Отзывы Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 января 2010
Лачетти, 6 месяцев эксплуатации.
Брать и ещё раз брать!!!
Отзыв 8 января 2010
3й год.
На данный момент цена авто начинается от 550тр. За такие деньги никогда бы его не купил. Фокус сейчас будет поинтереснее из данного сегмента.
Отзыв 4 января 2010
Моя Лачи.
Достойная машина за эти деньги.
Отзыв31 декабря 2009
Опыт владения.
Авто за эти деньги оправдал все мои ожидания. О покупке не жалею. Но каждому свое, так что выбирайте СВОЙ авто головой, а не попой.
Отзыв24 декабря 2009
Полтора года каждодневных поездок.
Единственное, наверно, хочу сказать - надумали брать Лачетти – берите 1,6.
Отзыв19 декабря 2009
Chevrlolet Lacetti 2008 года.
Если хочется иномарку для семьи 2-4 человека, а бюджет на покупку не более полумиллиона, то Лачетти в таком случае - отличный выбор. Спокойный и надежный автомобиль.
Отзыв17 декабря 2009
"Генерал мороз" не пощадил Корейца))) Часть 2.
Отзыв16 декабря 2009
"Генерал мороз" не пощадил Корейца)))
Отзыв22 ноября 2009
Рабочий автомобиль.
В общем, что могу тебе сказать, покупатель. Машина очень вместительна. Машина не дорога в обслуживании -)
Отзыв22 ноября 2009
Lacetti универсал.
Как одежда, которая удобна - одел и пошел, сел и поехал.
Отзыв18 ноября 2009
Рабочая лошадка.
Отзыв16 ноября 2009
Ну ни фига себе.
За цену нового Лачетти (или другой подобной машины) лучше купить 3-5 летний автомобиль классом выше, и чинить не на дилере, а у толкового мастера. По деньгам то же самое, зато поездки перестанут утомлять, а к машине можно будет подходить не морщась.
Отзыв13 ноября 2009
P.S.
Присоединяйтесь к армии "крестоносцев".
Отзыв11 ноября 2009
Chevrolet Lacetti 1.8.
Отзыв 7 ноября 2009
Моя Лягушонка!!!
По докризисным ценам это было одно из лучших предложений. Если Вы провели небольшой ценовой маркетинг и Лача осталась на сегодня хорошим предложением, то смело берите.
Отзыв 2 ноября 2009
Лачетти с пробегом.
Решать вам. На вкус и кошелек все машины разные.
Отзыв28 октября 2009
Чисто субъективный с надеждой на объективность.
В пределах 400 тр, я думаю, один из лучших авто, но вот при нынешних ценах можно уже и другие варианты рассматривать (тот же сид, например).
Отзыв21 октября 2009
Мнение.
В целом считаю, что машина вполне приличная и своих денег стоит. Тем, кто хочет потратить кровно заработанные, рекомендую.
Отзыв20 октября 2009
Третий год.
Если купите, то не пожалеете, но потом захочется чего-то посвежее.
Отзыв24 сентября 2009
На спидометре почти 50 000...
Своих денег стоит! Цена-Качество соответствуют! Претензий особых нет!  Конечно не иномарка (хоть у меня еще корейской сборки), но явно лучше ВАЗа.
Отзыв17 ноября 2008
Шевроле Лацетти.
Покупать.
Отзыв29 августа 2009
Лачетти хеч. Первые впечатления после покупки.
Я думаю, что авто очень достойное, правда сейчас значительно подорожало и залезло в ценовую категорию, где есть достойные конкуренты. Реальная цена нового авто - 450000 в комплектации Elit3. В итоге можно брать.
Отзыв16 августа 2009
Шевроле Лачетти 1,6 универсал - 36 тысяч.
Надежный и удобный семейный авто со всем набором функций по удобству и безопасности с достаточно мощным движком  по очень приемлемой цене в сравнении с одноклассниками, даже после последнего подорожания. В кузове универсал просто красивый даже. Даже погонять можно.
Отзыв10 августа 2009
Лачетти-вагон после 36,000 км.
Сменить резину и сделать шумоизоляцию.
Отзыв 9 августа 2009
Год эксплуатации.
Думайте сами, решайте сами.
Отзыв 7 августа 2009
Прошёл год и два месяца.
Не ставить допы в салоне.
Отзыв 3 августа 2009
Моя Лачетти.
Лачетти - очень хороший вариант, советую присмотреться!
Отзыв21 июля 2009
Лачет 1.4 седан.
Машина, на мой взгляд, не молодежная, не драйвовая, в отличие от той же мазды 3, больше подходит для дядей около 40, не транжирящих свой семейный бюджет, но и не готовых ездить на ВАЗ, акцент, ланос и т.п., желающих за относительно скромные деньги получить какой-то комфорт. Плюс вполне солидная …
Отзыв 8 июля 2009
Рыжик.
Берите седан в комплектации SX с автоматом и двигателем 1.6л.
Мини-отзыв 5 июля 2009
Достойный представитель в своем классе
Мини-отзыв21 мая 2009
Chevrolet Lacetti
Рекомендую!
Отзыв 9 мая 2009
Элегантный черный Лачетти...
Если Вам машина нужна не для понта и не для "аццких отжигов" - брать. Хорошая, честная, надежная машина.
Отзыв 8 мая 2009
Опыт либо...
Если принципиально нравится внешний вид данного авто, то надо брать!!!
Другое 5 мая 2009
Лачетти.
берите, но не в "Трейдинвест"
Отзыв27 апреля 2009
Практичный бюджетник
Если  не предполагается использовать в качестве спортивной или многопробежной машины - нормальный автомобильчик. Единственное, после зимней  девальвации дороговат стал...
Отзыв18 апреля 2009
Прошел год. Часть вторая.
Отзыв18 апреля 2009
Пройдено ТО-2, скоро гарантия закончится.
Отзыв24 марта 2009
Продолжение.
Если попадется удачный движок - будете довольны.

Двигательнужен совет!

Сейчас 307 отзывов про Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Рейтинг: 7.5/10 (2469 голосов)