дополнительно в 30 тыс. рублей. Также для нас было важно, чтобы была регулировка руля и сиденья водителя (т.к. большая разница в росте). Взяли механику, 1,2 л, 75 л,с, в средней комплектации (т.е. не самый эконом). Цвет серебристый металлик. Машина казалась такой миниатюрной снаружи, а внутри было очень просторно.

Плюсы машины: экономичный расход бензина (около 6л/100 км), просторный салон, большой клиренс, всегда под нее можно найти место под парковку, хорошая видимость лобового стекла, красивый дизайн.

Минусы: небольшой багажник, на больших скоростях впечатление, как будто сейчас взлетит. Дорогие ТО у дилера.

На заднем сиденье помещалось 3 ребенка (в том числе 2 кресла), но весь багаж, к сожалению, не вмещался. Поэтому купили вторую машину Opel Astra caravan.

Совет автора покупателям Chevrolet Aveo 1.2 2007 г

Берите эту модель, если Вам нужен городской автомобиль. Путешествовать на ней будет отлично, если у Вас небольшая семья, т.к. багажник не такой большой, как бы хотелось.

Достоинства:

Недостатки:

2008 г. 320 000 руб. подробнее
2011 г. 358 000 руб. подробнее
2011 г. 275 000 руб. подробнее
Все объявления Chevrolet Aveo (2008–2011)