Chevrolet Aveo 1.2
2005 г.

Отзыв Chevrolet Aveo 1.2 (2005 г.)

19 июня 2012 → пробег 83000 км

Шевролет Авео.

Авто для мадам — супер, без проблем на дороге. Прост и надежен. Ремонт и запчасти — смех. Советую… всем мадам!!!

Авто на дороге ведет себя достойно, маневрирует на поворотах и на обгоне весело. Парковка в Москве из-за своих габаритов даже для чайников без проблем. Коробка в управлении, как игрушка, легка и непринужденна. Аудиподготовка проста — 4 колонки, акустика выше нормы. Последнее время стал замечать все больше и больше пополнения в семье Шевролет Авео на улицах Москвы и области, а это уже показатель Цены и Качества. Машинка со стороны смотрится, как игрушка, водители даже на больших джипах или каких-либо крутых тачках как правило пропускают — типа джентльмены, хотя понимают — девочка за рулем, аккуратней!

Совет автора покупателям Chevrolet Aveo 1.2 2005 г

При покупке брать с полным пакетом, а именно:

1. Кондиционер возьмите, нужен или возможно растаете в пробках!

2. Стеклоподъемники, ну как наши женщины без них!

3. Зима, подогрев хотя бы передних сидений — своей любимой в мороз за 20…!

4. Коробку брать лучше механику, автомат с таким маленьким двигателем будет трогаться медленно и вас нервировать, когда вам начнуть сигналить сзади бегущие!!!

Достоинства:
  • Маленькая, везде пролезет и припаркуется
  • Не ломается, а если и… то недорого и легко!
  • Места во втором ряду, несмотря на размер авто, удобны, широки и для ног вместительны
  • В ночное время свет фар очень не плох, видимость до 75-90%!
  • Расход топлива, особенно с двигателем 1,2 — одна радость — если тем более замечать цены на бензин! А кушает она еще и АИ-92!
  • Высота авто к дороге не просто большая, а даже, я бы сказал, — супер, можно свободно ехать по ямам и по кочкам, не переживая за поддон и другие неприятности под капотом!
Недостатки:
  • Маленький радиус колес, хотя возможно, что это даже и достаток!
  • Багажник мал, хотя для магазина, чтобы положить туда 6-8 пакетов с продуктами, — влезет!
  • А вот, если ехать на ней с семьей на море или еще куда-нибудь, то не знаю, к кому на колени вы будете класть баулы!
На Ford Grand C-MAX изменен 21 июня 2012 в 22:55

так охота продать, что даже целых 4 предложения об шушлайке на клавиатуре набрал?)))

На ВАЗ Калина 22 июня 2012 в 10:04

не понял кто пишет парень , девушка или оба. Последнее время стал замечать.....     Хотя понимают - девочка за рулем,аккуратней!

На ВАЗ Калина 22 июня 2012 в 23:24

2. Стеклоподъемники, ну как наши женщины без них! - Без стеклоподъемников действительно плохо, по армейскому уазику помню.

На ВАЗ Калина изменен 22 июня 2012 в 23:25
На Nissan Note 26 сентября 2012 в 02:07

Расход топлива, особенно с двигателем 1,2 — одна радость — если тем более замечать цены на бензин! А кушает она еще и АИ-92! Высота авто к дороге не просто большая, а даже, я бы сказал, — супер, можно свободно ехать по ямам и по кочкам, не переживая за поддон и другие неприятности под капотом!

Вот, прекрасный пример того, как можно использовать ресурс. Разместил объявление о  продаже, через 3 дня после этого написал сладкий отзыв о продаваемом для поддержки покупательского спроса... профит? Ау, модератор, авто наверняка давно продано, а неадекватный отзыв висит - непорядочек в танковых войсках )

Все объявления Chevrolet Aveo (2003–2008)