Отзывы Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 мая 2011
Мой первый авто.
На мой взгляд, данный автомобиль является отличной рабочей лошадкой. Те деньги, которые за него платит владелец, полностью оправдывает - неплохой внешний вид, удобный салон, относительно динамичная езда. При этом лача - очень скучный автомобиль. В нем нет эмоций. Просто Автомобиль! Но о его …
Отзыв29 апреля 2011
Общие впечатления.
Если рассматривать Лачетти как машину для комфортного перемещения из пункта "А" в пункт "Б", то на эту роль машина подходит идеально, но не требуйте от нее большего!
Отзыв24 апреля 2011
Chevrolet Lacetti 1.4i.
Только смотреть и проверять, но не доверять.
Отзыв15 апреля 2011
Когда страсти приутихли.
Отзыв14 апреля 2011
Сhevrolet Lacetti 2010 1.6 универсал, механика.
Не покупайте автомат с климат контролем, автомат сильно тупит, переключается с толчками, разгоняется медленно, а с климатом таким зимой замерзните!
Отзыв30 марта 2011
Chevrolet Lacetti 1.4.
Хороший автомобиль для города, если позволяют финансовые возможности.
Отзыв24 марта 2011
6 полных лет душа в душу...
Что же касается "совета", не люблю их давать, я лишь рассказал именно про свою машину, а решать исключительно Вам, Вам же решать, насколько этот автомобиль актуален и по сей день, сколько у него преимуществ и недостатков, есть ли на рынке альтернативные предложения и т.д. и т.п. Я же свой выбор …
Отзыв16 марта 2011
Chevrolet Lacetti 1.6i (2009 г.в.).
Если денег не хватает на то, о чем мечтаешь, то брать не задумываясь. Никогда не подведет.
Отзыв10 марта 2011
УДОВОЛЬСТВИЕ или ОБЫДЕННОСТЬ.
Машина стоит денег. Я не пожалел.
Отзыв 5 марта 2011
Отличный авто.
Смело брать (но после тщательной диагностики) с небольшим пробегом. По опыту отца, у него такая же, только сарай, до 200 т.км. без проблем. А потом(пробег у него 290 т.км., 2005 г.в.) начинают вылезать неисправности.
Мини-отзыв21 февраля 2011
моя история
Отзыв12 февраля 2011
Вот и год пролетел!
Совет?! Скажем так, при возможности выбора авто почитать как следует про него на профильном форуме, не спрашивать у кого-либо: "Ну чё, Васёк, как машина?" - конечно похвалить свое приятно всегда, но и о минусах надо упоминать. Потому рассуждайте сами. Сейчас появились новые авто, с приятной …
Отзыв27 января 2011
Круглый хорошист 2.
Лачетти - хорошая бюджетная машина. Она как удобный повседневный костюм - надел его, все карманы под рукой, нигде не жмет и не трещит.
Отзыв14 января 2011
Крепенький середнячок.
На сегодняшний день, в связи с улучшающимися характеристиками двигателей, если есть возможность добавить 50 тыс, то конечно можно найти более мощную, экономичную и комфортную машину, но уж если нет таких денег, то это отличный вариант
Отзыв28 декабря 2010
Первые 10000 км.
Автомобиль без претензий, сел и поехал.
Отзыв 1 декабря 2010
80 000 - полет нормальный.
Lacetti, как сказал ген. директор GM по России, будут выпускать ещё два года. Машина надёжная, по крайней мере, корейской сборки. Скорее всего машина для спокойных, консервативных, семейных людей. Хай-тэка в ней нет. Каждому свое по своим возможностям.
Отзыв14 ноября 2010
Без страстной любви. Но с безмерным уважением.
Брать можно. Наверное, лучше с АКПП.
Отзыв 6 ноября 2010
Пока свежи воспоминания...
Бери, не сомневайся!
Отзыв25 октября 2010
Пробег 43000 км.
Кто ещё думает, брать или не брать - всё же, наверное, брать. Но не забывайте! Это кляча и спрос с неё должен быть соответствующий. Она предназначена возить попу из точки А в точку Б с потребительским  (неплохим и не более того) комфортом. Надёжность неплохая - по крайней мере у меня. Обслуживание …
Отзыв21 октября 2010
Chevrolet Lacetti.
У дилера делать нечего. Авто простое в обслуге.
Отзыв 7 октября 2010
Мой Chevrolet Lacetti.
Покупать однозначно!
Отзыв17 сентября 2010
И снова здравствуйте!
Практичная и недорогая рабочая лошадка. То, что надо для работы и дома. Молодцы корейцы, так держать! Несмотря на мою любовь к хэчбекам, следующее авто будет кроссовер.
Мини-отзыв13 августа 2010
авто шевроле
Если не хотите тратится на бензин и масло,то этот автомобиль для вас.
Отзыв14 июля 2010
Итог по лаче.
Лача - вполне достойный, недорогой авто, по крайней мере был недорогой, а как сейчас - не интересовался.
Отзыв15 июня 2010
Chevrolet Lacetti. Продолжение.
При покупке только полная диагностика на СТО!
Отзыв14 июня 2010
Конец гарантии.
Брать универсал.
Отзыв13 мая 2010
Три раза вокруг света на ШевролЁте. Полет нормальный!
В британском «топ-гир» заезды знаменитостей по кругу на время устраивают (устраивали) на Лачетти. Это же говорит о том (мое личное мнение), что это наилучший аппарат по набору таких качеств как «цена-надежность-управляемость-безопасность»
Отзыв12 мая 2010
Моя Лачетти.
Отзыв18 апреля 2010
Пройдено ТО-3 - 45600 км. Полет нормальный.
Почти 3 года круглогодичной эксплуатации и 45 т.км. оправдали доверие к этой надежной, удобной и красивой машине. Рекомендую семейным и хозяйственным людям. Машина на все случаи в жизни. И даже погонять безопасно позволяет.
Отзыв 7 апреля 2010
Немного про Лачу.
Хотите беспроблемное авто неплохого качества? Тогда можно брать.
Отзыв20 марта 2010
Продолжение.
Достойная покупка!
Отзыв13 марта 2010
Моя первая иномарка.
Нормальный семейный автомобиль, без претензий на понтовость и спортивность.
Отзыв12 марта 2010
Добротная подруга.
Считаю, что в своем сегменте и в своей ценовой категории - фаворит. Если бы еще сейчас цены на нее не подняли...
Отзыв21 февраля 2010
Отзыв о Шевроле Лачетти седан 1.6 мех, пробег 26500. Объективная оценка!
В принципе, машиной доволен, такая своего рода рабочая лошадь. В соответствии со своим классом в меру комфортная, динамичная и надежная. Даже как-то скучновато с ней - сел и поехал. Кто планирует покупать данное авто, советую объективно относитесь к её оценке, не надо после ВАЗа ждать ураганной …
Отзыв 5 февраля 2010
Моя надежная нелюбовь.
Решать Вам, аппарат достойный, но… Если у Вас есть хоть малейшие сомнения по поводу этой машины, то не берите.
Отзыв23 января 2010
Chevrolet Lacetti 1.8.
Сначала думать - потом покупать. А не наоборот :-)
Отзыв22 января 2010
Chevrolet Lacetti.
Если машина устраивает, то берите, но готовьтесь: мелких неприятностей, типа сгоревшего блока "Battery saver", все равно не избежать.
Отзыв14 января 2010
Лачетти, 6 месяцев эксплуатации.
Брать и ещё раз брать!!!

Двигательнужен совет!

Сейчас 306 отзывов про Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Рейтинг: 7.5/10 (2469 голосов)