6.85/ 10 рейтинг

Chevrolet Cruze

Cruze 4 дв. седан 2009 – 2012

Отзывы

Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Cruze / Круз Chevrolet Cruze 4 дв. седан 2009 – 2012

Отзывы Chevrolet Cruze 4 дв. седан 2009 – 2012

Отзывы владельцев Chevrolet Cruze 4 дв. седан 2009 – 2012 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Cruze 4 дв. седан 2009 – 2012, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 августа
Хищный зверь
Неплохой выбор за свои деньги. Дизайн с 2009 года не претерпел больших изменений. Так что машинка не будет выглядеть старой. Так же у нее агрессивный дизайн, который еще не устарел сам по себе. По дорожным характеристикам неплохо, подойдет для дальних путеешествии за счет большого багажника и …
Отзыв27 июня 2013
Круз после полугода эксплуатации.
1 запись в БЖ
Машинка стоит своих денег. Не больше, не меньше.  Хорошая городская рабочая лошадка, с просторным салоном и минимальным набором опций для комфортного проведения времени в пробках.
Отзыв26 апреля 2013
Совет. Как выбрать Chevrolet Cruze.Отзыв
Не стоит покупать а/м у автодилера Даже не рассматриваем механику Не стремитесь угнаться и урвать а/м по самой дешевой цене
Отзыв 7 января 2013
Белоснежка
Не брать
Выбор и покупка29 ноября 2012
Chevrolet Cruze 1.6.
1 отзыв
Один из лучших автомобилей в своем ценовом сегменте... я даже не знаю, есть ли у него конкуренты.
Мини-отзыв 8 октября 2012
Красивая, но ненадежная.
Может сейчас доработали, но мне кажется штатная сигнализация конфликтует с вновь установленными.
Отзыв 6 октября 2012
Прошел почти год эксплуатации.
Если присматриваетесь к этому автомобилю, то рассматривайте вариант с двигателем 1,8 л. При необходимости быстро перестроитесь или осуществите обгон. При наличии средств выбирайте с автоматом. Работает плавно, без рывков + 6 передач.
Отзыв23 июля 2012
Первый опыт.
1 фото1 поломка
21000 у.е. - это, конечно, не дешево, но зато вы получаете отличный автомобиль с очень богатой комплектацией, советую брать.
Отзыв26 апреля 2012
Два года владения Крузом - доволен полностью.
Берите, но только 1.8, не меньше.
Отзыв16 марта 2012
Познаю Cruze в сравнении.
Еще слишком маленький пробег, чтобы давать  подробные советы. На сегодняшний день могу сказать, что эта машина удобна в эксплуатации,   управление Cruze не напрягает, а доставляет удовольствие.
Отзыв19 декабря 2011
Отзыв о chevrolet cruze LS 1,6.
Отзыв12 июля 2011
Отзыв о Chevrolet Cruze (1,8 АТ) 2011 г.в.
Я не вижу ни одной причины НЕ рекомендовать это авто другим людям. Машина отличная! Совет: если у вас есть деньги, берите топовую комплектацию LT. Я взял LS и очень жалею. LT стоит дороже LS всего на 40-50 тысяч, но в эту сумму входят: 1) Оригинальные литые диски GM (17 радиус) -  у дилера они …
Отзыв 5 апреля 2011
Не жалею о покупке Круза.
Если есть 630000 рублей, то берите смело.
Отзыв24 марта 2011
Приличный автомобиль, мне очень нравится.
На мой взгляд, из аналогов, таких как Форд Фокус 2, КИЯ Церато, Ниссан Альмера, Опель Астра... Шевроле Круз - лучший вариант. Так что берите, не пожалеете! Я точно пока не жалею!
Отзыв25 октября 2010
На обкатке.
Если есть 700 тыс. руб. и вы морально подготовили себя к расставанию с этой суммой, то брать, не задумываясь.
Отзыв 1 сентября 2010
Знакомство.
Сейчас я бы взял с двигателем 1,8.

Логотип Chevrolet
Электриканужен совет

Сейчас 16 отзывов про Chevrolet Cruze 4 дв. седан 2009 – 2012

Рейтинг: 6.85/10 (239 голосов)