Chevrolet Lacetti 1.6i
2009 г.

Отзыв Chevrolet Lacetti 1.6i (2009 г.)

1 августа 2011 → пробег 55 км

О ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛАЧЕТТИ

В целом авто доволен, просторный салон, вместительный багажник, хорошая плавность хода. АКП работает хорошо, плавность хода удовлетворительная, немного толстые передние стойки — ограничивают обзор, но это дело привычки. Дооборудовал бортовым компьютером VG-1031GPL, коврики в салон и багажник, чехлы на сиденья, композитную защиту двигателя, дневными ходовыми огнями Philips и подкапотная лампа от Волги для освещения двигателя — вот и все. Ну, о сезонной резине и не говорю — я убежденный сторонник шипованной резины. Хорошая машина для повседневной эксплуатации — просторный салон, вместительный багажник. Не требуйте от него суперкаровских способностей. Летом хорошо работает кондиционер, зимой отопитель работает без проблем — в салоне тепло.

Совет автора покупателям Chevrolet Lacetti 1.6i 2009 г

Смотреть комплектацию, менять чаще воздушный и топливный фильтры, я меняю как салонный и масляный ф. — через 15 т.км

Достоинства:
  • Добротный автомобиль, отказов не было. Обслуживание только в сервисе у ОД согласно сервисной книжке. Зимой не холодно, летом не жарко — кондей справляется
Недостатки:
  • Иногда хочется мотор порезвее, но для плавной и размеренной езды достаточно. Слабовата шумоизоляция, когда по мелкому гравию едешь — камешки — звук как по пустой консервной банке

Все объявления Chevrolet Lacetti (2005–…)