Chevrolet Evanda
2005 г.
Светловодск

Отзыв Chevrolet Evanda (2005 г.)

5 декабря 2012 → пробег 248000 км

Часть 3. Прощание.

Две недели назад кончилась моя эпопея с Эвандой и началась новая с Камри.

За время после написания второй части начала потеть рулевая рейка, поменян один рулевой наконечник и одна шаровая. Ну и поменяны два плавающих сайлентблока в задней подвеске, заодно и стойки поменял. Начал похрустывать один шрус, немного не дотянул до четверти миллиона км. Поменял тормозные колодки.

Вот, в принципе, и всё. Внешний вид особо не изменился, пара вмятин по кузову да посечённый капот. Бампер покоцаный снизу. На удивление фары сильно не помутнели и не пожелтели. Стёкла все на месте, только на лобовом, если приглядеться, видны следы от дворников. Ржавчины нигде нет.

По электрике всё работает до сих пор, единственное одна противотуманка не сразу зажигается, нужно легонько по ней хлопнуть или в небольшую ямку вскочить. Что там не знаю, похоже на плохую массу, но пусть этим новый владелец занимается.

По салону не всё так гладко. С дверных ручек слезло матовое покрытие и под ним выступил пластик. Потёрся немного кожаный руль. Кожаная ручка переключения передач тоже сильно потёрлась. Под стекло спидометра попала немного пыль, как она туда попала, не знаю. Кожа на водительском сиденье немного потрепалась в двух местах. Сломался замок бардачка. И нечаянно отбил зеркало заднего вида, но то сам виноват.

В общем, если бы не плавающие сайлентблоки в задней подвеске, то я бы сказал, что машина отличная!

Совет автора покупателям Chevrolet Evanda 2005 г

Большой автомобиль, за небольшие деньги

Достоинства:
  • Кузов
  • Электрика
  • Экономичность
Недостатки:
  • Задняя подвеска
На Opel Astra, Honda CR-V 6 декабря 2012 в 18:16

Машина достойная. И качество отличное для такой цены. Ее преемник- Эпика- уже лишена той харизмы.

alex-insp
На ГАЗ 3110, Nissan Almera 6 декабря 2012 в 20:05

Кому как... По мне, так Эванда более квадратна и чем-то похожа на Лачетти (или Лачетти на Эванду {#emotions_dlg.i_1}). Впрочем об Эпике теперь тоже можно говорить в прошедшем времени, а Малибу это уже другая история)))

trubachoff
На Ford Mondeo 11 декабря 2012 в 06:45

и совершенно другие деньги

На Chevrolet Evanda 7 декабря 2012 в 12:12

Задние сайлентблоки прекрасно меняются на неплавающие от 124-го мерса.

smsltd
На Chevrolet Colorado, Toyota Camry 8 декабря 2012 в 15:59

Совет запоздал{#emotions_dlg.i_1}

На Peugeot 4008, Skoda Roomster 8 декабря 2012 в 08:00

хороший машин. вполне себе аппарат, учитывая ее стоимость и размеры. и, как видно из отзывов, надежный для своего владельца. удачи с камри!