Отзыв Chevrolet Lacetti 1.4 (2005 г.)

12 сентября 2008

Chevrolet Lacetti 1.4

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о своей первой иномарке. Это Лачетти. Сейчас у меня есть возможность ее сравнивать не только с аVтомобилями отечественного производства, но и с иномарками. И я могу с полной ответственность сказать что она ни чем не хуже ее более именитых конкурентов. И я ни разу не пожалел о выборе машины.

Это достаточно надежная, вместительная городская машина, которя за все время ее пользования ни разу не подвела. У нее достаточно большой дорожный просвет, благодаря чему и на поселковых дорогах на ней чувствуешь себя достаточно удобно. Благодаря тому что это хэтчбек, она удобна в загрузке больших вещей. У Лачи очень хорошие тормоза. Единственный момент который чуть-чуть омрачил наше с ней существование так это хондра зимой магнитолы, она почему то сама по себе включалась и так же неожиданно выключалась. На сервисе причину такого поведения объяснить не смогли.

Из приятных моментов — в ней очень много всяких ящечков. Мелочь, а приятно. Удобная регулеровка сидения водителя. Очень маневренная и шустрая на светофорах. В общем и целом — очень хорошая машина за такие деньги.

Совет автора покупателям Chevrolet Lacetti 1.4 2005 г

Если нужна рабочая лошадка на каждый день и не за большие деньги — то это отличный вариант.
Достоинства:
  • Дизайн

• Хорошая музыка

• Просторный салон

• Большие зеркала

• Кожанный руль

• Просторные сидения

• Хорошая динамика
  • Недостатки:
  • Шумная штатная резина
    На Hyundai Tucson изменен 13 сентября 2008 в 15:07
    Автомобиль достойный.. вот только отзыв, скажем так, на троечку еле-еле
    На Chevrolet Lacetti изменен 14 сентября 2008 в 11:14
    Мда... отзыв не о чем, видать автор писал его под сильным впечатлением приобретя свой аУтомобиль.
    На Peugeot 4008, Skoda Roomster изменен 14 сентября 2008 в 12:41
    Отзыв на "2-". Можно было просто написать - у меня Лацетти и мне нравится. Некоторые тест-драйвы и то интереснее читать. А сама машина действительно неплохая
    На Volkswagen Polo 20 октября 2009 в 21:07

Ну давайте не будем нападать на чела!innocent

Все объявления Chevrolet Lacetti (2005–2010)