Отзывы Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 сентября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6i
Хороший и удобный семейный авто с отличным уровнем оснащения за эти деньги.
Отзыв11 сентября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Если нет денег на более солидный а V томобиль, то брать.
Отзыв10 сентября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6i
Кто не избалован Ауди, БМВ, Мерседес - авто вполне.
Отзыв 6 сентября 2007
Chevrolet Lacetti 1.6i
За такие деньги этот а V томобиль - "золотая середина" среди одноклассников.
Отзыв28 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6i
Советую подумать прежде чем покупать. И быть более внимательным при приемке авто в автосалоне (я сразу не заметел ободраную торпеду).
Отзыв24 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Если не хотите покупать сверхбюджетные погремушки, а Фокус ждать долго, можете купить и Лачетти, но помните, драйвом там и не пахнет, смело можете взять и с 1,4 - если просто вы семейный человек с детьми и желанием просто с кондиционером добраться утомленному домой с работы. Для молодых и …
Отзыв17 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Выбирал долго, посмотрел всех одноклассников, на большинстве ездил на тест-драйв. По сочетанию цена-качество-набор опций - Lacetti однозначно лучший выбор. Автомобиль покупается не на месяц, а то и не на год. Так выберите тот, который Вам по душе.
Отзыв 7 августа 2007
Отзыв 7 августа 2007
Отзыв 3 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6i
Берите корейцев или японцев - они существенно лучше европейцев, если сравнивать по цене-качеству. За 18 тыс у.е новую машину лучше этой не найти. Ну или посмотрите в сторону Судзуки, Хёндай или Киа-Опель-Дэу. Шевроле Лачетти универсалы собираются в Корее под маркой Киа-Опель-Дэу-Шевроле. От Шевроле …
Отзыв24 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Все познается в сравнении - не поленитесь и просмотрите как можно больше а V томобилей в данной ценовой категории. Lacetti - один из а V томобилей с оптимальным сочетанием цены, качества и опций.
Отзыв20 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Неплохая машина за такие деньги, но могла бы быть и лучше. Тем, кто решит брать Lacetti советую не жалеть денег на кондиционер.
Отзыв18 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Доросли - берите но знайте что не мерседес .
Отзыв15 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Машина для людей спокойного норова, без претензий и далеких от реалий способов самореализации посредством автотранспортных средств. Потянет...
Отзыв11 июля 2007
Отзыв 9 июля 2007
Отзыв 2 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Машина стоит своих денег! Всем Удачи!
Отзыв25 июня 2007
Chevrolet Lacetti
Если нравится внешне и внутри - советую брать. Деньги будут вложены оптимально.
Отзыв20 июня 2007
Chevrolet Lacetti
Заливать только 92-й бензик!!!
Отзыв18 июня 2007
Chevrolet Lacetti
Если нравится внешне то брать.
Отзыв 4 июня 2007
Chevrolet Lacetti
Не торопиться с выбором, а качественно все взвесить и будет вам счастье...
Отзыв30 мая 2007
Chevrolet Lacetti
Машина - хорошо, собаки - хорошо, олени - хорошо, а своя голова (если такая есть) - лучше.
Отзыв29 мая 2007
Chevrolet Lacetti
Лучшего авто цена-качество нет.
Отзыв21 мая 2007
Chevrolet Lacetti
Вроде плюсов больше чем минусов, но желательно прокатиться и не на 5-и минутном тест-драйве, а километров 30-40, чтобы оценить шумы и жесткость подвески.
Отзыв18 мая 2007
Chevrolet Lacetti
Хорошее соотношение цена/качество. Брать стоит.
Отзыв15 мая 2007
Chevrolet Lacetti
За свои деньги нормальное авто (!!!) -европейцы и японцы дороже но не значит что лучше, а китайцы дешевле но какой у них ресурс никто не знает.
Отзыв14 мая 2007
Chevrolet Lacetti
Никогда не обращайтесь в.........., что на улице ............. Если возникнет подобная проблема, сразу выходите на руководство, требуйте официальной бумаги об отказе гарантийного ремонта, и грозите обращением в Общество защиты прав потребителя и судом.
Отзыв 7 мая 2007
Chevrolet Lacetti
Выбирайте внимательно, но не очень долго. Потому что начинаешь сомневаться во всех машинах, если долго выбираешь.
Отзыв28 апреля 2007
Рабоче-семейное авто.
Отзыв26 апреля 2007
Chevrolet Lacetti
машина хорошая, но сам думаю другую теперь попробовать.
Отзыв23 апреля 2007
Chevrolet Lacetti
Думать. Внешний вид хорош (у хэтчбэка). Но минусы есть.
Отзыв19 апреля 2007
Chevrolet Lacetti
Я бы себе не купил. Считаю что на рынке есть а V томобили достойнее за эти деньги, пусть и не новые.
Отзыв16 апреля 2007
Chevrolet Lacetti
Один из оптимальных вариантов для семьи по соотношению комфорт/надежность/цена. Относиться к Корейской сборке, качество Российской не знаю.
Отзыв13 апреля 2007
Отзыв 9 апреля 2007
Chevrolet Lacetti
Цена и качество! Советую брать!
Отзыв26 марта 2007
Chevrolet Lacetti
Машина своих денег стоит.
Отзыв26 марта 2007
Chevrolet Lacetti
Авто на каждый день, но не для души, а скорее для работы и семейного отдыха. Лучшая в этом классе соотношение цена/комплектация/качество.
Отзыв26 февраля 2007
Chevrolet Lacetti
За эти деньги - очень хороший выбор!

Двигательнужен совет

Сейчас 304 отзыва про Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Рейтинг: 7.5/10 (2456 голосов)