Chevrolet Blazer
1995 г.

Отзыв Chevrolet Blazer (1995 г.)

2 марта 2010 → пробег 233000 км

Мой внедорожник.

Мой водительский стаж уже почти 15 лет, и за все это время у меня были разные автомобили, первый из них – двушка, потом были девятка, девяносто девятка, двенашка и, наконец, шевроле блейзер. К тому времени, как я купил блейзер (в ноябре 2006г.), я уже давно мечтал о внедорожнике. Один сотрудник, тогда работавший вместе со мной, ездил на блейзере. И вот я повнимательнее присмотрелся к нему и понял, что именно такую машину я хочу купить. Денег на новую у меня, конечно, не было, поэтому я изучал предложения по б/у машинам в интернете. Выбрал, купил – и остался доволен.

Машина большая, вместительная – как салон, так и багажник. Хочешь отвезти много народу – пожалуйста, надо на дачу стройматериалы довезти – и тут без проблем. На момент покупки у меня уже была 3-дочка, а в октябре 2008 родился сын. Для нашей семьи большая машина – это важное условие, потому как все время что-то нужно положить в багажник – коляску, велосипед, многочисленные вещи или все сразу, например, когда едем на дачу или в деревню. В мой блейзер всегда все вмещается.

Также я конечно очень доволен тем, что моя машина просто незаменима при поездках за город – она там показала себя с самой лучшей стороны: проехать по любой дороге – в лесу, по полю, где, естественно, обычная легковушка не проедет. Опять же зимой в недавний снегопад у меня никаких проблем не было – мой блейзер проедет везде. Очень удобно то, что полный привод подключаемый – если он не нужен в данный момент, просто выключаю его и бензина трачу меньше. Кстати, о бензине – можно заливать даже 80-й, поедет без проблем. По трассе у него расход где-то 13 л, а по городу 18 л.

В общем, машиной моей я очень доволен, езжу уже четвертый год, сейчас, правда, решил поменять на более новую – жена просит…

Совет автора покупателям Chevrolet Blazer 1995 г

Покупайте шевроле блейзер — не ошибетесь, останетесь довольны.

Достоинства:
  • Надежная, безопасная, большая, вместительная машина
  • По ходовым качествам тоже все отлично
Недостатки:
  • Расход бензина значительно больше, чем у «маленьких» машин, ну и опять же налоги…
На Ford Grand C-MAX 2 марта 2010 в 19:44

ниочём

На Chevrolet Lacetti 2 марта 2010 в 19:50

В свое время такие выпускались в Елабуге. И зимой ездить сзади на нем не айс (воздуховодов к ногам задних пассажиров нет)

studentik
На Kia Sorento 2 марта 2010 в 21:54

Если не ошибаюсь только с двиглом 2,2л.

suvfan
На Ford Grand C-MAX 2 марта 2010 в 22:56

ошибаешься.

suvfan
На Audi A6 4 марта 2010 в 15:41

Нет. Был бюджетный 2.2 с МКПП и задним приводом, а был (в таком же, "бразильском" кузове) на с начинкой американца (4,3, АКПП). У автора чистокровный американец (судя по фотке)

На Nissan Qashqai+2 2 марта 2010 в 20:21
На Mitsubishi Galant изменен 2 марта 2010 в 20:27

не отзыв, а реклама. плохо.

З.Ы. 150 т.р многовато будет, да еще нужен ремонт моста.

На Chevrolet Blazer изменен 5 марта 2010 в 10:49
densey
На Mitsubishi Galant 2 марта 2010 в 20:38

автор,  здесь авто не продают, а рассказывают о них, о эксплуатации.

На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 2 марта 2010 в 20:37

Рекламный проспект нужно было хоть с какой нить фантазией написать, а так вообще не интересно ни разу. Написали б по потробней че скока стоить чинить, что где искать и т.п. мож покупатель бы и нашелся (У меня вот друган дешевую большую машину ищет ;-))

На Mercedes C-class 2 марта 2010 в 20:52

Не красивая реклама,впрочем и само авто далеко от превлекательности.

Машина хорошая но отзыв фигня

На Dodge Stratus 2 марта 2010 в 23:27
Очень кратко написано.
На Dodge Stratus 2 марта 2010 в 23:28
За машину поставил пять.
3 марта 2010 в 00:40

> правда, решил поменять на более новую –

это объясняет "отзыв"

На Mercedes GLK, Opel Corsa 3 марта 2010 в 01:17

боюсь, сюрпризы, кроющиеся под 5 звездочками автора (именно несоответствия им), которые ждут будущего покупателя, потянут на книгу рекордов Гиннеса...

На Volkswagen Polo 3 марта 2010 в 08:37

За 80тысяч пробега - это всё?!

Да я о машине друга напишу больше, просто посидев на заднем сидении!

-s-
На Audi A4, Volkswagen Golf Plus 3 марта 2010 в 13:03

Он ее продает, это рекламка так сказать, и в профиле у него объява и на авто ру тож весит машина с такой фотой и проблемой в переднем мосте. Данный опус ни чего общего с отзывами не имеет.

akya
На Volkswagen Polo 3 марта 2010 в 15:08
понятно. заработал кредитов на месяц висения объявки.
-s-
На Mercedes ML 3 марта 2010 в 13:37

Да я о машине друга напишу больше, просто посидев на заднем сидении! Зачетно подметил)))))))))))))) Рассмешил)))

На Opel Ascona 3 марта 2010 в 08:47

Джипик неплохой,если не напрягает расход...Но чтоб жена волновалась за смену семейного автопарка, я еще не слышал!)))){#bomb}

den-letashkov
На ВАЗ Priora, ВАЗ 21099 3 марта 2010 в 12:55

Да бывает. Поновей попрестижней чтоб.

изменен 4 марта 2010 в 10:35
На Audi A6 4 марта 2010 в 15:44

Машина отличная, отзыва нет. В очередной раз прошу администрацию автомаркета пусть меня редактировать отзывы)))

pavars
На Dodge Stratus 4 марта 2010 в 23:44
Да.О Блэйзере можно было и больше написать.
На Nissan Qashqai+2 изменен 3 апреля 2010 в 14:31
На ВАЗ Калина 6 марта 2010 в 07:20

4,3 литра на АКПП 18 литров/100км по городу... не верю! И на счет 80-го бензина сомнения берут. Это к 92-95 бензину двигатель может быть индиффирентен, разница между ними не большая, а вот между 80 и 92 многовато октанов, одним опережением зажигания не компенсировать. Т.е. если двигатель рассчитан на 80, а заливаете 92, то рано или позно сожгете клапана или поршня, да и деньги впустую на ветер. А если движок расчитан на 92, а льете 80, то вообще расхерачите мотор и все...

6 марта 2010 в 22:26

жрет он 20-35 по городу СПб, в зависимости от педалирования, трасса 13-14 литрофф, всем кто говорит меньше - не верьте, у самого такой))

kuz_ss
На Chevrolet Blazer, Chevrolet Trailblazer изменен 15 мая 2010 в 14:20

У вас чтойто поломано.Даж если активно по городу педалировать то  у меня более 23-25 л на 100км выходит.В среднем по городу он 18-20 хавает при спокойной езде.

На УАЗ 3163 (Patriot) 10 марта 2010 в 08:55

машина интересная, со своими особенностями, а в отзыве ничего кроме восторга

Все объявления Chevrolet Blazer (1995–1997)