Отзыв Chevrolet Lacetti 1.4 (2004 г.)

8 февраля 2006

Chevrolet Lacetti

Купил подержанную, в конце января 2006 года (приобретена первым хозяином в декабре 2004 г.) Хэтчбэк, сереребристая, двигатель 1400, комплектация star, пробег 26 000 тыс.

Раньше я ездил на ВАЗ 2104, так что сравнивать особо не с чем, однако все в ней кажется сделанным для человека. Салон и кресла удобны приборы тоже. Езжу не каждый день около недели. Купил по тому, что она очень красивая и когда ее видишь, влюбляешься с первого взгляда. В морозы —25 (с утра) заводилась, очень хорошо только все равно было ее жалко, при разогреве что-то под капотом скрипело и свистело.

Двигатель в салоне практически не слышно, иногда думал, что даже он и не работает.
Разгонялся по зимнему шоссе до 150км (максимальная 175) за городом, после 120 скорость набирает не очень резво может движок слабоват, но все равно всякие Меганы и Короллы плелись где-то сзади.

Из недостатков можно отметить плохой обзор при движении задом, на стоянке на третий день поцеловал в номер десятку, мой зад не пострадал. Также пока не работает омыватель заднего стекла, в форуме читал, что такое встречается, так что проверяйте при покупке сразу Бачок омывателя стекол вроде один и находиться где-то под капотом рядом с мотором, видно только горлышко. Боковые зеркала приближают все машины. Еще при морозах, машина стоит на улице и изнутри лобовое стекло покрывается инеем и долго оттаивает, думаю, может ее проветривать перед уходом холодным воздухом. И еще не чувствую пока ее габаритов спереди так что даже при максимальном подъеме сидений капота не видно, поэтому если увидите меня на шоссе лучше объезжайте. ЧАО!

Все равно я ее люблю.

При приобретении машины всегда имейте при себе справку для техосмотра в ГАИ, а то замучаешься туда ездить.

Совет автора покупателям Chevrolet Lacetti 1.4 2004 г

Когда ты ее увидишь, ты сразу захочешь ее купить. Она красавица и кисуля.
Достоинства:
  • Красота

• Удобство

• Любовь
  • Недостатки:
  • Обзор сзади

• Русские морозы
    19163
    изменен 10 февраля 2006 в 08:15
    Очень понравился этот отзыв. почему? Да по тому ,что рисскащик не повествует о том , как он рвал на части, или как Тузик грелку все тачки со светофора (аж бесит,когда взрослые люди,едущие с семьей,говорят о плохой информотивности руля на 180 км.ч)
    спасибо
    Все объявления Chevrolet Lacetti (2005–2010)