Отзыв Chevrolet Lacetti 1.4 (2005 г.)

13 сентября 2006

Часть 2. Chevrolet Lacetti

У меня хеч-бек 1.4 SX. Только что приехал с моря, делюсь впечатлениями. Машина вела себя более чем великолепно! В Уральских горах на перевалы, можно сказать, влетал безовсяких усилий, причем на обратном пути в Волгоградской области нагрузил арбузов кг 100. За 6500км общего пути ни одного скрипа, подвеска глотала все « прелести» наших дорог отлично.

Отдельно хочу сказать про движок: хоть и 1.4, но разгон феноминальный, ни перегрева, ни неисправностей. На обгон идет легко, главное выбрать нужную передачу и дистанцию. Салон очень просторный, всю поклажу положили между передними и задними сиденьями, у детей получился приличный лежак, а весь багажник был практически пуст, когда ехали на отдых. На Кавказе в жару кондиционер показал себя с наилучшей стороны, даже не верилось что за бортом 40 жары. Оптика хороша! Что в Кавказских горах, что в Азовских степях ночью с такой оптикой ехать было не в напряг.

В общем машинка получилась отличная, соотношение цены, качества сборки и материала, а также комфорта на уровне. Берите не задумываясь!

Совет автора покупателям Chevrolet Lacetti 1.4 2005 г

Покупать!
Достоинства:
Цена, комфорт и все остальное.
Недостатки:
Пока не заметил.

Все объявления Chevrolet Lacetti (2005–2010)