Отзывы Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2005

Отзывы владельцев Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2005 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2005, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 марта 2013
Хорошая бюджетная городская машина.
Если вам нужна неприхотливая машина без "наворотов" и вы ездите исключительно по городу. Можно смело брать. Я не пожалел, что есть такой в семье. И пока продавать не собираюсь, хотя и деньги вроде есть. Ездит, есть и пить особо не просит. По ремонту не напрягает.
Мини-отзыв19 июня 2012
Шевролет Авео.
При покупке брать с полным пакетом, а именно: 1. Кондиционер возьмите, нужен или возможно растаете в пробках! 2. Стеклоподъемники, ну как наши женщины без них! 3. Зима, подогрев хотя бы передних сидений - своей любимой в мороз за 20...! 4. Коробку брать лучше механику, автомат с таким маленьким …
Отзыв30 ноября 2010
Верный друг - Чебурашка.
За эти деньги можно купить породистую развалюху.
Отзыв 4 октября 2010
Пробег +60000.
Какой тут совет, тщательнее проверяйте перед покупкой б/у.)
Отзыв19 сентября 2010
Первый ездит, второй ремонтирует?
Увы, тенденция такова, что время надёжных автомобилей на года прошло. Сейчас первый ездит, второй ремонтирует. Ну, речь конечно не идет об S классе и т.п.))) При всё более усложняющихся решениях в конструкции, обслуживание секонд хенда становится делом затратным, самому уже многое не сделать. …
Отзыв 6 мая 2010
АВЕО.
Отзыв17 апреля 2010
В поддержку земляка.
Если у Вас было отечественное авто, то Авешка Вам понравится. У меня остались самые хорошие воспоминания. И теперь на ней ездит мой отец. Думаю, что Авешка не подведёт.
Отзыв16 апреля 2010
Старый надутый кореец.
Все же в своем классе довольно сбалансированный набор получился - супер преимуществ нет, но и придраться по-крупному не к чему. Пока еще не хвалю по заказу? Короче, покупать не уговариваю, тем более что эта модель давно снята с производства, на подходе очередное поколение с хмуро-хищными фарами …
Отзыв15 апреля 2010
Chevrolet Aveo.
Отзыв31 мая 2009
Опыт эксплуатации Aveo.
Отзыв15 марта 2009
Все, что я узнал о своем Aveo.
Цена-качество-дизайн - вполне нормально, покупайте и ездите. Жене такую куплю. А поменял всего лишь потому, что машина побольше стала нужна, семья увеличилась.
Отзыв 7 января 2009
3 года взаимопонимания с Шевроле Авео.
Брать.
Отзыв 7 октября 2008
Авео 2005, 1,5 бензин.
Если решили покупать - покупайте.
Отзыв 4 февраля 2008
Отзыв20 августа 2007
Chevrolet Aveo 1.4 16V
Реальный авто за реальные деньги. Если бы встал передо мной выбор ещё раз, то выбрал бы опять авео.
Отзыв29 марта 2007
Chevrolet Aveo
Берите - не сомневайтесь, понравится-хорошее сочетание цены и качества.
Отзыв27 февраля 2007
См. выше.
Отзыв26 октября 2006
Chevrolet Aveo
Не рекомендую, из ДЭУ Шевроле не сделать.
Отзыв13 сентября 2006
Chevrolet Aveo
Достойная замена русскому авто. Причем, менее проблематичная и более комфортабельная.
Отзыв 7 июня 2006
Chevrolet Aveo
Если нравится - берите. Машина безотказна!
Отзыв 6 мая 2006
Chevrolet Aveo
Надо брать (касается прежней модели, про новую не знаю, но дизайн стал хуже).
Отзыв 4 апреля 2006
Chevrolet Aveo
Положительных эмоций все равно будет больше.
Отзыв30 марта 2006
Chevrolet Aveo
Почитайте отзывы и сделайте вывод
Отзыв30 января 2006
Chevrolet Aveo
Я советую покупать! Машинка заслуживает внимания!
Отзыв27 декабря 2005
Chevrolet Aveo
Рекомендую всем, у кого не набирается денег на японскую машину.
Отзыв26 октября 2005
Chevrolet Aveo
Берите, дарите, радуйтесь. За такие деньги очень достойный а V томобиль
Отзыв21 октября 2005
Chevrolet Aveo
Берите, а там как повезет (люди кувыркаться умудряются даже на хамерах), но выбор как говорится, самый правильный только Ваш.
Отзыв21 октября 2005
Chevrolet Aveo
На мой взгляд самый оптимальный выбор по сочетанию факторв безопасности, дизайна, комфорта. Если возьмёте, не пожалеете!
Отзыв19 августа 2005
Chevrolet Aveo
На мой взгляд именно хетчбег - это больше женская машина, хотя ... кому что нравится. По деньгам и по сравнению с ближайшими конкурентами - это более выигрышный вариант.
Отзыв15 августа 2005
Chevrolet Aveo
Если вы не гонщик, а ученый - покупайте - не пожалеете!
Отзыв11 августа 2005
Chevrolet Aveo
отличный бюджетный а V томобиль, на порядок лучше изделий отечественного автопрома, достойный конкурент в своем классе
Отзыв10 августа 2005
Обойди стороной
Отзыв 2 августа 2005
Chevrolet Aveo
На мой взгляд "Авео" (хэтчбек) типично женская машинка. Если хотите порадовать свою любимую, подарите ей "Авео". Если хотите купить себе, то покупайте и радуйтесь жизни, а "мальчуган" вам в этом поможет.

Сейчас 33 отзыва про Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2005

Рейтинг: 7.3/10 (1225 голосов)