Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Captiva / Каптива Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)2013

Отзывы Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)2013

Отзывы владельцев Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)2013 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)2013, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 ноября
Продал,вся правда!!
Отзыв 3 июня
Почти три года
5 отзывов
Покупать нечего уже )) Шевроле помахал рукой.
Эксплуатация23 мая
Эксплуатация
Вам решать...
Ремонт/ТО 1 мая 2015
Эксплуатация авто
Дело вкуса.
Мини-отзыв 2 апреля 2015
Мармулетка
При покупке устанавливайте защиту картера, раздатки, заднего дифференциала. Можно снять гибкую юбку переднего бампера, если собираетесь ездить по бездорожью
Отзыв 6 февраля 2015
Добрались до ТО2
5 отзывов
Теперь с кризисным ростом цен Капу можно вычеркивать. Капа перестала быть "много машины за вменяемые деньги". К примеру если верить ценникам на сайтах дилеров, то КИА теперь стоит дешевле капы, а начинка несколько покруче.
Отзыв24 сентября 2014
Белый жеребец
Тест-драйв 4 августа 2014
Неделя с Captiva
Отзыв19 июля 2014
Длительная поездка
4 записи в БЖ2 отзыва
На вкус и цвет сами знаете... Мне Каптива нравится...
Отзыв30 мая 2014
Едем дальше
5 отзывов
За такую цену брать. И если живёте в средней полосе, то дизель. ИМХО оптимальное сочетание цены, мощности, тяги и налога. Остальное или слабое (167 л.с. + акпп) , или дорогое (250 л.с. 3 литра).
Ремонт/ТО21 февраля 2014
Заезд в сервис
4 записи в БЖ2 отзыва
Выбор - дело тонкое. За себя скажу, что о своем выборе пока не жалею.
Отзыв18 января 2014
Шевроле Каптива.
4 записи в БЖ2 отзыва
Выбор автомата всегда зависит от вкуса стреляющего. Разумеется, и от возможностей бюджета. Меня мой выбор полностью устраивает. А вы решайте сами.
Отзыв19 декабря 2013
Знакомимся дальше
5 отзывов
Совет всё тот же. Оптимальный выбор в данной категории и размера авто за такие деньги. Если учесть, что щас запустили в производство фейслифт: зад другой, перфорированная кожа, подогрев заднего ряда сидений, двухзонный климат. Разница с моей каптивой 20 тыщ рублей всего. Ну и плюс скидки.
Отзыв17 августа 2013
Знакомство.
5 отзывов
За текущую цену (от млн руб) считаю оптимальным соотношение количества и качества машины, но чудес в ней нет.

Сейчас 15 отзывов про Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)2013

Рейтинг: 8.7/10 (1064 голоса)