Отзывы Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 июня 2008
Отзыв27 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Семь раз отмерь - ..............!
Отзыв26 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Господа думайте, решайте, надеюсь хоть чем-то мой отзыв вам поможет.
Отзыв26 мая 2008
Отзыв22 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Если внешне понравилась, то берите не задумываясь. Отличный авто, за такие деньги.
Отзыв13 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Если- бы не проблемы с моторами- всё бы и ничего... Большая машина за относительно небольшие деньги.
Отзыв12 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
За свои деньги очень даже достойно. Жаль, что отечественный автопром ничего подобного не производит. На текущий момент по соотношению цена/размер аналогов нет.
Отзыв28 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Советую хэтч с дв. 1,6 или 1,8!
Отзыв24 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Выбирал 2 месяца. Были варианты: фокус (куда ж без него), лансер, авео, фьюжн(чуть не купил). Выбрал лачетти, потому что было в наличии и в очень хорошей комплектации. Было бы больше денег, взял бы астру. Если бы ещё раз покупал - взял бы лачетти, тока седан 1.6. А так машина вполне современная и …
Отзыв22 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Очень хороший, удобный семейный а V томобиль.
Отзыв15 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.8i
Думать о том, зачем приобретается а V томобиль, если для того чтобы эксплуатировать в качестве надежной, неприхотливой рабочей лошадки, забив на престижность марки и не вникая особо в страны происхождения, то Лачетти будет неплохим выбором. Но, по двигателю меньше чем 1,8 брать бы не советовал. А …
Отзыв15 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4i
Очень большой выбор в настоящее время в а V томобильном рынке, сложно сравнивать. Однако положительных эмоций больше, чем неприятных в соотношении где-то 80/20. Для первой иномарки очень неплохой вариант, покупайте.
Отзыв 7 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Брать как первую иномарку после Ваза!
Отзыв 2 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Если вы ищете недорогую машину на каждый день и перемещаетесь в основном в черте города,у вас нет спортивных амбиций и вы не любитель популять по ночьному городу,если вы не верите что красота скрыта в деталях и что каждый а V томобиль должен иметь свой характер и темперамент или просто у вас …
Chevrolet Lacetti 1.6i
Надежный, скоростной и приемистый авто с отличным большим, трансформируемым салоном с отличным параметром цена/качество,количество авто. Рекомендую всем.
Chevrolet Lacetti 1.6
Если Вы не хотите покупать отечественный авто, а денег не очень много, берите базовую комплектацию без наворотов, таких как CD на 6 дисков, датчик дождя, климат, литые диски и т.д., она этих денег стоит и доставит Вам удовольствие от езды. Если денег хватает на что-то получше (Mazda 3, Toyota …
Chevrolet Lacetti 1.8i
Кому нравится пусть берёт , лично мне нравится. Хорошее авто за эти деньги , хотя говорят есть лучше на данный момент.
Отзыв 3 марта 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Не обращайте внимание на те нюни, которые я тут развесил. Берите. Как и писал, свои деньги она окупает. Машина надежна. И ездит хорошо.
Отзыв27 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4i
При получении авто после ТО проверяйте все работы по технологическим картам. НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ В" ПРАГМАТИКЕ" на Ваське.
Отзыв19 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.8i
Машина хорошая если нравиться брать стоит и выбрать из чего есть, только учитывая не большие факторы. Обязательно поставить защиту двигателя.
Отзыв18 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Ничего советовать не буду, если нравится берите.
Отзыв31 января 2008
Отзыв28 января 2008
Chevrolet Lacetti 1.4i
Хороший выбор, достаточно недорого стоит и, конечно, стоит своих денег!
Отзыв22 января 2008
Отзыв 9 января 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Ищите функциональный городской а V томобиль с неплохой динамикой обалденным дизайном и ценой около 420 000 рублей - берите, не пожалеете!
Отзыв 6 января 2008
Отзыв 4 января 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Берите смело, если пересаживаетесь с русских авто. Разницу почуствуете сразу!
Отзыв26 декабря 2007
Отзыв26 декабря 2007
Chevrolet Lacetti 1.8i
В свой цене вы не найдете а V томобиль с таким набором опций. А главное советую брать 1,8,( особенно любителям экстремального вождения и езду с кондиционером)
Отзыв11 декабря 2007
Chevrolet Lacetti 1.4
Если ищете комфорта (хотя все относительно), можете искать дальше. Если достаточно просторного салона, неприхотливости в обслуживании и все-таки считаю хорошей укомплектованности, то Лача, то что доктор прописал!
Отзыв 7 декабря 2007
Chevrolet Lacetti 1.8i
Не знаю на счет седанов и хатчбеков. Но универсал с такой комплектацией и за такие деньги Вы не найдете. Берите, не пожалеете!
Отзыв28 ноября 2007
Выбирать Вам, но за эти деньги адекватной замены нет. ИМХО
Отзыв27 ноября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Автомобиль вполне достоин внимания, своих денег стоит. Указанные выше недостатки вызывают легкое раздражение в отличии от наших тазов, чьи недостатки вызывают бешенство!
Отзыв23 ноября 2007
Chevrolet Lacetti 1.8i
В своем ценовом варианте - отменный авто!
Отзыв13 ноября 2007
Отзыв 9 ноября 2007
Chevrolet Lacetti 1.4i
При бюджете 400 круб - даже не думайте. Фокус который набрал 5 звезд в общеизвестном тесте не стоит 400 круб. Я его оцениваю в 18000-18500$. Спектра - морально старовата. Лансер 9 - внутри тесен. Октавия - тесна и за эти деньги очень медленна. М3, Королла, Альмера, Viva - дороже. Другие …
Отзыв 2 ноября 2007
Отзыв29 октября 2007

Двигательнужен совет!

Сейчас 309 отзывов про Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Рейтинг: 7.5/10 (2469 голосов)