8.25/ 10 рейтинг

Chevrolet Captiva

Captiva 5 дв. внедорожник 2011 – 2013

Отзывы

Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Captiva / Каптива Chevrolet Captiva 5 дв. внедорожник 2011 – 2013

Отзывы Chevrolet Captiva 5 дв. внедорожник 2011 – 2013

Отзывы владельцев Chevrolet Captiva 5 дв. внедорожник 2011 – 2013 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Captiva 5 дв. внедорожник 2011 – 2013, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Фильтр: Все года 20135 201215
Отзыв 3 сентября
Прошу четвертый год
5 отзывов
Новую уже в РФ не найти. При покупке БУ загонять в проверенный сервис на диагностику и если значительных "косяков" нет - брать!!! Альтернативы в данной ценовой категории нет (либо год старше, либо цена будет в разы больше).
Отзыв 3 июня
Почти три года
5 отзывов
Покупать нечего уже )) Шевроле помахал рукой.
Отзыв 1 сентября 2015
Три года вместе с Шевроле Каптива
5 отзывов
Самый адекватный семиместный автомобиль повышенной проходимости в нижней ценовой категории. Если семья большая, а денег не много - брать!
Отзыв 8 июля 2015
Мадам не без капризов, но все же верная жена
Нормальный авто за свои деньги!
Отзыв23 апреля 2015
Chevrolet Captiva 3.0 (2012 г.в.) часть 3
Не верьте на слово идите в салон, берите тест-драйв, сравнивайте и делайте свои выводы - ибо это единственный путь для адекватных. Если ваши ощущения совпадут с вышеизложенным - берите, т.к. авто надёжно и будет служить вам верой и правдой Ремарочка: выше изложенное верно для двигла 3.0 литра V6 …
Отзыв 6 февраля 2015
Добрались до ТО2
5 отзывов
Теперь с кризисным ростом цен Капу можно вычеркивать. Капа перестала быть "много машины за вменяемые деньги". К примеру если верить ценникам на сайтах дилеров, то КИА теперь стоит дешевле капы, а начинка несколько покруче.
Отзыв 7 сентября 2014
Второй год вместе
5 отзывов
Если надо  выбираться на природу с 5-6 пассажирами, то это Автомобиль для ВАС. Для города с чистым асфальтом хватит и минивэна.  Семейный автомобиль для людей со средним доходом.
Отзыв29 июня 2014
Chevrolet Captiva 3.0 (2012 г.в.)
Напоследок маленький комментарий, некоторые в отзывах ведут статьи расходов на обслуживание автомобиля, я ознакомился и, как бы это сказать… оторопел J. Дорогие собратья автолюбители, прекратите дарить деньги сервис-центрам дилеров, кроме тех случаев, когда вы в этом не чувствуете …
Отзыв30 мая 2014
Едем дальше
5 отзывов
За такую цену брать. И если живёте в средней полосе, то дизель. ИМХО оптимальное сочетание цены, мощности, тяги и налога. Остальное или слабое (167 л.с. + акпп) , или дорогое (250 л.с. 3 литра).
Отзыв19 декабря 2013
Знакомимся дальше
5 отзывов
Совет всё тот же. Оптимальный выбор в данной категории и размера авто за такие деньги. Если учесть, что щас запустили в производство фейслифт: зад другой, перфорированная кожа, подогрев заднего ряда сидений, двухзонный климат. Разница с моей каптивой 20 тыщ рублей всего. Ну и плюс скидки.
Мини-отзыв11 ноября 2013
Каптива 23000км
Машина прекрасно подходит для больших, спокойных людей. За такие деньги стоит брать.
Отзыв 5 ноября 2013
Chevrolet Captiva 3.0 (2012 г.в.) промежуточный1
Не брать капу! А то их что-то больше становится на дорогах. Авто уже примелькалось. На этом этапе эксплуатации, продолжаю считать сделал правильный выбор. Сожаления = 0. Удовлетворённость от правильно сделанного выбора = 5 (из 5)
Отзыв14 сентября 2013
Первый год прошел.
5 отзывов
Большой высокий универсал по цене чуть больше автомобиля гольф-класса. Если прожорливость не смущает - надо брать.
Отзыв17 августа 2013
Знакомство.
5 отзывов
За текущую цену (от млн руб) считаю оптимальным соотношение количества и качества машины, но чудес в ней нет.
Отзыв 3 мая 2013
CHEVROLET CAPTIVA V6 2012, первые впечатления.
Если нужен новый паркетник до 1,3 млн. Однозначно брать! Единственное, если бы я брал сейчас, то присмотрелся бы к новому Ford Kuga. К тойоте рав4 даже не подошёл бы :) Такой дизайн.... После того как я посетил японский родной сайт тойоты, я понял кто нацисты! На каких они ездят и что нам сливают.
Отзыв 4 января 2013
Шевроле Каптива: компромисс или осознанный выбор?
Берите. Но только 3-х литровую!
Отзыв19 ноября 2012
А "CAPTIVA" ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Кому необходим классный, огромный, семейный кроссовер с внедорожными качествами, с крутыми наворотами - покупайте Шеви Каптива, не пожалеете.
Отзыв25 октября 2012
Мой путь к подорожникам (муки выбора 7 местного автомобиля).
Если нужен полноприводный всепогодный автомобиль на 7 мест, то это единственный выбор на данный момент в своем ценовом диапазоне. Поверьте, машина реально стоит своих денег.
Отзыв12 октября 2012
Прошел обкатку.
5 отзывов
В пределах 1 100 000 - 1 200 000 хороший вариант семиместного автомобиля слегка повышенной проходимости.
Отзыв 7 октября 2012
С фокуса на каптиву.
Я машиной доволен, а выбирать все равно вам.

Сейчас 20 отзывов про Chevrolet Captiva 5 дв. внедорожник 2011 – 2013

Рейтинг: 8.25/10 (347 голосов)