Отзывы Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)

Отзывы владельцев Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 октября 2008
Первый год эксплуатации.
Двинатель 2,4 не так плох, как кажется на первый взгляд. Встретил в сервисе парня который при пробеге в 3 тыс. уже четвертый раз был в сервисе из-за "мозгов". Разница в машинах - у него движок 3,2. Может проблема в том, что это новый и не очень доработанный движок?
Отзыв 8 сентября 2008
Отзыв20 августа 2008
Не покупать!
Отзыв 7 августа 2008
Chevrolet Captiva
Прежде всего заказать тест-драйв, а уже потом обдумывать покупку.
Отзыв 5 мая 2008
Chevrolet Captiva
Господа, с этой машиной можно связываться. Действительно, отзывы деляться на 50% - отрицательные, 50% - удовлетворительные. Что есть то есть. Я написал про свою честно. Может быть кому нибудь пригодится при выборе. . Уж не обессудьте, лично мне в этой машине не хватает "понтов". Да, и такого иногда …
Отзыв28 марта 2008
Chevrolet Captiva
В таком ценовом сегменте можно найти более проверенную временем машину, но не такую симпатичную и просторную. Лично я, если и буду менять свою Каптиву, так только на Трейлблейзер.
Отзыв19 марта 2008
Отзыв12 марта 2008
Chevrolet Captiva 2.4
Могу поделиться впечатлениями,а советы дело неблагодарное
Отзыв 5 марта 2008
Chevrolet Captiva
Покупать стоит вобщем отличный а V томобиль
Отзыв18 января 2008
Лучшее соотношение цена/качество!
Отзыв 7 января 2008
Chevrolet Captiva
Советую подумать и взвесить все за и против! Цена соответствует качеству!
Отзыв25 октября 2007
Chevrolet Captiva 2.0 VCDI
На даный момент ничего плохого сказать не могу, если ищете новую машину за 30000, то присмотритесь, большая вероятность, что именно то, что ищете!
Отзыв 6 сентября 2007
Отзыв 3 сентября 2007
Отзыв 3 августа 2007
Chevrolet Captiva 3.2

Трансмиссия
Трансмиссия

Сейчас 91 отзыв про Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)

Рейтинг: 8.7/10 (1064 голоса)