Отзывы Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2008

Отзывы владельцев Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 марта 2013
Авешка.
кто еще думает не думайте берите не пожалеете
Визит на сервис 1 марта 2013
1 запись в БЖ4 фото1 поломка
Берите.
Отзыв 5 октября 2012
Автомобиль моей супруги.
Можно купить этот авто для молодой супруги, дочери или...  хотя теперь в этом кузове собирают авто на украинском ЗАЗе, а как это отразится на имидже марки в целом - не знаю.
Мини-отзыв 9 августа 2012
Chevrolet Aveo.
Конечно, каждый человек выбирает для себя. Надо определиться, какие цели ты преследуешь. Если гнаться за представительностью, то это конечно не ваш вариант. А вот если для вас главное удобство практичность и надежность - то эта машина то, что надо!
Другое17 июля 2012
Борьба со страховой за деньги (советы юриста).
6 отзывов3 фото
Отзыв13 июня 2012
Шевроле Aveo LS "трёхдверка".
Можно брать на вторичном рынке.
Отзыв19 октября 2011
"Малявки" больше нет.
2 отзыва1 фото1 поломка
В этом году батя купил тоже Авео, но Калининградской сборки. По мелочам стала хуже (посадка дверей, не отрегулированная педаль сцепления и проч. мелочи) Брать, внимательно прочитав отзывы :о)
Отзыв30 сентября 2011
Продана! С грустью и хорошими воспоминаниями.
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Любите свою машину и она обязательно ответит вам взаимностью.
Отзыв 5 августа 2011
Отзыв Chevrolet Aveo 94 л.с. (31.12.2008 г.).
Отзыв14 июня 2011
60 тыс. До свидания, гарантия!
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Выбирайте машину по душе и она вас не подведет!
Отзыв18 января 2011
Вот и прошло 2 года владения авто.
Если мало денег, но хочется иномарку достойного качества, довольно комфортную, то авео будет грамотным выбором.
Отзыв10 января 2011
Хороший авто эконом класса.
2 отзыва1 фото1 поломка
Отзыв22 декабря 2010
Чувства противоречивые, но авто очень нравится II.
3 отзыва1 фото2 поломки
Стоит покупать в базовой комплектации, при более полной комплектации можно посмотреть на другие авто, благо специально для нашей страны их начали делать специально.
Отзыв 1 ноября 2010
45 тысяч. Испытание на прочность.
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Исходя из того, что Авео заметно подорожала, стоит подумать покупать или нет, хотя, в принципе, одноклассники тоже поднялись в цене. Я не пожалел о покупке, но решать каждому индивидуально.
Отзыв 5 октября 2010
Сотка пройдена.
Отзыв15 июня 2010
Внедорожник Шевроле Авео.
3 отзыва1 фото2 поломки
Для лазанья по грязи покупайте внедорожник.
Отзыв10 июня 2010
Чувства противоречивые, но авто очень нравится!
3 отзыва1 фото2 поломки
Не берите машину с мотором 1.2!
Отзыв 4 мая 2010
Первая зима. Рассказ.
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Для города, особенно как первый авто, стоит взять, но быть готовым, что на 1.4 - это не гоночный болид.
Отзыв18 марта 2010
Мой первый собственный авто.
Отзыв 5 марта 2010
Aveo 1.6 LT.
Очень удобная машинка для начинающих - и управляется легко, и благодаря своим малым габаритам и хорошей обзорности в городе нет проблем с парковкой и манёврами. Жаль, что нет экономичных дизельных движков, хотя если планируете ездить много, то газ поможет решить вопрос экономии. Удачи!
Отзыв26 декабря 2009
Годовой отчёт.
Автомобилей огромный выбор и этот далеко не лучший, но и не худший.
Отзыв20 ноября 2009
Городской автомобиль.
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Машиной доволен, если бы снова было на руках 390 тыс. и встал выбор, то снова выбрал бы свою Авочку. Автомобиль просто создан для города, возможны недолгие путешествия по трассе. За свои деньги очень хороший вариант плюс хороший сервис, во всяком случае, в Москве.
Отзыв18 ноября 2009
Просто Авео.
На вкус и цвет товарищей нет, но, по-моему, авто очень даже неплохое.
Отзыв19 сентября 2009
Вжик.
Машина юнисэкс. Мне нравится. За свои деньги супер, но б/у за ту же цену можно найти и поинтереснее.
Отзыв12 июля 2009
Aveo - надежность.
Нужна надежная и безопасная  машина за честные деньги - это она! Конкурентов фактически нет, только б/у. Если вас насторожили комментарии насчет хрупкости - я написал как есть, но при этом я не уверен, что её одноклассники или даже классом выше будут намного прочнее, зато достоверный факт, что …
Отзыв 4 июня 2009
Про AVEO.
1 фото1 поломка
Брать или нет советовать не буду, скажу только то, что машина хорошая и меня полностью устраивает!!!
Отзыв 2 июня 2009
Первая ласточка.
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Машина в целом отличная и своих денег безусловно стоит! Если покупать со скидкой и для города, то даже выбирать не стоит: до 400 тыс. рублей вряд ли найдете лучше, на мой взгляд.
Отзыв17 декабря 2008
Шевроле Авео
Из бюджетных вариантов - надбюджетен по уровню комфорта, ходовых качеств.
Отзыв13 ноября 2008
Малец!
7 фото1 поломка
Покупайте!!!! Для города само то!!!! Для гонщиков - проходим не задерживаемся.
Отзыв25 июля 2008
Chevrolet Aveo
100 раз подумать при выборе, но я если бы выбирал снова, взял бы АВЕО.

Логотип Chevrolet
устранена за 50 р.

Сейчас 31 отзыв про Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2008

Рейтинг: 7.3/10 (1225 голосов)