3.55/ 10 рейтинг

Lacetti 5 дв. хэтчбек 2005 – 2010

Отзывы

Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Lacetti / Лачетти Chevrolet Lacetti 5 дв. хэтчбек 2005 – 2010

Отзывы Chevrolet Lacetti 5 дв. хэтчбек 2005 – 2010

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti 5 дв. хэтчбек 2005 – 2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lacetti 5 дв. хэтчбек 2005 – 2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 января 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Берите смело, если пересаживаетесь с русских авто. Разницу почуствуете сразу!
Отзыв11 декабря 2007
Chevrolet Lacetti 1.4
Если ищете комфорта (хотя все относительно), можете искать дальше. Если достаточно просторного салона, неприхотливости в обслуживании и все-таки считаю хорошей укомплектованности, то Лача, то что доктор прописал!
Отзыв27 ноября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Автомобиль вполне достоин внимания, своих денег стоит. Указанные выше недостатки вызывают легкое раздражение в отличии от наших тазов, чьи недостатки вызывают бешенство!
Отзыв29 октября 2007
Отзыв26 октября 2007
Chevrolet Lacetti 1.4
За эти деньги выбор небольшой, но ЛАЧЕТТИ - достойный!!!
Отзыв25 октября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Как второе авто в семье можно купить, но если эксплуатировать на всю катушку- долго не протянет!
Отзыв12 октября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Решать Вам, мне нравится.....
Отзыв11 сентября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Если нет денег на более солидный а V томобиль, то брать.
Отзыв24 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Если не хотите покупать сверхбюджетные погремушки, а Фокус ждать долго, можете купить и Лачетти, но помните, драйвом там и не пахнет, смело можете взять и с 1,4 - если просто вы семейный человек с детьми и желанием просто с кондиционером добраться утомленному домой с работы. Для молодых и …
Отзыв17 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Выбирал долго, посмотрел всех одноклассников, на большинстве ездил на тест-драйв. По сочетанию цена-качество-набор опций - Lacetti однозначно лучший выбор. Автомобиль покупается не на месяц, а то и не на год. Так выберите тот, который Вам по душе.
Отзыв 7 августа 2007
Отзыв24 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Все познается в сравнении - не поленитесь и просмотрите как можно больше а V томобилей в данной ценовой категории. Lacetti - один из а V томобилей с оптимальным сочетанием цены, качества и опций.
Отзыв11 июля 2007
Отзыв20 июня 2007
Chevrolet Lacetti
Заливать только 92-й бензик!!!
Отзыв 4 июня 2007
Chevrolet Lacetti
Не торопиться с выбором, а качественно все взвесить и будет вам счастье...
Отзыв21 мая 2007
Chevrolet Lacetti
Вроде плюсов больше чем минусов, но желательно прокатиться и не на 5-и минутном тест-драйве, а километров 30-40, чтобы оценить шумы и жесткость подвески.
Отзыв14 мая 2007
Chevrolet Lacetti
Никогда не обращайтесь в.........., что на улице ............. Если возникнет подобная проблема, сразу выходите на руководство, требуйте официальной бумаги об отказе гарантийного ремонта, и грозите обращением в Общество защиты прав потребителя и судом.
Отзыв26 апреля 2007
Chevrolet Lacetti
машина хорошая, но сам думаю другую теперь попробовать.
Отзыв13 апреля 2007
Отзыв26 марта 2007
Chevrolet Lacetti
Машина своих денег стоит.
Отзыв26 февраля 2007
Chevrolet Lacetti
За эти деньги - очень хороший выбор!
Отзыв20 февраля 2007
Chevrolet Lacetti
Почитайте все отзывы об авто и определитесь с основными болячками и достоинствами данного авто. Ясно представте себе какая машина Вам нужна на данный момент. И не ездите покупать авто в крендель пьяными.
Отзыв25 января 2007
Chevrolet Lacetti
За свои деньги отличный а V томобиль! Берити и забудьте о проблеме транспорта на 3 года. А за это время заработаете на почсти новый Субару:)
Отзыв16 января 2007
Chevrolet Lacetti
Если машина нравится - берите. Уверен, ее неплохие потребительские качества Вас не разочаруют.
Отзыв11 января 2007
Chevrolet Lacetti
Может цена и соответствует качеству, теперь я бы не купила ее, хоть она и о-о-очень красивая
Отзыв18 декабря 2006
Chevrolet Lacetti
Эта машинка стоит своих денег! Советовать ничего не буду, так как на вкус и цвет... Вообщем все на любителя! Я ДОВОЛЕН!
Отзыв 5 декабря 2006
Chevrolet Lacetti
Хороший семейный а V томобиль, вместительный. При покупке советую установить защиту картера, брызговики, брать богатую комплектацию. За эту цену, по-моему, лучшего не найти. Присоединяйтесь!
Отзыв25 октября 2006
Chevrolet Lacetti
Выбирайте лучше, проведите несколько тест-драйвов, один вам ни чего не даст. Наверное не нужно было менять DAEWOO на DAEWOO. В моем случае я получил одну новую по цене двух старых, и обменом доволен процентов 50. Типа шило на мыло.
Отзыв19 октября 2006
Chevrolet Lacetti
А так то очень доволен - реальное авто за реальные деньги!
Отзыв 2 октября 2006
Chevrolet Lacetti
За такие деньги-оптимальный вариант.
Отзыв13 сентября 2006
Покупать!
Отзыв10 августа 2006
Chevrolet Lacetti
Рекомендую всем, т.к. на мой взгляд наилучшее соотношение цена/качество.
Отзыв 2 мая 2006
Chevrolet Lacetti
Если надоело Вазовское производство, а с деньгами небольшой напряг-советую обязательно!
Отзыв20 марта 2006
Chevrolet Lacetti
При покупке тщательно просмотреть договор и обговорить условия исполнения гарантийных обязательств. Желательно проверить не слишком ли низко установлены пороги реагирования управляющего процессора на сигналы датчиков. Может быть в этом заключались все наши проблемы? Возможно, решением бензиновой …
Отзыв 2 марта 2006
После Тазиков - ДА
Отзыв 8 февраля 2006
Chevrolet Lacetti
Когда ты ее увидишь, ты сразу захочешь ее купить. Она красавица и кисуля.

Двигательнужен совет
Салоннужен совет

Сейчас 112 отзывов про Chevrolet Lacetti 5 дв. хэтчбек 2005 – 2010

Рейтинг: 3.55/10 (944 голоса)