1.90/ 10 рейтинг

Aveo (T200) 5 дв. хэтчбек 2003 – 2008

Отзывы

Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Aveo / Авео Chevrolet Aveo (T200) 5 дв. хэтчбек 2003 – 2008

Отзывы Chevrolet Aveo (T200) 5 дв. хэтчбек 2003 – 2008

Отзывы владельцев Chevrolet Aveo (T200) 5 дв. хэтчбек 2003 – 2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Aveo (T200) 5 дв. хэтчбек 2003 – 2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО19 июля 2014
генератор
1 поломка
Отзыв20 марта 2013
7 лет с Авео.
Не знаю, что советовать. Таких уже не делают, а про новые Авео ничего не знаю. Если где-то найдете 06-08 годов с пробегом до 60 000 (что мало реально), брать можно. Дешево и как для города нормально едет.
Отзыв20 марта 2013
Хорошая бюджетная городская машина.
Если вам нужна неприхотливая машина без "наворотов" и вы ездите исключительно по городу. Можно смело брать. Я не пожалел, что есть такой в семье. И пока продавать не собираюсь, хотя и деньги вроде есть. Ездит, есть и пить особо не просит. По ремонту не напрягает.
Мини-отзыв19 июня 2012
Шевролет Авео.
При покупке брать с полным пакетом, а именно: 1. Кондиционер возьмите, нужен или возможно растаете в пробках! 2. Стеклоподъемники, ну как наши женщины без них! 3. Зима, подогрев хотя бы передних сидений - своей любимой в мороз за 20...! 4. Коробку брать лучше механику, автомат с таким маленьким …
Отзыв 3 августа 2011
Иномарка?
Отзыв25 декабря 2010
Отзыв первый. Надеюсь, не последний.
Достойное бюджетное авто. Наслаждаться достоинствами и устранять и мириться с недостатками.
Мини-отзыв 9 октября 2010
Идеальный городской компактный автомобиль
Срочно покупать!!!
Отзыв19 сентября 2010
Первый ездит, второй ремонтирует?
17 фото2 поломки
Увы, тенденция такова, что время надёжных автомобилей на года прошло. Сейчас первый ездит, второй ремонтирует. Ну, речь конечно не идет об S классе и т.п.))) При всё более усложняющихся решениях в конструкции, обслуживание секонд хенда становится делом затратным, самому уже многое не сделать. …
Отзыв 2 апреля 2010
Любимая машинка Aveo.
Великолепный автомобиль, ни разу не сожалел в своем выборе. Думаю, что и вы не пожалеете!
Отзыв12 февраля 2010
Мышонок.
Рекомендую для города и вылазок на дачу. Доживу до  пенсии - куплю себе такую)
Отзыв29 января 2010
Опыт эксплуатации.
Если бы вновь довелось покупать «Авео», взял бы седан 1,4 л с колесами 15 дюймов. Опции – по вкусу. Насчет АБС – не знаю, не знаю…
Отзыв14 января 2010
Отзыв от души.
Хороший автомобиль за свои деньги. Если нужен авто до 350 тысяч, то бери не раздумывая.
Отзыв31 мая 2009
Опыт эксплуатации Aveo.
Отзыв15 марта 2009
Все, что я узнал о своем Aveo.
Цена-качество-дизайн - вполне нормально, покупайте и ездите. Жене такую куплю. А поменял всего лишь потому, что машина побольше стала нужна, семья увеличилась.
Отзыв13 ноября 2008
Малец!
7 фото1 поломка
Покупайте!!!! Для города само то!!!! Для гонщиков - проходим не задерживаемся.
Отзыв20 июля 2008
Отзыв16 июля 2008
Берите не пожалеете!!!
Отзыв16 июня 2008
Chevrolet Aveo
Думайте,сравнивайте,считайте свои кровные,потратить как правило легче чем заработать,себе бы такую не купил.Ничего личного - только факты.
Отзыв13 мая 2008
Chevrolet Aveo
Оптимальная машинка для езды на работу-обратно, + в выходной по магазинам.
Отзыв21 апреля 2008
Отзыв19 апреля 2008
Chevrolet Aveo
Обязательно защить номер двигателя . Ржавеет очень быстро.
Отзыв 8 февраля 2008
Chevrolet Aveo 1.6 16V
Не торопиться, при наличии такой суммы есть из чего выбирать!
Отзыв13 января 2008
Chevrolet Aveo
Кому нравяться небольшие компактные машины .... берите ее, и сразу меняйте резину.
Отзыв11 января 2008
Отзыв17 октября 2007
Отзыв11 апреля 2007
Покупайте, не пожалеете!
Отзыв 2 марта 2007
Chevrolet Aveo
Постараться сразу взять комплектацию с центральным замком и электростеклоподъемниками, т.к. потом это будет дороже, да и проблемы с установкой сигналки могут возникнуть (у меня без цз дверь багажника приводом не открывается. Машина за свои деньги просто отличная.
Отзыв10 января 2007
Chevrolet Aveo
Нераздумывая дарите эту машину своим женам, девушкам и мамам. Но и мужчины найдут в ней много достоинств.
Отзыв31 октября 2006
Chevrolet Aveo
Если Вы являетесь обладателем 12-14 тыс. американских рублей, настроены на максимум комплектующих опций и хотите получить городской а V томобиль с живым характером, наверное Вам стоит остановить выбор на Chevrolet Aveo.
Отзыв13 сентября 2006
Chevrolet Aveo
Достойная замена русскому авто. Причем, менее проблематичная и более комфортабельная.
Отзыв 4 апреля 2006
Chevrolet Aveo
Положительных эмоций все равно будет больше.
Отзыв30 марта 2006
Chevrolet Aveo
Почитайте отзывы и сделайте вывод
Отзыв26 октября 2005
Chevrolet Aveo
Берите, дарите, радуйтесь. За такие деньги очень достойный а V томобиль
Отзыв21 октября 2005
Chevrolet Aveo
На мой взгляд самый оптимальный выбор по сочетанию факторв безопасности, дизайна, комфорта. Если возьмёте, не пожалеете!
Отзыв24 августа 2005
Chevrolet Aveo
Стоит обратить внимание на эту машину. Корейская сборка, имхо, лучше нашей.
Отзыв19 августа 2005
Chevrolet Aveo
На мой взгляд именно хетчбег - это больше женская машина, хотя ... кому что нравится. По деньгам и по сравнению с ближайшими конкурентами - это более выигрышный вариант.
Отзыв11 августа 2005
Chevrolet Aveo
отличный бюджетный а V томобиль, на порядок лучше изделий отечественного автопрома, достойный конкурент в своем классе
Отзыв10 августа 2005
Обойди стороной

Логотип Chevrolet
Электриканужен совет

Сейчас 39 отзывов про Chevrolet Aveo (T200) 5 дв. хэтчбек 2003 – 2008

Рейтинг: 1.90/10 (247 голосов)