Отзыв Chevrolet Aveo 1.4 (2005 г.)

19 августа 2005

Chevrolet Aveo

Купила свою машинку 1 августа 2005 года. Хетчбек, 83 л.с., кондер, 1 подушка, магнитола CD, 4 колонки, передние стеклоподъемники, цвет — серебристый металлик, 11500 $. Несмотря на малый срок эксплуатации уже могу осмыслено отозваться о данной машине.

Очень нравится дизайн: как внешне (никаких тебе черных молдингов и прочей дребедени на дверях и крыльях) так и внутрене (все что надо под рукой, а все что не надо, там где надо — это я о просторе в салоне). Хорошая управляемость, отлично слушается руля, педалей газа и тормоза. Достаточно резвый разгон и при включенном кондере в том числе. Шумоизоляция тоже на высоте, особенно на холостых — вообще не понятно работает машина или нет, понимаешь что работает, когда смотришь на приборы. Прикольная подсветка приборов, ярко-зеленная, очень четкая. Мягкая подвеска, сглаживает все колдобины и прочие проблемы дороги. Никаких тебе «сверчков» и других посторонних звуков из торпеды, обшивки и багажника. Плавный ход, на этой машине совершенно не хочется «гонять», хотя манера езды у меня всегда была агрессивная, но иногда природа берет свое и машинка отлично справляется с «выкрутасами» на дороге. В общем пока все очень нравится, а дальше посморим.

Совет автора покупателям Chevrolet Aveo 1.4 2005 г

• На мой взгляд именно хетчбег — это больше женская машина, хотя… кому что нравится. По деньгам и по сравнению с ближайшими конкурентами — это более выигрышный вариант.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Свежий дизайн, простор и удобство салона, хорошая управляемость.
  • Недостатки:
  • На мой взгляд какое-то не очень четкое включение передач и достоточно «длинное» сцепление.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Chevrolet Aveo (2003–2008)