Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Epica / Эпика Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2008

Отзывы Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2008

Отзывы владельцев Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО28 мая
Доделки после покупки
1 отзыв1 фото
Отзыв26 марта
Эпика. Первые впечатления
1 запись в БЖ1 фото
Прежде чем покупать хорошо подуймате. А ОНО ВАМ НАДО?, но если все обдумаете то наверняка не разочаруетесь, машина своих денег однозначно стоит.
Отзыв19 сентября 2012
"Много машины за небольшие деньги"
Машину рекомендую, аналогичная по размерам и комплектации японка обойдется тысяч на 250 больше.
Отзыв22 июля 2011
Моя Эпика.
Прокатитесь, должно понравиться! Берите!
Отзыв13 декабря 2010
Эпика.
Если у вас была «Волга», но ещё не было «Мерседеса», «Ауди», «Тойоты» и т.д. и т.п., то «Эпика» вам подойдет.
Отзыв23 января 2010
Эпика, вторая зима.
Покататься, сравнить с одноклассниками. Если нужен добротный привлекательный авто, то брать.
Отзыв19 декабря 2009
Эпика - достойный автомобиль!
Считаю, что за эти деньги очень достойный и солидный автомобиль! Цена-качество просто на высоте. Не лишен, конечно же, определенных недостатков, но если интересует добротный современный автомобиль высшего Д класса за вменяемую цену, то мой совет - обратите внимание.
Отзыв17 декабря 2009
Тест - Драйв Эпики 2.0МТ.
В общем, за приемлимую цену Эпика - достойный вариант.
Отзыв21 апреля 2009
Первые впечатления.
Брать только только по цене до 600 000р.
Отзыв14 января 2009
Рабочая лошадка
Как многие говорят, если не гонитесь за имеджевой маркой, можно брать
Отзыв 9 сентября 2008
Chevrolet Epica 2.0

Сейчас 11 отзывов про Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2008

Рейтинг: 8.5/10 (342 голоса)