Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Lacetti / Лачетти Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2008

Отзывы Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2008

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 мая 2010
Моя Лачетти.
Отзыв 7 апреля 2010
Немного про Лачу.
Хотите беспроблемное авто неплохого качества? Тогда можно брать.
Отзыв20 марта 2010
Продолжение.
Достойная покупка!
Отзыв12 марта 2010
Добротная подруга.
Считаю, что в своем сегменте и в своей ценовой категории - фаворит. Если бы еще сейчас цены на нее не подняли...
Отзыв21 февраля 2010
Отзыв о Шевроле Лачетти седан 1.6 мех, пробег 26500. Объективная оценка!
В принципе, машиной доволен, такая своего рода рабочая лошадь. В соответствии со своим классом в меру комфортная, динамичная и надежная. Даже как-то скучновато с ней - сел и поехал. Кто планирует покупать данное авто, советую объективно относитесь к её оценке, не надо после ВАЗа ждать ураганной …
Отзыв 5 февраля 2010
Моя надежная нелюбовь.
Решать Вам, аппарат достойный, но… Если у Вас есть хоть малейшие сомнения по поводу этой машины, то не берите.
Отзыв23 января 2010
Chevrolet Lacetti 1.8.
Сначала думать - потом покупать. А не наоборот :-)
Отзыв22 января 2010
Chevrolet Lacetti.
Если машина устраивает, то берите, но готовьтесь: мелких неприятностей, типа сгоревшего блока "Battery saver", все равно не избежать.
Отзыв14 января 2010
Лачетти, 6 месяцев эксплуатации.
Брать и ещё раз брать!!!
Отзыв31 декабря 2009
Опыт владения.
Авто за эти деньги оправдал все мои ожидания. О покупке не жалею. Но каждому свое, так что выбирайте СВОЙ авто головой, а не попой.
Отзыв24 декабря 2009
Полтора года каждодневных поездок.
Единственное, наверно, хочу сказать - надумали брать Лачетти – берите 1,6.
Отзыв19 декабря 2009
Chevrlolet Lacetti 2008 года.
Если хочется иномарку для семьи 2-4 человека, а бюджет на покупку не более полумиллиона, то Лачетти в таком случае - отличный выбор. Спокойный и надежный автомобиль.
Отзыв16 ноября 2009
Ну ни фига себе.
За цену нового Лачетти (или другой подобной машины) лучше купить 3-5 летний автомобиль классом выше, и чинить не на дилере, а у толкового мастера. По деньгам то же самое, зато поездки перестанут утомлять, а к машине можно будет подходить не морщась.
Отзыв28 октября 2009
Чисто субъективный с надеждой на объективность.
В пределах 400 тр, я думаю, один из лучших авто, но вот при нынешних ценах можно уже и другие варианты рассматривать (тот же сид, например).
Отзыв21 октября 2009
Мнение.
В целом считаю, что машина вполне приличная и своих денег стоит. Тем, кто хочет потратить кровно заработанные, рекомендую.
Отзыв29 августа 2009
Лачетти хеч. Первые впечатления после покупки.
Я думаю, что авто очень достойное, правда сейчас значительно подорожало и залезло в ценовую категорию, где есть достойные конкуренты. Реальная цена нового авто - 450000 в комплектации Elit3. В итоге можно брать.
Отзыв10 августа 2009
Лачетти-вагон после 36,000 км.
Сменить резину и сделать шумоизоляцию.
Отзыв 9 августа 2009
Год эксплуатации.
Думайте сами, решайте сами.
Отзыв 7 августа 2009
Прошёл год и два месяца.
Не ставить допы в салоне.
Отзыв 3 августа 2009
Моя Лачетти.
Лачетти - очень хороший вариант, советую присмотреться!
Отзыв21 июля 2009
Лачет 1.4 седан.
Машина, на мой взгляд, не молодежная, не драйвовая, в отличие от той же мазды 3, больше подходит для дядей около 40, не транжирящих свой семейный бюджет, но и не готовых ездить на ВАЗ, акцент, ланос и т.п., желающих за относительно скромные деньги получить какой-то комфорт. Плюс вполне солидная …
Мини-отзыв 5 июля 2009
Достойный представитель в своем классе
Другое 5 мая 2009
Лачетти.
берите, но не в "Трейдинвест"
Отзыв18 апреля 2009
Прошел год. Часть вторая.
Отзыв20 марта 2009
Альтернатива Форду Фокусу.
Сколько людей, столько и мнений, поэтому советовать нечего не буду. Всё указано в отзыве.
Отзыв 4 февраля 2009
Наконец!
Брать!
Отзыв 1 февраля 2009
Разумный автомобиль за приемлимые деньги
Берите, авто этих денег стоит, и вполне отбивает их при эксплуатации. Хороший автомобиль если надо доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б и обратно =)
Отзыв 7 декабря 2008
Круглый хорошист
Всем потенциальным покупателям Лачи могу посоветовать получить о ней как можно больше информации от знакомых Лачеводов, побольше читать отзывы и статьи, но.... поменьше им верить. Где гарантия, что тот или иной отзыв, не заказуха? А вообще производители машин ориентируются друг на друга, поэтому …
Отзыв28 ноября 2008
Удачный автомобиль за разумные деньги.
Если располагаете суммой 450-470 тыс. руб.  предлагаю такой вариант авто.
Отзыв10 октября 2008
Lacetti - вагон.
За такую цену, на мой взгляд, конкурентов нет. Даже фокус дороже, но не лучше.
Отзыв15 сентября 2008
Chevrolet Lacetti 1.8i
Если дизайн нравится-бери.Остальное всё,как в нормальной машине. Бери не менее1.8 и автомат коробку.Почувствуй себя не частью машины,а её хозяином.
Отзыв 5 сентября 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Отзыв20 августа 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Резюме. Если вам машина нужна для того, чтобы ездить – то я (по крайней мере пока) Лачу могу посоветовать.
Отзыв28 июля 2008
Отзыв10 июня 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
В общем авто за эти деньги мне понравилось.
Отзыв26 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Господа думайте, решайте, надеюсь хоть чем-то мой отзыв вам поможет.
Отзыв12 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
За свои деньги очень даже достойно. Жаль, что отечественный автопром ничего подобного не производит. На текущий момент по соотношению цена/размер аналогов нет.
Отзыв28 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Советую хэтч с дв. 1,6 или 1,8!

Логотип Chevrolet
Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 78 отзывов про Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2008

Рейтинг: 7.5/10 (2469 голосов)