Отзыв Chevrolet Lacetti 1.4 (2005 г.)

2 мая 2006

Chevrolet Lacetti

После почти 20-и лет управления ВАЗами решил приобрести иномарку. Большими финансами не располагал, а машину хотелось более-менее. Наконец свой выбор остановил на Лачетти. Купил хеч-бек 1,4 SX. Сейчас пробег 3500км. Пока машина ведет себя отлично, в салоне тишина, только после 3000 об. слышно двигатель, но он шумит ненадоедливо. При скорости 140 в салоне разговариваешь спокойно, не то, что в жучках. 1,4 тянет прекрасно. С места можно стартануть очень быстро. На дороге отстающим себя не чувствую, даже на оборот. Подвеска немного жестковата, но на скорости все неровности проходит великолепно, повороты держит изумительно. На дороге ведет себя предсказуемо, не рыскает на больших скоростях.

В комплектацию входит все кроме подогрева сидений. CD звучит хорошо, 6 динамиков играют без надрывов. Приборная доска информативна. В общем, придраться пока не к чему. Единственно типа размер шин 195\55 R 15 стоят несколько дороже обычных. Салон просторный что сзади, что спереди. Кресла удобные, с хорошими регулировками от дальней дороги не устаешь.

В общем авто подходящее, особенно цена-коплектация-качество.

Советую!

Совет автора покупателям Chevrolet Lacetti 1.4 2005 г

Если надоело Вазовское производство, а с деньгами небольшой напряг-советую обязательно!
Достоинства:
  • Дизайн

• Качество сборки и материалов
  • Недостатки:
    Они конечно есть, но я их не замечаю.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Chevrolet Lacetti (2005–2010)