Отзывы Chevrolet Blazer (Шевроле Блэйзер)

Отзывы владельцев Chevrolet Blazer (Шевроле Блэйзер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Blazer (Шевроле Блэйзер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 марта 2014
Chevrolet Blazer 1998
Загорелся - бери!!!
Ремонт/ТО30 января 2014
Продолжение жизни Гоши и его приключения.
Берите, если понимаете, что берете и зачем. Машина требует ухода. Для своих денег отличный авто.
Отзыв27 января 2014
Как Chevy Blazer стал ТанчеГом.
Берите и не парьтесь, человек с мозгами и руками эту машину с легкостью обслужит.
Отзыв29 августа 2013
Мой вечный дачник, доблестный Робин Гуд.
Однозначно покупать, конкурентов сейчас мало, особенно за такие маленькие бабки, корейцев и китайцев давайте всё-таки в один ряд ставить не будем. Мне, к примеру, привыкшему ездить на БМВ, Вольво и Американских внедорожниках, честно скажу, некомфортно, мягко говоря, даже рядом с какой-нибудь киа …
Отзыв 3 февраля 2013
Продолжаем докатывать американские джинсы.
Крепко подумать... это как москвич 2141. Если купишь, то не продашь. :)
Отзыв30 января 2013
О своем Блейзере.
Смотрите раму и пороги,  акпп, а остальное лечится. И не забывайте, что покупая автомобиль старше 10 лет  имейте на запас хотя бы тыс 50 при покупке на непредвиденный ремонт. Ну и не спешите покупать. Осмотрите все внимательно.
Отзыв26 марта 2012
Тем, кто ищет ветеранов.
Помните, нет ничего более бесперспективного, чем восстанавливать убитый авто. Поэтому ставьте крест на машинах, которые надо поремонтировать и это видно сразу. Ведь даже авто в идеальном состоянии, с 3-мя владельцами за всю 14 летнюю историю жизни в России (ПТС оригинал 98 года) попросило уже …
Отзыв 3 августа 2011
Вот и год прошел! Поделюсь впечатлениями.
Авто на любителя. Покатайтесь. Если это ваше, то влюбитесь и следующим будет ТАХО или НАВИГАТОР.
Отзыв31 декабря 2010
Блазер - это не машина. Это БМП.
Если нужна машина для атаки природы, берите. Лучше не придумаешь. Проверено.
Отзыв14 декабря 2010
Бегемотик.
Брать!
Отзыв17 октября 2010
Старый конь борозды не портит.
Лошадка хорошая. И на шабашку, и в лес, да и вообще... При покупке обратите внимание: - Двигатель и коробка (обычно нормальные). - Ржавая рама. - Кнопка аварийки - 5000р. - Ходовая. Сошки, маятн. рычаг, шаровые, сайлентблоки. Или торг ~ 50.000р.
Отзыв 6 октября 2010
Моя радость и печаль.
Думайте перед покупкой. Расход большой, смотрите по финансам.
Отзыв16 марта 2010
Chevy Rocks.
Елабугу и Бразилию не брать, ZR2 на любителя и запчасти вообще не найти. Если вы практичный человек с бюджетом только на русский авто, то это Ваш выбор. Купив Шеви Блэйзер (GMC Jimmy, Oldsmobile Bravada), вы больше ни за что не сядете на эти машинки.
Отзыв 2 марта 2010
Мой внедорожник.
Покупайте шевроле блейзер - не ошибетесь, останетесь довольны.
Отзыв23 января 2009
Настоящий ЕБлейзер
Все-таки машинка уже устарела, да и концепция «недоджипа» уже неактуальна. Подумайте сначала: нужен ли Вам такой автомобиль в принципе? Всем удачи на дорогах и в жизни!
Отзыв19 января 2009
1993
Механика
Отзыв22 мая 2008
Chevrolet Blazer
Адекватной альтернативы за такие деньги нет.
Отзыв11 марта 2008
Chevrolet Blazer
С механической коробкой оч хороший вариант для загородных выездов!
Отзыв 3 сентября 2007
Отзыв 7 июня 2007
Chevrolet Blazer
Если нужна машина для эксплуатации по любым дорогам, большая, удобная и недорогая - это лучший вариант.
Отзыв25 апреля 2007
Chevrolet Blazer
Если Вы захотите купить машину такого преклонного возраста (любой марки), то совет один - ПРОВЕРЯТЬ и еще раз проверять. В одном, двух, трех сервисах.
Отзыв 7 ноября 2006
Chevrolet Blazer
Даже не знаю что по советовать,если вы хотите большую и быстрою машину-это она!!!! это машина для истинных ценителей амереканского старого доброго стиля!!
Отзыв 2 мая 2006
Chevrolet Blazer
Если нужен джип, недорогой в обслуге, но надёжный, то надо брать Блейзер. Советую!
Отзыв26 апреля 2006
Chevrolet Blazer
На любителя. Только для города, наверное, не очень удобно будет - расход большой.
Отзыв19 января 2006
Отличный работяга
Отзыв10 января 2006
Chevrolet Blazer
Внедорожник за 10-12т. у.е., модель 1997г. - думаю недорого.
Отзыв10 ноября 2005
Chevrolet Blazer
Короче, я думаю, что кому нужен позарез гряземес – надежный, мощный, что бы и по городу, и на дачу, и в дальний поход, и чтоб дешевый. То выбор будет правильный.
Отзыв10 октября 2005
Chevrolet Blazer
На любителя. В BMW 7 серии 97-98г.в. за эти же деньги круче внутри. А как зимой и по бездорожью?
Отзыв 4 октября 2005
Chevrolet Blazer
Хотите дешевый надежный внедорожник - берите. Проверьте только в сервисе. Поверьте, америкосов убитых море. Как ни странно, наши Елабуги гораздо лучше сохранились. Не советую Елабугу 2, 2л, это Бразильский вариант. Машина в общем тоже ничего, но это уже не внедорожник.
Отзыв 3 октября 2005
Chevrolet Blazer
Советую Всем, кому нужен недорогой надежный джип. Явно лучше Нивы, Шеви-Нивы, Судзуки Град-Витары, Хонды CRV, Тойоты RAV4, Гранд Черокки этих же годов выпуска по всем показателям, кроме красоты салона. Наверное, для настоящих рыбаков, охотников и дачников, которые вынуждены иногда "насиловать" …
Отзыв14 марта 2005
Chevrolet Blazer
Достаточно дешевый - как при покупке, так и при содержании - настоящий американский джип. Стоящее приобретение если хочется внедорожник, но на крузер не хватает, а к Ниве не лежит душа.
Отзыв13 июля 2004
Chevrolet Blazer
Если есть лишние 3000-4000 у.е.в год покупайте и радуйтесь но я больше на АМЕРИКАНСКИЕ УБОЖЕСТВА не взгляну.
Отзыв28 октября 2003
Chevrolet Blazer
Рекомендую ездить на Блейзере только приверженцам НИВЫ, если вам нравится чувствовать себя мужиком.

Салоннужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 33 отзыва про Chevrolet Blazer (Шевроле Блэйзер)

Рейтинг: 8.4/10 (274 голоса)