22 февраля 2007

Chevrolet Aveo

Появилась Авео у меня в октябре 2006 с полным, что можно сказать фаршем. Врать не буду, машина первая, но не нравится очень. Проша за 1,5года 40000тыс. особо не ломалась, но хлопот доставляла — постоянно горит индикатор подушки безопасности чинил 5 раз на 6 плюнул. Первая передача туго вкл. жена ездит и так как силенок маловато замечаю, что вкл 2ю, на ТО сказали что есть еще тыс. 10 и тогда нужно менять рулевые тяги.

Не могу понять почему но машина потеряла резвость такое чувство как будто ее держат за жопу. Поехал на ТО поменял масло и все фильтра — обрадовался так как машина опять начала резвить. Радовался я 2 дня пока не наступил на педаль до упора опять ползает на 3й передачи вооще нет тяги.

Кондиционер для понтов ехал с Одессы по автобану машину правда нагрузил гляжу на топливо а там сидит гном и чашкой его выбрасывает короче скорость поубавил и кондишин выкл.

У машины много недостатков так знаете по мелочи, а в совокупности оставляет плохое впечатление о машине.
изменен 23 февраля 2007 в 12:14
Год выпуска не перепутан?
НаDaewoo Lanosизменен 23 февраля 2007 в 15:44
Хэтчи выпускаю и сейчас такие, седан новый. У знакомой такая же с Ланосовским движком кушает по городу до 13 литров, причем ездит очень аккуратно. В России продают АВЕО с корейскими движками, они намного экономичнее.
изменен 23 февраля 2007 в 22:08
Отзыв чисто заказной....написан только с одной целью оплевать марку и всё...авео отличный автомобиль и ничего там не ломается
как описывает автор и движок, кстати, очень даже динамичный не тупит ( для своего класса вполне приличен )..так что это чистой воды враньё.....а если уж говорить про размер салона и дизайн кузова плюс не высокая стоимость, то авео лидер в своём классе...
изменен 24 февраля 2007 в 14:19
Ну и кто же должен был "заказать" такой отзыв? Кому это нужно? ТАЗу? biggrin
изменен 24 февраля 2007 в 16:19

Украинский отзыв - украинский Авео, с Запорожья. Догадаться сложно? И мотор 1.5 с Ланоса. Ты в жизни такие дрова не видел.
изменен 25 февраля 2007 в 10:22
Отзыв полностью вранье (по поводу коробки просто прогревать надо)по поводу залил масло и машина поехала вранье это из области если машина не едит то надо по колесу стучать.На фига людей обманывать.Многие люди перед тем как купить машину лезут в интернет посмотреть отзывы а здесь фуфло твое.У моей жены был авео 1,4 автомат 1,5 года отьездила 50 тыс.единственное что менялось это колодки и свечи.Ответь на отзыв лох
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 25 февраля 2007 в 19:50
У нас в семье есть Aveo седан 2006 года в новом кузове. Ничего из написанного в отзыве подтвердить не могу. У машины только один недостаток - высокая чувствительность к качеству топлива (движок 1,2 л.). А также плохая безопасность согласно тесту Euroncap.
НаDaewoo Lanosизменен 27 февраля 2007 в 20:24
Речь идет о разных машинах! В России продается АВЕО корейской сборки а в Украине Запорожской, двигателя от Ланоса или Нексии, и еще куча запчастей изготовленных в Украине. Кроме двигла никаких существенных отличий нет. Дефектные детали и брак при сборке могут быть в любой машине.
2008 г. 320 000 руб. подробнее
2011 г. 275 000 руб. подробнее