Отзывы Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 февраля 2007
Chevrolet Lacetti
Почитайте все отзывы об авто и определитесь с основными болячками и достоинствами данного авто. Ясно представте себе какая машина Вам нужна на данный момент. И не ездите покупать авто в крендель пьяными.
Отзыв26 января 2007
Отзыв25 января 2007
Chevrolet Lacetti
За свои деньги отличный а V томобиль! Берити и забудьте о проблеме транспорта на 3 года. А за это время заработаете на почсти новый Субару:)
Отзыв16 января 2007
Chevrolet Lacetti
Если машина нравится - берите. Уверен, ее неплохие потребительские качества Вас не разочаруют.
Отзыв11 января 2007
Chevrolet Lacetti
Может цена и соответствует качеству, теперь я бы не купила ее, хоть она и о-о-очень красивая
Отзыв10 января 2007
Chevrolet Lacetti
А тут и думать нечего. Если нравится внешне - берите! В процессе эксплуатации понравится и все остальное.
Отзыв22 декабря 2006
Chevrolet Lacetti
Своих денег стоит. Альтернатива либо дороже, либо старше!
Отзыв18 декабря 2006
Chevrolet Lacetti
Эта машинка стоит своих денег! Советовать ничего не буду, так как на вкус и цвет... Вообщем все на любителя! Я ДОВОЛЕН!
Отзыв 6 декабря 2006
Chevrolet Lacetti
Очень даже хороший а V томобиль для своей цены. Выглядит, а особенно ездит, намного дороже.
Отзыв 5 декабря 2006
Chevrolet Lacetti
Хороший семейный а V томобиль, вместительный. При покупке советую установить защиту картера, брызговики, брать богатую комплектацию. За эту цену, по-моему, лучшего не найти. Присоединяйтесь!
Отзыв25 октября 2006
Chevrolet Lacetti
Выбирайте лучше, проведите несколько тест-драйвов, один вам ни чего не даст. Наверное не нужно было менять DAEWOO на DAEWOO. В моем случае я получил одну новую по цене двух старых, и обменом доволен процентов 50. Типа шило на мыло.
Отзыв23 октября 2006
Берите - не пожалеете.
Отзыв19 октября 2006
Chevrolet Lacetti
А так то очень доволен - реальное авто за реальные деньги!
Отзыв16 октября 2006
Chevrolet Lacetti
Помнить, что дешовая машина лучшей быть не может. Не западать сразу на внешний вид. Взять тест драйв, если есть возможность - покататься на механике и сравнить с другими авто этого класса. Если лишних 2 - 3 тысячи долларов не критичны - можно и к другому присмотреться.
Отзыв10 октября 2006
Chevrolet Lacetti
Оригинальная машина за небольшие деньги. Надежная и комфортная. Берите - не пожалеете.
Отзыв 5 октября 2006
Chevrolet Lacetti
Просто хороший а V томобиль, в таком ценовом диапозоне выигрывает у многих.
Отзыв 4 октября 2006
Chevrolet Lacetti
Если Вам нравится итальянский дизайн, шустрый а V томобиль, хорошее корейское качество (в Калининграде собирают только, даже не красят и не варят в отличии от фокуса), просторный салон D-класса за вполне приемлимую цену - то Chevrolet Lacrtti (седан комплектация Premium) - Ваш а V томобиль пока не …
Отзыв 3 октября 2006
Chevrolet Lacetti
В автосалоне установить защиту поддона картера. Почти вдвое дешевле, чем на рынке.
Отзыв 3 октября 2006
Chevrolet Lacetti
За те деньги, что за нее просят полностью себя оправдывает. Однозначно брать.
Chevrolet Lacetti
За небольшие деньги - очень достойный вариант.
Chevrolet Lacetti
Лейте хороший, проверенный бензин, не экономьте. Пользуйтесь хорошим сервисом (познакомьтесь с механником, мастером, сходите в рем зону, пообщатесь с другими пользователями).
Chevrolet Lacetti
За такие деньги-оптимальный вариант.
Отзыв22 сентября 2006
Chevrolet Lacetti
Альтернатива за теже деньги только Фокус, он в аналогичной комплектации Лача дешевле. Брать обязательно, за 450 т.р. лучше не найти.
Отзыв13 сентября 2006
Покупать!
Отзыв28 августа 2006
Chevrolet Lacetti
За 18000 у.е. новый авто такого же класса и такой же комплектации купить не возможно!
Отзыв22 августа 2006
Отзыв10 августа 2006
Chevrolet Lacetti
Рекомендую всем, т.к. на мой взгляд наилучшее соотношение цена/качество.
Отзыв17 мая 2006
За 17000 у.е. нормальный вариант
Отзыв15 мая 2006
Chevrolet Lacetti
Тщательно выбирайте и смело покупайте.
Отзыв 2 мая 2006
Chevrolet Lacetti
Если надоело Вазовское производство, а с деньгами небольшой напряг-советую обязательно!
Отзыв29 марта 2006
Chevrolet Lacetti
Если ищете универсал в данной ценовой категории, то Chevrolet Lacetti - очень достойный выбор.
Отзыв20 марта 2006
Chevrolet Lacetti
При покупке тщательно просмотреть договор и обговорить условия исполнения гарантийных обязательств. Желательно проверить не слишком ли низко установлены пороги реагирования управляющего процессора на сигналы датчиков. Может быть в этом заключались все наши проблемы? Возможно, решением бензиновой …
Отзыв 9 марта 2006
Chevrolet Lacetti
Посмотреть, посидеть, проехать и если это ваше, то брать!
Отзыв 2 марта 2006
После Тазиков - ДА
Отзыв 8 февраля 2006
Chevrolet Lacetti
Когда ты ее увидишь, ты сразу захочешь ее купить. Она красавица и кисуля.
Отзыв20 января 2006
Отзыв 5 сентября 2005
Chevrolet Lacetti
и как в первом отзыве повторюсь ЕСЛИ не лень ждать и диапазон выбора 12-15 у.е. то стоит подумать. Недаром наш ущемленный народ (прибедняющийся) в очередь выстроился. Корейцы доказывают что они молодцы (аккуратны, надежны, неприхотливы, со всеми опциями как правило дешевле) да и др товары LG, …
Отзыв26 августа 2005
Если не лень ждать, а это в промежутке цен 12-15у.е без вариант ов, то берите

Двигательнужен совет

Сейчас 304 отзыва про Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)

Рейтинг: 7.5/10 (2456 голосов)