Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Caprice / Каприс Chevrolet Caprice (Шевроле Каприс)1992

Отзывы Chevrolet Caprice (Шевроле Каприс)1992

Отзывы владельцев Chevrolet Caprice (Шевроле Каприс)1992 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Caprice (Шевроле Каприс)1992, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 января 2008
Chevrolet Caprice Classic 5.0
Если у Вас с головой не в порядке, то добро пожаловать к нам в Палату №6. если от себя , то прокатитесь один раз на Caprice, если это Ваше, то стоит его купить, живем то один раз, я так и сделал, но у меня с головой не все в порядке, как и остальных каприсоводов, поэтому мы и Семья
Отзыв23 апреля 2007
Chevrolet Caprice
Если Вы хотите выделиться из потока серой массы и Вас не пугает повышенный интерес к Автомобилю и всё-таки немаленький расход топлива, то этот Автомобиль для Вас.
Отзыв29 января 2004
Отзыв23 января 2004
Chevrolet Caprice
Модель снята с производства в 1996 году. Много бывших полицейских машин и такси, поэтому могут попадаться весьма изношенные экземпляры. Но это действительно настоящий стильный американский фуллсайз за весьма хорошую цену!

Сейчас 4 отзыва про Chevrolet Caprice (Шевроле Каприс)1992