Отзыв Chevrolet Lacetti 1.4 (2006 г.)

10 августа 2006

Chevrolet Lacetti

Приобрел Lacetti hatch 1.4 5-го июля 2006г. До этого ездил на 21083 и daewoo matiz. Скажу что в сравнении ни с тем, ни с другим агрегатом ставить просто нельзя! Это небо и земля. По комфортности, размерам (отцу понравилось), динамике и пр. претензий нет. На текущий момент наездил уже 4,3 тыс. км. Ездил в Набережные Челны и Екатеринбург.

По трассе идет отлично, но на скорости 110-150 появляются скрипы в передней панели. Очень неприятные скрипы. То пропадают, то появляются снова. Возможно, что-то притирается, но дискомфорт от этого испытываешь. При переезде через рельсы (или булыжники на грунтовке) слышно постукивание в рулевой (возможно рейка). Очень радуют удобные сидения, пластиковый бампер (мнется а не трескается). Машину взял черного цвета — на дороге заметно уважение и большая часть участников дорожного движения просто уступают (ну за исключением бумеров, лексаков и мерсов).

Так что рекомендую всем, т.к. на мой взгляд наилучшее соотношение цена/качество. АБС, дисковые тормоза, звук и пр вы ни в одной новой машине за эти деньги не найдете!

Совет автора покупателям Chevrolet Lacetti 1.4 2006 г

Рекомендую всем, т.к. на мой взгляд наилучшее соотношение цена/качество.
Достоинства:
По комфортности, размерам, динамике и пр. претензий нет. На текущий момент наездил уже 4,3 тыс км.. По трассе идет отлично.
Недостатки:
Скрипы в панели, постукивание в передней подвеске.

Все объявления Chevrolet Lacetti (2005–2010)